Гость
Статьи
Муж назвал дьяволом и …

Муж назвал дьяволом и меркантильным животным

Сдаём свою квартиру, доплачиваем половину и снимаем другую.Жильцы задержали платеж уже на неделю, обещают ещё через неделю две суммы, во что мне слабо верится.
В это время я доплатила разницу, хозяину нашей квартиры и заплатила вовремя, разумеется.
Муж говорит, ну что ж, у всех бывает. Я говорю, не у всех, я сколько снимала с юности ни на день не попросила отсрочку.
И так его бесит, что я такая злая и меркантильная( причём ему не пришлось унижаться и занимать, а благодаря тому что я больше зарабатываю, мы в срок оплатили.

И я теперь дьявол и меркантильное животное.

Вопрос, что теперь делать с мужем, допустимо ли для вам такое поведение. А то за 15 лет границы стираются

НеАвтор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как женщина позволяет,так к ней и относятся.Мой бы после таких выражений,зубы собирал по полу и лёд к башке прикладывал.

#3

У вас просто разное отношение к деньгам, вы более щепетильны.
А вот муж хам у вас.
Я бы выгнала разозлилась и отплатила бы как следует при удобном случае, или выгнала бы к чертовой матери.

Гость
#4
Гость

Как женщина позволяет,так к ней и относятся.Мой бы после таких выражений,зубы собирал по полу и лёд к башке прикладывал.

А теперь правду.

Гость
#5

Ну если Он прямо так и назвал то грубо конечно, может был не в себе, но если по сути, то Вам повело что Вы с юности снимали и все у Вас с платежами в шоколаде было, но другие люди- не Вы и в жизни бывает много чего. Может и Вам стоит не колотить бурю, а дождаться срока обещанных денег? и Уж потом о чем то говорить.

Азалия
#7

😄

Гость
#8
Гость

А теперь правду.

Правда.Один раз провинился и я его отбила тапками по башке,а так он тихий,спокойный,ни разу слова плохого мне не сказал.Дрессированный.😊

НеАвтор
#9
Linn

У вас просто разное отношение к деньгам, вы более щепетильны.
А вот муж хам у вас.
Я бы выгнала разозлилась и отплатила бы как следует при удобном случае, или выгнала бы к чертовой матери.

Муж щедрый, но вот такое отношение к деньгам
В последние два года почти не зарабатывает, а я все эти два года меркантильная. Оплачивая жизнь семьи с тремя детьми

Гость
#11

Автор, он инфантильный, как и большинство мужиков. Они считают, что еда сама готовиться и женщина уставшая - стеерва и пила. Что любое проявление справедливого гнева - это злооба. Ну так далее. Неоднократно такое замечала в мужиках. Он не может выбить деньги сам, зато вас обвиняет в смертных грехах. В этом вся мужская сущность. Не знаю, вам решать, как реагировать. Разумеется это неприятно и я бы расставила все точки над И

Гость
#12
Гость

Как женщина позволяет,так к ней и относятся.Мой бы после таких выражений,зубы собирал по полу и лёд к башке прикладывал.

Все такие бойкие на словах, а на деле сидят молча и годами терпят, иначе как объяснить тот факт, что столько замызганных мужиков имеют семьи?

Гость
#13
Гость

Ну если Он прямо так и назвал то грубо конечно, может был не в себе, но если по сути, то Вам повело что Вы с юности снимали и все у Вас с платежами в шоколаде было, но другие люди- не Вы и в жизни бывает много чего. Может и Вам стоит не колотить бурю, а дождаться срока обещанных денег? и Уж потом о чем то говорить.

Здесь не дело в том, чтобы дождаться срока, лол. Смысл поста мимо твоего мозга. Тут речь о том, что муж позволяет себе такие выражения в сторону жены

Гость
#14
НеАвтор

Муж щедрый, но вот такое отношение к деньгам
В последние два года почти не зарабатывает, а я все эти два года меркантильная. Оплачивая жизнь семьи с тремя детьми

Щедрый за вас счёт? Он взрослая детина, которая мало того, что почти на вашей шеи сидит, так ещё вас обвиняет в меркантильности. Это несправедливо по отношению к вам, считая я. Вы же не обвиняете его в том, что он у вас на иждевении, верно?

Гость
#15
Гость

Все такие бойкие на словах, а на деле сидят молча и годами терпят, иначе как объяснить тот факт, что столько замызганных мужиков имеют семьи?

За всех не скажу,только за себя.Я никогда не молчала и не молчу,а терпеть вообще не мой удел.Я замуж вышла для комфорта и удобства,поэтому даже не работаю.

Гость
#16

Просто твой нищееб. Не умеющий с деньгами обращаться. А ты умеешь и правильно можешь расположить их. Деньги к деньгам.
Я бы развелась,зачем мне такое г.

Гость
#18

разводитесь....он мудэшник

Гость
#19
НеАвтор

Муж щедрый, но вот такое отношение к деньгам
В последние два года почти не зарабатывает, а я все эти два года меркантильная. Оплачивая жизнь семьи с тремя детьми

Фу, да он вообще обабился у тебя(

Гость
#20

Меня муж как только не обзывает, когда ругаемся. Мы тоже 15 лет в браке. Я просто не обращаю внимание.

Гость
#21
Гость

За всех не скажу,только за себя.Я никогда не молчала и не молчу,а терпеть вообще не мой удел.Я замуж вышла для комфорта и удобства,поэтому даже не работаю.

Это похвально, если правда. Так и нужно с ними

Гость
#22
Гость

Как женщина позволяет,так к ней и относятся.Мой бы после таких выражений,зубы собирал по полу и лёд к башке прикладывал.

Ух, свирепая какая. Своё тельце застраховать успела?

#23
Гость

Правда.Один раз провинился и я его отбила тапками по башке,а так он тихий,спокойный,ни разу слова плохого мне не сказал.Дрессированный.😊

Бабы ведут себя ровно так, как им позволяют. Если б он тебе этот тапок в анус плашмя затолкал, в другой раз ты бы призадумалась.

#24
Гость

Просто твой нищееб. Не умеющий с деньгами обращаться. А ты умеешь и правильно можешь расположить их. Деньги к деньгам.
Я бы развелась,зачем мне такое г.

Ты замуж сначала выйди, дурилка картонная. Развелась бы она ...

#25

Вашему мужу очень удобно быть добрым и щедрым за ваш счет по отношению к чужим людям. Вместо благодарности хамит вам. Сами думайте, взрослая.

Гость
#26
НеАвтор

Муж щедрый, но вот такое отношение к деньгам
В последние два года почти не зарабатывает, а я все эти два года меркантильная. Оплачивая жизнь семьи с тремя детьми

Вы этих детей сама нарожали. Теперь не жалуйтесь.

Гость
#27
Гость

Меня муж как только не обзывает, когда ругаемся. Мы тоже 15 лет в браке. Я просто не обращаю внимание.

Самооценка тихо плачет в сторонке

Сама по себе
#28
НеАвтор

Муж щедрый, но вот такое отношение к деньгам
В последние два года почти не зарабатывает, а я все эти два года меркантильная. Оплачивая жизнь семьи с тремя детьми

И где он щедрый? Он же не зарабатывает. Щедрая - вы. И беспринципная. И детей у вас четверо. Причём старшенький хам и идиот. Рубит сук, на котором сидит, свесив ножки. Ну, вы ж ему позволяете, в ожидании БЛАГОДАРНОСТИ. Получили? Советую, экономьте на нём, особенно, на еде.

Гость
#29
Палосич

Бабы ведут себя ровно так, как им позволяют. Если б он тебе этот тапок в анус плашмя затолкал, в другой раз ты бы призадумалась.

Фантазер

Гость
#30
НеАвтор

Муж щедрый, но вот такое отношение к деньгам
В последние два года почти не зарабатывает, а я все эти два года меркантильная. Оплачивая жизнь семьи с тремя детьми

Вот он вас и выплеснул всю свою неудовлетворенность. И зарабатывает он меньше, и вы еще с ним считаетесь...

НеАвтор
#32
Сама по себе

И где он щедрый? Он же не зарабатывает. Щедрая - вы. И беспринципная. И детей у вас четверо. Причём старшенький хам и идиот. Рубит сук, на котором сидит, свесив ножки. Ну, вы ж ему позволяете, в ожидании БЛАГОДАРНОСТИ. Получили? Советую, экономьте на нём, особенно, на еде.

Тут все сложно, он принципиальный может и не есть 😹, хотя разумеется я его никогда не попрекала

НеАвтор
#33
Гость

А своя квартира чья? И бабки чьи? Такое сразу писать надо.

Общая, сами заработали, муж раньше норм зарабатывал. Ну и я нарожала, капиталы, родители помогали

НеАвтор
#34
Сама по себе

И где он щедрый? Он же не зарабатывает. Щедрая - вы. И беспринципная. И детей у вас четверо. Причём старшенький хам и идиот. Рубит сук, на котором сидит, свесив ножки. Ну, вы ж ему позволяете, в ожидании БЛАГОДАРНОСТИ. Получили? Советую, экономьте на нём, особенно, на еде.

Такой щедрый, что любые приличные деньги на дорогие подарки мне спускает
А потом мы сидим, на то что я заработала

НеАвтор
#35
НеАвтор

Такой щедрый, что любые приличные деньги на дорогие подарки мне спускает
А потом мы сидим, на то что я заработала

Свои разумеется
А у меня за всю семью голова болит и я меркантильная

Гость
#36

странно, что ваш муж занимают не вашу сторону, а непонятных жильцов

Гость
#38
НеАвтор

Такой щедрый, что любые приличные деньги на дорогие подарки мне спускает
А потом мы сидим, на то что я заработала

Инфантильный, да как я и думала. Мужик с детским разумом

Василий
#39

Вам виднее, это только ваш муж! или не только ваш?

Гость
#40

Ага, ну мужики щас часто такие. Мало того, что на шее сидит, пока вы все решаете, так еще и попрекает, занимая сторону чужих людей. Токсичный инфантил, противно. Таких по итогу только их мамки обслуживают, когда их нормальные жены пинком под зад к мамо отправляют. Когда уже отчаиваются что-либо изменить в этом наглом теле.

Гость
#41
НеАвтор

Тут все сложно, он принципиальный может и не есть 😹, хотя разумеется я его никогда не попрекала

Она вас в беспринципности обвинила, а не его. Правда я не поняла, в чем заключается ваша беспринципность...

НеАвтор
#42
Гость

Она вас в беспринципности обвинила, а не его. Правда я не поняла, в чем заключается ваша беспринципность...

Сказал, вот так и пропадает Вера в людей. У всех бывает и надо по человечески относится. Ну ничего скоро получит свой урок
Хотя я и так промолчала, когда в первый раз услышала
На минуточку, Мне сейчас надо 100 тыс на переезд организовать, хозяин заезжает через месяц в нашу съемную
А я меркантильное животное разбушевалось 🦔

НеАвтор
#43
Гость

Инфантильный, да как я и думала. Мужик с детским разумом

Я бы сказала подростковым

НеАвтор
#44
Гость

Ну если Он прямо так и назвал то грубо конечно, может был не в себе, но если по сути, то Вам повело что Вы с юности снимали и все у Вас с платежами в шоколаде было, но другие люди- не Вы и в жизни бывает много чего. Может и Вам стоит не колотить бурю, а дождаться срока обещанных денег? и Уж потом о чем то говорить.

С платежами не все было в шоколаде. Но я всегда знала, что кровь из носа надо заплатить. Если хочу дальше здесь жить, а не идти на улицу

Гость
#45
НеАвтор

Сказал, вот так и пропадает Вера в людей. У всех бывает и надо по человечески относится. Ну ничего скоро получит свой урок
Хотя я и так промолчала, когда в первый раз услышала
На минуточку, Мне сейчас надо 100 тыс на переезд организовать, хозяин заезжает через месяц в нашу съемную
А я меркантильное животное разбушевалось 🦔

Вы по-моему не догоняете...Ну и ладно.

Гость
#46
Orria

Вашему мужу очень удобно быть добрым и щедрым за ваш счет по отношению к чужим людям. Вместо благодарности хамит вам. Сами думайте, взрослая.

👍
ага, для людей изображает доброту, а жену свою какими словами обкладывает - это ж ппц

Гость
#47
НеАвтор

Муж щедрый, но вот такое отношение к деньгам
В последние два года почти не зарабатывает, а я все эти два года меркантильная. Оплачивая жизнь семьи с тремя детьми

Удобно быть щедрым за ваш счёт.

Гость
#48
НеАвтор

Тут все сложно, он принципиальный может и не есть 😹, хотя разумеется я его никогда не попрекала

Лишите его еды дня на 3, пусть думает о своём поведении.

Гость
#49
НеАвтор

Сказал, вот так и пропадает Вера в людей. У всех бывает и надо по человечески относится. Ну ничего скоро получит свой урок
Хотя я и так промолчала, когда в первый раз услышала
На минуточку, Мне сейчас надо 100 тыс на переезд организовать, хозяин заезжает через месяц в нашу съемную
А я меркантильное животное разбушевалось 🦔

Вы святая, так спокойно об этом говорите...

Гость
#50
НеАвтор

С платежами не все было в шоколаде. Но я всегда знала, что кровь из носа надо заплатить. Если хочу дальше здесь жить, а не идти на улицу

Может там арендаторша мужу вашему натурой уже заплатила, вот он и заступается 😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема