Гость
Статьи
Муж говорит "не …

Муж говорит "не нравится езжай к маме"

Муж мой мне постоянно говорит если что не нравиться можешь ехать к маме #муж

Katrin
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не к маме, а в ЗАГС разводиться

Дура

Гость
#2

Многие мужья спустя 40 лет жалели, что в первый год этого не говорили.

Гость
#3

Просто ваш муж конченный эгоист

Гость
#4

А почему вы не развелись до сих пор? Я бы сразу упи.здовала. Уже бы с новым мужем жила. Основа счастливого брака это муж страстно любящий и слушающий жену. Если этого нет, вы очередная горе мыкающая женщина.

Гость
#5
Гость

Просто ваш муж конченный эгоист

Пфф! Все мужики конченные эгоисты.
А чтоб мужик перестал быть таким - зависит от бабы.

Гость
#6
Гость

А почему вы не развелись до сих пор? Я бы сразу упи.здовала. Уже бы с новым мужем жила. Основа счастливого брака это муж страстно любящий и слушающий жену. Если этого нет, вы очередная горе мыкающая женщина.

+++

Захария
#7

а вы как думаете?
где вам лучше?

Гость
#8

Так и езжайте) вам же не нравится? Найдёте того, с кем будет нравится. А он пусть приспособленку ищет.

#9

пф. Я бы собрала вещи, и свалила к маме, с заездом в суд с заявлением на развод.

#10
Гость

Просто ваш муж конченный эгоист

слово "эгоист" лишнее в Вашем кмменте.

Василий
#11

Значит, вы от него зависите, а он орёл! И детей у вас нет.

Гость
#12
Мамба Танго

пф. Я бы собрала вещи, и свалила к маме, с заездом в суд с заявлением на развод.

Пута Пумба, если бы ты хоть что-то могла, то при максимально благоприятных обстоятельства это у тебя не вышло бы.

Katrin
#13
Захария

а вы как думаете?
где вам лучше?

Читала чаты вроде так всё легко, уйти найти итд, но мне кажется все его недовольства связаны с моим отношением " не знаю " нужно разобраться, хотелось бы получить ответы здесь

#14

А что сразу к маме то)
Ей это надо?

Захария
#15
Katrin

Читала чаты вроде так всё легко, уйти найти итд, но мне кажется все его недовольства связаны с моим отношением " не знаю " нужно разобраться, хотелось бы получить ответы здесь

Ответы на вопрос, где ВАМ лучше?
Понятно..
А вам нравится это от него слышать постоянно?

Гость
#17

Возьми да уедь и разводись.

Лапа
#18

Автор, если у тебя 2 жизни, то одну можно вот так про..ж..опить,терпя к себе такое отношение, ну а вторую жизнь надо прожить так, чтобы кайфовать от жизни, на полную катушку, в своё удовольствие :)

Katrin
#19
Гость

А почему вы не развелись до сих пор? Я бы сразу упи.здовала. Уже бы с новым мужем жила. Основа счастливого брака это муж страстно любящий и слушающий жену. Если этого нет, вы очередная горе мыкающая женщина.

😅

Katrin
#20
Гость

Пфф! Все мужики конченные эгоисты.
А чтоб мужик перестал быть таким - зависит от бабы.

Вот и я думаю

Katrin
#21
Захария

а вы как думаете?
где вам лучше?

Конечно с ним, но иногда он меня бесит и стоит мне его отчитать так сразу слышу такие слова может я не должна отчитывать или как то по другому подходить к случаям таким, просто раньше такого не было а щас он стал более требовательным что не привычно для меня

Katrin
#22
Гость

Так и езжайте) вам же не нравится? Найдёте того, с кем будет нравится. А он пусть приспособленку ищет.

А что это плохо когда жена будет приспособлена это как то будет задевать моё достоинство 😅я просто реально не понимаю)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: