Гость
Статьи
Поездка с мамой и …

Поездка с мамой и ребенком мужа

Добрый день
Должны были лететь на море с мужем и его сыном от первого брака (5 лет), но за день всплывает хроническое заболевание у него и он не может лететь с нами хочет чтобы его мама полетела вместо него. Не понимает почему я не хочу ехать в таком составе, а я не знаю как донести, что удовольствия от этой поездки будет очень мало, потому что как минимум сын его очень капризный и влияние на него имеет только муж, при этом еще и беременна и не хочется нервничать на каждом шагу(

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Все штампы в разводку притащила - и свекровь, и ее внука, и даже беременность.
Даже для разводки - перебор и брехня.

#2

А почему нет? Просто отдыхайте отдельно от них и все.

Гость
#3
Cвета

Все штампы в разводку притащила - и свекровь, и ее внука, и даже беременность.
Даже для разводки - перебор и брехня.

странный ответ, просто хотела получить мнение со стороны....

Гость
#4
Вау⬜❤️⬜

А почему нет? Просто отдыхайте отдельно от них и все.

свекровь не готова проводить с внуком даже 50% времени, так что навряд ли отдельно получится

Гость
#5
Гость

странный ответ, просто хотела получить мнение со стороны....

постарайся в следующий раз получше;-)

Гость
#6

Не надо доносить. Ты один раз уже сказала ему, что те это не нравится.
Не едь. Дома останься. Тогда до не него дойдет. Мама сама пусть едет.

#7
Гость

свекровь не готова проводить с внуком даже 50% времени, так что навряд ли отдельно получится

А как ребенка отпускают без родителей? Кто на себя ответственность берет, тот им и занимается. Вы вообще чужая тётя

Гость
#8
Вау⬜❤️⬜

А как ребенка отпускают без родителей? Кто на себя ответственность берет, тот им и занимается. Вы вообще чужая тётя

на маня доверенность муж хочет оформить

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

А как ребенка отпускают без родителей? Кто на себя ответственность берет, тот им и занимается. Вы вообще чужая тётя

на меня доверенность хочет муж оформить

Гость
#10

Потеряйте там это засранца. Раз он даже матери родной не нужен.

Гость
#11
Гость

свекровь не готова проводить с внуком даже 50% времени, так что навряд ли отдельно получится

А почему вы согласны?

Гость
#12

Я бы тоже не поехала.

Сэмми
#13

Да нормуль все. И так: с мужем развестись, таким сразу решается три проблемы, в виде хронических болезней помирающего супруга, свекрови и сына мужа, т.к. два последних становятся БЫВШЕЙ свекровью и сынов ЭКС мужа. Красота! Вот только с беременностью не знаю, что делать, аборт только мог решить эту проблему.

Гость
#14
Гость

на маня доверенность муж хочет оформить

Ну пусть маня и едет, вы здесь при чем?

Василий
#15

Вы вышли замуж за детного мужика, рискнули забеременеть от него, а теперь жалуетесь! Не ныть! Вы не правы с самого начала!
Конечно, не надо никуда ездить, берегите себя и плод.

Гость
#16

Ойкните, что плохо себя чувствуете и вообще врач запретил
Тоже мне таким составом «отдых»

Гость
#17

Обозначить, что доверенность на свою мать пусть делает. Что едете вы вместе, но отдыхать будете отдельно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: