Гость
Статьи
Ревную мужа к бывшей

Ревную мужа к бывшей

Муж встречался с девушкой 5 лет.В 20 он ушёл в армию и на Новый год она его бросила.В отношениях изменяла скидывала свои интимки его другу,он ее в постели с другим ловил и всё прощал.Но так как они жили в разных городах виделись только летом.По его словам любил ее сильно,хотел после армии жениться на ней,но не получилось и сейчас считает это просто хорошим опытом,росли вместе и тд.После армии подписал контракт,в итоге вернулся в город и стал гулять,много девушек на одну ночь было.Только через года 2 начал встречаться с другой ,они какое-то время пожили вместе и он сделал ей предложение(пытались и ребёнка завести ,но не получалось)в итоге после полугода совместной жизни она ушла от него(попросила деньги скинуть на что-то и пропала,он был в командировке)он по ней где-то полгода страдал,в итоге по его словам написала та первая любовь и они нет-нет переписывались,даже один раз увиделись(он знал что она в отношениях и хотел переспать с ней и рассказать ее нынешнему,вообщем отомстить ей,но когда увиделись и всё было на мази передумал,сказал что противно стало и понимал что парень то не при чем,да и она не изменилась хотя уже года 3 прошло с их расставания и она говорила что поменялась)Ещё через пол года их общения познакомились мы,у нас как-то быстро всё закрутилось(он был тогда в командировке и от туда предложил встречаться,мы сразу прекратили общения с противоположным полом и соответственно он и ей сказал что у меня девушка,поэтому общение заканчивается на что она говорила давайобщатьсяона если что не узнаёт ,но он хотел быть честен и принципе ему хотелось уже серьёзных отношений.По иитогу он захотел со мной семью,ребёнка и через год так и получилось. #бывшая #ревность

Девушка
26 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Но что меня смутило,когда я спрашивала во время ссоры зачем он с ней общался спустя столько времени,какой у него был интерес и о чем вообще они говорили-он сначала отшучивался,типо общались о погоде,о том как дела и тому подобном и смеялся,а потом все таки сказал что общался думая о том что может и воплотит идею о мести.Но снова же убеждал меня в том что все мои мысли о его чувствах к ней бред,так как если бы у него было что-то к ней он бы ее добивался,ездил бы к ней в город,она бы приезжала,да и он знал что если бы он захотел она бы к нему вернулась,но ему этого просто не надо.
Да и у нас вроде всё хорошо,он меня любит,любит и ждёт ребёнка,всё для нас делает,я уже не выношу мозг на счёт неё,НО все равно какие-то мысли закрадываются иногда.Вообщем нужен совет как избавиться от этих мыслейуже полностью. Спрашивал почему я так прицепилась к его отношениям с ней,я объясняла тем что прям перед нашими отношениями они общались спустя столько лет,хотел отомстить итд то есть все таки какие-то чувства он к ней может и испытывает,он отвечал что всё это бред и с ней он общался когда у него никого не было и что общался просто от скуки,так как был далеко от дома. Я ему говорила на счёт этого(что я думаю что у него до сих пор могут быть к ней чувства,он отрицал)Сначала спокойно отвечал на все вопросы про неё что я задавала(даже как-то по пьяне включал песни посвящённые ей в то время,у нас тема шла о музыке но уточнял чтобы я ничего не подумала просто он решил показать мне какцю музыку он записывал)но после того как я стала закатывать прям скандалы,он стал тоже уже беситься от этих вопросов

веточка хвои
#2

Типичный кабель и олень. Она ему изменяла, а он ещё и женится хотел. Было б к кому ревновать

Гость
#3

А Вы думаете он признается ,что у него чувства к ней остались? Да хоть сто раз спросите, он не сознается. А про месть - просто нагло врет. Остались чувства еще к ней 100%.

Гость
#4

к психологу

Девушка
#5
Гость

А Вы думаете он признается ,что у него чувства к ней остались? Да хоть сто раз спросите, он не сознается. А про месть - просто нагло врет. Остались чувства еще к ней 100%.

Не знаю,все начиная от моих друзей и родственников заканчивая его родственниками говорят,что он меня действительно любит.Да и вроде он действительно делает всё для меня и ребёнка будущего,но у меня возможно какие-то комплексы чтоли и недоверие к людям принципе(так как бывшего я тоже ревновала к девушке с которой он вообще не долго то и встречался )

Гость
#6

Чувства к ней остались 100%, но вам какая разница?? Живет же он с вами, женился, не изменяет.
А чувства вы никак не измените.
Лучше сами себя спросите: насколько сильные у вас самой чувства? Не осталось ли чувств к бывшему?

#7

Тот же тролль

Девушка
#8
Маша

Тот же тролль

Думаете таких ситуаций в жизни не бывает?

Гость
#9
Девушка

Не знаю,все начиная от моих друзей и родственников заканчивая его родственниками говорят,что он меня действительно любит.Да и вроде он действительно делает всё для меня и ребёнка будущего,но у меня возможно какие-то комплексы чтоли и недоверие к людям принципе(так как бывшего я тоже ревновала к девушке с которой он вообще не долго то и встречался )

Он может любить Вас, но испытывать и чувства к бывшей. У меня сейчас похожая история. Встречалась с мужчиной 4 года, я изменила, ушла к другому. Он нашел себе девушку, но продолжал мне писать. Потом они даже поженились, и он все равно стабильно поздравляет меня с праздниками , пишет периодически, что думает обо мне до сих пор. Я ему не отвечаю ничего. Вот где там логика?

Гость
#10

Согласна со всеми, он ее любит. Надо либо смириться с этим, или уйти. У меня была похожая история. Мой парень дружил с бывшей, которая подло его кидала и изменяла с другими, а он всё прощал. Встречался с другими девушками, но как только та его звала, возвращался к ней. Он изменил мне с ней, и мы расстались. Сейчас они снова вместе. В общем, мое мнение : ничего хорошего из этого не выйдет.

Девушка
#11
Гость

Он может любить Вас, но испытывать и чувства к бывшей. У меня сейчас похожая история. Встречалась с мужчиной 4 года, я изменила, ушла к другому. Он нашел себе девушку, но продолжал мне писать. Потом они даже поженились, и он все равно стабильно поздравляет меня с праздниками , пишет периодически, что думает обо мне до сих пор. Я ему не отвечаю ничего. Вот где там логика?

Ну мой не общается с ней с момента как мы начали отношения,даже в чс ее кинул по моей просьбе.Была даже ситуация когда я с его страницы ей написала,так она видно было не против сама то общаться с ним,даже встретиться(при этом она в отношениях щас)Он когда увидел переписку мою с ней от его лица,просто ей написал что это не он писал,а я(и честно я считаю совсем не нормой этот поступок с моей стороны,поэтому и решила спросить здесь мнение со стороны)

Девушка
#12
Гость

Согласна со всеми, он ее любит. Надо либо смириться с этим, или уйти. У меня была похожая история. Мой парень дружил с бывшей, которая подло его кидала и изменяла с другими, а он всё прощал. Встречался с другими девушками, но как только та его звала, возвращался к ней. Он изменил мне с ней, и мы расстались. Сейчас они снова вместе. В общем, мое мнение : ничего хорошего из этого не выйдет.

Мой не общается с ней,не видеться тем более(как минимум в разных городах живут),даже в чс ее кинул по моей просьбе.Была даже ситуация когда я с его страницы ей написала,так она видно было не против сама то общаться с ним,даже встретиться(при этом она в отношениях щас)Он когда увидел переписку мою с ней от его лица,просто ей написал что это не он писал,а я(и честно я считаю совсем не нормой этот поступок с моей стороны,поэтому и решила спросить здесь мнение со стороны)Да и принципе много заскоков с моей стороны было которые он терпел,некоторые даже серьёзные

Гость
#13

Это больная ревность не доведёт до хорошего. Он с ВАМИ, вы создали СЕМЬЮ. Зачем вы себя так мучаете?копаетесь в этом?это ПРОШЛОЕ! Я понимаю Вас, у меня было такое, поверьте, у мужчин всё иначе. Они не думают так,как мы. А мы многое надумываем и придумываем.
Вы себе усложняете жизнь и портите отношения с мужем.

Мрр ;)
#14
Гость

к психологу

100%

Мрр ;)
#15
Гость

Чувства к ней остались 100%, но вам какая разница?? Живет же он с вами, женился, не изменяет.
А чувства вы никак не измените.
Лучше сами себя спросите: насколько сильные у вас самой чувства? Не осталось ли чувств к бывшему?

вы не забудьте уточнить, что чувства бывают разные. Да, они у него остались к той даме, но не обязательно это чувство любви, это может быть и злость, и обида, и гнев, и тд. Но тем не менее, эти чувства говорят о незавершенности в его душе.
Тут и автору и ее мужу нужно к психологу. Ему - чтоб прожить наконец расставание с той, автору - посмотреть откуда у нее тревожный тип привязанности, раз она ревнует всех свои парней + поработать над самооценкой.

Гость
#16

Я вообще люблю всех, кого любила. Т е если полюбила человека, то уже не смогу его разлюбить. Но при этом могу полюбить следующего, и это тоже будут настоящие чувства.

Какой смысл ревновать к прошлому? Вы ему не девочкой достались, тоже были бывшие, которые оставили след в вашей душей.

Но сейчас у вас семья с ним, живите настоящим!

Гость
#17
Мрр ;)

вы не забудьте уточнить, что чувства бывают разные. Да, они у него остались к той даме, но не обязательно это чувство любви, это может быть и злость, и обида, и гнев, и тд. Но тем не менее, эти чувства говорят о незавершенности в его душе.
Тут и автору и ее мужу нужно к психологу. Ему - чтоб прожить наконец расставание с той, автору - посмотреть откуда у нее тревожный тип привязанности, раз она ревнует всех свои парней + поработать над самооценкой.

Какой психолог, там наверняка семья с достатком ниже среднего

Мрр ;)
#18
Гость

Какой психолог, там наверняка семья с достатком ниже среднего

тогда мучиться до конца дней своих. Ведь людям с достатком ниже среднего счастливо жить не полагается.
а вы как высчитали достаток?

Гость
#19
Девушка

Ну мой не общается с ней с момента как мы начали отношения,даже в чс ее кинул по моей просьбе.Была даже ситуация когда я с его страницы ей написала,так она видно было не против сама то общаться с ним,даже встретиться(при этом она в отношениях щас)Он когда увидел переписку мою с ней от его лица,просто ей написал что это не он писал,а я(и честно я считаю совсем не нормой этот поступок с моей стороны,поэтому и решила спросить здесь мнение со стороны)

А что Вы ей писали?

"Он когда увидел переписку мою с ней от его лица,просто ей написал что это не он писал"
Что он так засуетился, что аж написал.
Равнодушный человек даже на ее страницу не зайдет, не интересно.

Гость
#20

Зря ревнуешь.
К бывшим под полтос уже не ревнуют , тем более к поплывшим в разные стороны трансформерам.
Проще, там от былой привлекательности ничего не осталось кроме паршивого характера, это вот неизменно)))))))

Девушка
#21
Гость

А что Вы ей писали?

"Он когда увидел переписку мою с ней от его лица,просто ей написал что это не он писал"
Что он так засуетился, что аж написал.
Равнодушный человек даже на ее страницу не зайдет, не интересно.

Ну я там бредни писала.Типо давай встретимся(было интересно посмотреть как она отреагирует),писала что не устраивают нынешние отношения,как всё плохо и тому подобное(это писала для того чтобы ее более расположить на разговор)

Гость
#22
Девушка

Ну я там бредни писала.Типо давай встретимся(было интересно посмотреть как она отреагирует),писала что не устраивают нынешние отношения,как всё плохо и тому подобное(это писала для того чтобы ее более расположить на разговор)

Тогда волноваться нечего, живите и радуйтесь.
От бывшей отпишитесь или удалите ее страницу из памяти браузера на веки вечные.

Гость
#24

Автор, дело не в нем и его прошлых отношениях, а в вас. Почему его прошлое настолько отравляет ваше совместное настоящее? Откуда такое недоверие к своему партнеру? Вероятнее всего по итогу его ваша паранойя достанет и он пойдет туда, где хорошо и спокойно, и мозги не ***

Гость
#26

У вас проблемы с самооценкой или вы зависите от мужа(?). Надо так себя вести, чтобы он боялся вас потерять, а не наоборот. И лишь иногда проявлять ревность, ибо это льстит (и женщинам тоже).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: