Гость
Статьи
Продал холодильник и …

Продал холодильник и микроволновку. Чем она не довольна?

Живу с женой в квартире. В какой-то момент она сказала что устала работать и хочет уволиться, на мои возражения просто отмахивалась.
Через неделю после разговора оказалось что она написала заявление на увольнение, я этого не понял, на вопрос как дальше жить будем, она сказала "Ну ты ведь зарабатываешь, так что все нормально".
После этого я уволился сам и не ищу работу, с деньгами проблемы, но нам помогают ее родители.
Мне пришлось продать холодильник и микроволновку, чтоб купить продуктов. Она устроила истерику, кричит что будет разводиться (детей нет). Мне ей на это особо ответить нечего, все что мы купили совместно, уже половину продал, другая часть на авито. Почему она так негативно реагирует на обычную жизненную ситуацию.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправь ее на трассу,для подработки
Да и сам туда отправляйся вместе со своим троллингом

#2

ну ладно она, а вы то зачем уволились, я никак не пойму. Это такой неумный поступок, тупо уволиться, зная, что жить вам не на что

Гость
#3

😂😂😂

#4

Я смотрю, Вы на вуман разводчиком устроились подрабатывать.

Гость
#5
Бухие бухи

Я смотрю, Вы на вуман разводчиком устроились подрабатывать.

А жена и не знает )

Гость
#6

Как мило☺

ЧБД
#7

Так а ты то че уволился?) Мужчина в семье добытчик, а она хранительница домашнего очага.Да и жить на деньги родителей, не стыдно?))

#8

Понятно что разводка, но поступок глупый, сам себе яму выкопал))

Гость
#9

Вы друг друга стоите.

Лучик
#10

Умилило продать холодильник чтобы купить продуктов. Но. Без холодильника продукты скоропортятся. Молоко открытое, творог, сыры, всякие каши, картошки, супы, масла, зелень, соусы. Без морозилки так же мясо портится. Вне холодильника его опасно есть. Да все опасно. Единственное макароны сухие можно без холодильника держать да и то.. Они у вас стухнут к утру, свареные, вне холодильника. Желаю дожрать этот пакет продуктов разводчику до ночи и искать работу. Пока не загремели с отравлением.
Я серьезно, отравилась когда то сырком творожным. Належался 2 часа. Тоже на 1 курсе холодильника не было..))

Гость
#11

Должен обеспечивать

Гость
#12

да ты хоть продать смог. А мне пришлось выбросить работающую микроволновку. А так же холодильник, стиральную машину и тумбочки. Почему? Потому что мама заставила. Так что у тебя еще не так плохо. Но холодильник сгорел, работал без остановки, а стиральная машина сломалась. А микроволновка работала, просто мама против волн, говорит вредно

Гость
#13
живу в чокнутом мире

ну ладно она, а вы то зачем уволились, я никак не пойму. Это такой неумный поступок, тупо уволиться, зная, что жить вам не на что

Так для паритета же!Жена устала работать,муж тоже имеет право устать.

Гость
#14
Гость

да ты хоть продать смог. А мне пришлось выбросить работающую микроволновку. А так же холодильник, стиральную машину и тумбочки. Почему? Потому что мама заставила. Так что у тебя еще не так плохо. Но холодильник сгорел, работал без остановки, а стиральная машина сломалась. А микроволновка работала, просто мама против волн, говорит вредно

А кто теперь стирает?А продукты где храните?Или живёте-"купили,сразу съели"?

Гость
#15
Гость

Должен обеспечивать

Не должен.Жены же ничего в браке не должны-ни готовить,ни убирать,ни стирать,ни секс.Так,почему муж должен захребетницу содержать?

Гость
#16
Лучик

Умилило продать холодильник чтобы купить продуктов. Но. Без холодильника продукты скоропортятся. Молоко открытое, творог, сыры, всякие каши, картошки, супы, масла, зелень, соусы. Без морозилки так же мясо портится. Вне холодильника его опасно есть. Да все опасно. Единственное макароны сухие можно без холодильника держать да и то.. Они у вас стухнут к утру, свареные, вне холодильника. Желаю дожрать этот пакет продуктов разводчику до ночи и искать работу. Пока не загремели с отравлением.
Я серьезно, отравилась когда то сырком творожным. Належался 2 часа. Тоже на 1 курсе холодильника не было..))

Ничего сейчас зима, за окно авоську с продуктами повесит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: