Гость
Статьи
Муж общается с другой …

Муж общается с другой женщиной

В браке мы 10 лет.
Муж общается с девушкой моложе меня на 10 лет. Ей 25.Узнала об этом совершенно случайно. В телефоны обычно не имею привычки залезать, но тут увидела что мой муж скопировал всю мою переписку с сестрой к себе в телефон для прочтения. Ну и решила тоже взять и скопировать первую пропавшуюся переписку с девушкой с прошлой работы. Прочитав, волосы дыбом встали. Флирт, встречи в обед в кафешках города. "спокойной ночи, сладких снов" и "доброе утро". По вечерам муж всегда дома, задерживается крайне редко и знаю что точно на работе. У неё тоже семья. Но они откровенно флиртуют друг с другом.
Решила не закатывать скандал. Понаблюдать за поведением. И на себя обратила внимание. Изменила причёску, к мужу по-другому относиться начала, соблазнять почаще. Ему конечно это нравится. Но в очередную ссору через пару месяцев я грамотно все высказала. Спокойно без истерик - взяла и выдала что интересно наблюдать за его враньем, что все знаю. И знаю что копировал мои сообщения, вот и я тоже также сделала. Он без эмоций сказал, мол "ну да, а что такого... Я хотел тебе рассказать, но не стал расстраивать, она просто друг и ничего больше. Просто общаемся."
Ну кому он говорит!? Общение на флирте, подарки... Может ничего серьёзного и нет между ними, но однозначно есть взаимная симпатия. Кстати мне муж не дарит подарки от слова совсем. А тут появилась особа, чьё мнение, судя по сообщениям, ему безумно важно - "понравился ли тебе кулон, а почему не носишь"...
Как мне быть в этой ситуации? Терпеть ли эту лапшу? #муж #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Если он богатый, и у вас общие дети, то пусть содержит их и тебя.
А ты будешь молодых накачанных "друзей" в дом водить.

Гость
#2

скрины переписки мужу этой девахи. пусть порадуется, тоже, может, прическу сделает и сексуальное белье наденет..

#3

Вам решать, но если Вы можете прожить без мужа-изменника, лучше расстаться или терпеть - если не можете надышаться на утырка, но до измены рукой подать.

Гость
#4

Знакомая ситуация! У моего мужа на работе точно такая же коллега была ! Чуть не разрушила семью ! У меня была возможность просто уволить ее с работы !!!!

Гость
#5

терпи-терпи. все остальное терпишь, а тут вдруг прорвало тебя. поэмы жалобные строчишь.
терпи, выбора у тебя нет. не было, и не будет.
нет, конечно, можешь развестись. дело хозяйское. будешь жить без мужа. если бы ты хотела (а главное - если бы ты могла) жить без мужа, то изначально не стала бы ни с кем связываться, ставя себя в зависимость от какого-то случайного типа.
теперь, понятно, ты ему надоела, и он хочет свежего воздуха. если не подышать, то хоть помечтать.
а ты терпи. можно подумать, это самое тяжелое унижение, которое ты терпишь, в своей "жизни"

Гость
#6
Гость

Знакомая ситуация! У моего мужа на работе точно такая же коллега была ! Чуть не разрушила семью ! У меня была возможность просто уволить ее с работы !!!!

а муж какое наказание понес?

Гость
#7

Ниче се, он ей кулоны дарит и сладких снов желает и это все «просто друг»? Он вас за дуру держит. А вы ещё прихорашиваться для него стали. Вот он и сделал вывод что он - красавчик и все делает правильно. Вон как жена забегала вокруг!

Гость
#8

Извините, но вы в его глазах "курица". Он вам на голову ведро дерьма вылил, вы утерлись. Конечно, предварительно, гордо подняв головушку.

Гость
#9
Гость

Знакомая ситуация! У моего мужа на работе точно такая же коллега была ! Чуть не разрушила семью ! У меня была возможность просто уволить ее с работы !!!!

Это как моя хорошая знакомая, заболев ЗППП, в слезах стирала номера Ш. в телефоне своего мужа. Потом гордилась, что он, узнав, что она беременна, ни разу с этого момента, вот уже целых 4 месяца не ходил в стриптиз клуб. Затем рассказывала, как гордо влетела к нему в кабинет и предъявила смс от какой-то Ш., что мол он с ней в кафе сидел и флиртовал. Но он ей все, все объяснил - это рабочая встреча ( угу, начальника и подчинённой низшего звена ). Гордится своим мужиком и собой, что семью сохранила.

Гость
#10
Гость

скрины переписки мужу этой девахи. пусть порадуется, тоже, может, прическу сделает и сексуальное белье наденет..

Не добавить !!!!

Гость
#11
Гость

Ниче се, он ей кулоны дарит и сладких снов желает и это все «просто друг»? Он вас за дуру держит. А вы ещё прихорашиваться для него стали. Вот он и сделал вывод что он - красавчик и все делает правильно. Вон как жена забегала вокруг!

Тоже был такой петух досказывающий что это просто друг которой дарил серёжки 😂😂😂😂

Гость
#12

они не общаются, они спят.
даже если бы не спали, - такое общение начало конца

Гость
#13
Гость

Знакомая ситуация! У моего мужа на работе точно такая же коллега была ! Чуть не разрушила семью ! У меня была возможность просто уволить ее с работы !!!!

так не она рушила вашу семью, а собственный муж показал, что не дорожит вами. не будет этой девахи, будет другая. все потому, что у вашего мужа нет вашей же ценности

Гость
#14
Гость

так не она рушила вашу семью, а собственный муж показал, что не дорожит вами. не будет этой девахи, будет другая. все потому, что у вашего мужа нет вашей же ценности

Она липла ко всем мужикам на работе , не Зависимо от возраста ! 5 лет сердечки и розовые сопливо писала !

#15

Я прожила с мужем 17лет. Мой муж год назад тоже такую себе коллегу на работе нашёл. В этом году ушёл к ней. Так что будьте аккуратней!

Евгения
#16

Автор, зачем вам что-то советовать если вы, уличив мужа в общении и флирте с другой, вместо того что устроить ему разнос и гордо послать нахрен решили поменять прическу и почаще ему давать?! Где самоуважение? Вы себя вообще не цените. И теперь спустя несколько месяцев вдруг решили раскрыть ему что вы все знаете! Не удивительно что от так отреагировал, равнодушо, ведь вы ему это уже спустили с рук несколько месяцев назад. В его глазах вы терпила

Гость
#17

Эм, а зачем тебе муж, который не дарит подарки? Королеву делает свита. Вот у этой "королевы" в свите твой муж и еще десяток мужичков или ты думаешь, что он у нее единственный и неповторимый? А ты пляшешь вокруг него, прически и прочая фигня. Его поведение это ж зеленый свет для тебя. А что такого? Цитирую его слова. Поэтому, вместо того, чтобы устраивать истерики, требовать внимание и пр., создай свою свиту, которая будет дарить подарки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: