Гость
Статьи
Муж встречается с …

Муж встречается с ребёнком от первого брака в доме бывшей супруги

Добрый день! Помогите, пожалуйста, очень нервничаю, до давления ;( У моего мужа есть дочь 7ми лет от давних отношений незарегистрированных (проживает с нами) и сын 3х лет от бывшей супруги (я нынешняя). Сын живёт с ней. Надеюсь, объяснила) Недавно случайно узнала (не от него самого, а от его дочери!), что когда они ходили гулять, как мне казалось, то муж гулял с двумя детьми не как обычно втроём на улице или батутах, а зависал с ними в доме бывшей. Подскажите, как реагировать на подобное? И почему нужно было идти туда, а не проводить время на нейтральной территории. Очевидно, что меня эта новость не порадует как минимум. И когда они разошлись пыталась долго его вернуть, писала мне гадости, мужа шантажировала ребенком. Не знаю, что думать, мне это очень неприятно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

не знаю, где вы живете
В наших краях сейчас на улице долго не очень..
Да и после улицы надо погреться, переодеться трехлетке...
Может и спать лечь...
Куда его девать то, если не домой?
Да и просто дома побыть?
Или вы за то, чтобы муж приводил в дом, где сейчас живет? И с ночевкой?
Это да, согласна, правильно..
А то дочь с папой, а этот и в гости не приходит..

Гость
#2
Захария

не знаю, где вы живете
В наших краях сейчас на улице долго не очень..
Да и после улицы надо погреться, переодеться трехлетке...
Может и спать лечь...
Куда его девать то, если не домой?
Да и просто дома побыть?
Или вы за то, чтобы муж приводил в дом, где сейчас живет? И с ночевкой?
Это да, согласна, правильно..
А то дочь с папой, а этот и в гости не приходит..

Мы живём в Челябинске, и я не против, чтобы он сына приводил сюда, тем более он видится с ним редко! И не обязательно гулять по улицам, можно в детские заведение сводить или к нам

Гость
#3

Приглашайте в свой дом Вашего бывшего мужа общаться с Вашим общим ребенком. Будете на равных с нынешним мужем...Если таковых не имеется, если Вы, бездетная, связались с детным мужчиной, то терпите. Видели, кого брали. Отец имеет право встречаться со своими детьми таи, где удобней.

Захария
#4
Гость

Мы живём в Челябинске, и я не против, чтобы он сына приводил сюда, тем более он видится с ним редко! И не обязательно гулять по улицам, можно в детские заведение сводить или к нам

Ну и отлично..
Иногда в доме, где живет ребенок удобнее, иногда на улице, иногда в гостях...
Что такого то

Гость
#5
Гость

Приглашайте в свой дом Вашего бывшего мужа общаться с Вашим общим ребенком. Будете на равных с нынешним мужем...Если таковых не имеется, если Вы, бездетная, связались с детным мужчиной, то терпите. Видели, кого брали. Отец имеет право встречаться со своими детьми таи, где удобней.

А уважать чувства женщины, которую позвал замуж он не должен?

Гость
#6
Захария

Ну и отлично..
Иногда в доме, где живет ребенок удобнее, иногда на улице, иногда в гостях...
Что такого то

То, что жена там бывшая все время находится и бог знает...

Гость
#7
Гость

А уважать чувства женщины, которую позвал замуж он не должен?

Мало ли кто зовёт. Прям уж и бежать к двухприцепному?
Тоска с вами, ей-богу. Неужели не понимали, что всё его добро - теперь и ваше. Кошмар какой-то. Да уж лучше всю жизнь одной, чем такой семейный бардак.

Захария
#8
Гость

То, что жена там бывшая все время находится и бог знает...

Вы параноик?
Там двое детей, и это дом маленького ребенка... он к нему пришел

Гость
#9
Захария

Вы параноик?
Там двое детей, и это дом маленького ребенка... он к нему пришел

Он же может понять, что я чувствую и встречаться на нейтральной территории или у нас

Захария
#10
Гость

Он же может понять, что я чувствую и встречаться на нейтральной территории или у нас

Что вы такое чувствуете..
Он с ребенком

Гость
#11
Гость

А уважать чувства женщины, которую позвал замуж он не должен?

а зачем за детного шли? вы сами себя не уважаете...вот другие и зеркалят

Василий
#12

Вы связались с детным мужиком и обрекли себя на муки до самой вашей смерти. Плюс ваших общих детей обделили... Зачем? Сможете ответить?

Гость
#13
Захария

Что вы такое чувствуете..
Он с ребенком

А я откуда знаю с кем он)

Гость
#14
Гость

а зачем за детного шли? вы сами себя не уважаете...вот другие и зеркалят

А летный что не человек? Лишайный?

Гость
#15
Василий

Вы связались с детным мужиком и обрекли себя на муки до самой вашей смерти. Плюс ваших общих детей обделили... Зачем? Сможете ответить?

Детей я не хочу, я ничем не обделена
Не пишите про то, чего не знаете) Меня совершенно другое беспокоит

Гость
#16
Гость

А летный что не человек? Лишайный?

это значит что вы у него будете не единственной...а уважающая себя женщина..этого не допустит

Гость
#17
Гость

Детей я не хочу, я ничем не обделена
Не пишите про то, чего не знаете) Меня совершенно другое беспокоит

ну как же не обделены?..вниманием обделены...его внимание уплывает на сторону...вот вы и беситесь...Сами то хоть себя не обманывайте

Захария
#18
Гость

А я откуда знаю с кем он)

Паранойя

Марина
#19

Лично я согласна, что нужно видеться на нейтральной территории. Участие матери не обязательно. Семьи уже нет. Все. Расстались.
Хочет проводить время с ребёнком - пожалуйста! Но зачем провоцировать походами в чужой дом.
Сочувствую. Не думали о расставании?

Гость
#20
Марина

Лично я согласна, что нужно видеться на нейтральной территории. Участие матери не обязательно. Семьи уже нет. Все. Расстались.
Хочет проводить время с ребёнком - пожалуйста! Но зачем провоцировать походами в чужой дом.
Сочувствую. Не думали о расставании?

Марина, здравствуйте, я тоже считаю что нужно видеться на нейтральной территории. Бывшая жена мужа была мегерой, не отдавала дочь когда муж просил, ревновала ко мне, а теперь резко переобулась и приглашает в дом где живёт мужа, типа помочь, а он и рад ,с дочкой целый день.

Гость
#21

Не накручивайте себя и не рисуйте воздушные замки. БЖ хочет вас полить, вот и заманивает к себе. Держитесь выше. Она для вас не конкурент. Если ваш муж с ней развёлся, то не от хорошей жизни. В дом он приходит к ребёнку. Найдите себе занятие и проводите это время с пользой для себя. Здесь и до нервного срыва не далеко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: