Гость
Статьи
У всех отцы и деды так …

У всех отцы и деды так делают?

В юмористическом видео дед будит внука со словами: "Ты что еще спишь, уже 7 утра, а ну вствай! Бери пример с меня, я всегда встаю в 7 утра." И потом дед весь день спит, то на диване, то на кресле с пультом, а как только телевизор выключишь, сразу же просыпается со словами, что он смотрит. Это точь-в-точь про моего отца, только он говорит, что вставать надо в 5 утра, а потом весь день если не на работе вот так доспыает и в обед ложиться вздремнуть.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ооо прям я.как выматают меня дочки😂,но в 6 утра меня жена будит,чтоб готовил завтрак дочкам и отвозил в детсад и в школу

Мировая
#3

Пожилые люди немного по другому себя чувствуют, они спят мало но часто.

Гость
#4
Мировая

Пожилые люди немного по другому себя чувствуют, они спят мало но часто.

Пожилые? У некоторых отцы пока дети еще маленькие, так делают и в 30 с чем-то, и в 40.

Мировая
#5
Гость

Пожилые? У некоторых отцы пока дети еще маленькие, так делают и в 30 с чем-то, и в 40.

Состояние здоровья у всех разное.
Вопрос был про отцов и дедов. Явно спрашивал человек у которого отец старше 30 лет и даже 40

Гость
#6
Мировая

Состояние здоровья у всех разное.
Вопрос был про отцов и дедов. Явно спрашивал человек у которого отец старше 30 лет и даже 40

Ну в моем детстве отец засыпал с пультом у телевизора, тогда еще было 30 с чем-то, около 40. Да и сейчас еще не такой старый, но тем не менее.

Мировая
#7
Гость

Ну в моем детстве отец засыпал с пультом у телевизора, тогда еще было 30 с чем-то, около 40. Да и сейчас еще не такой старый, но тем не менее.

У меня когда мужчина задолбаетсятна работе так, что тоже не против вздремнуть днем. Хотя активный образ жизни, нет вредных привычек

Гость
#8
Мировая

Пожилые люди немного по другому себя чувствуют, они спят мало но часто.

да дело не в том, какие у них потребности, а в том, что другим людям спать не дают

Гость
#9
Гость

да дело не в том, какие у них потребности, а в том, что другим людям спать не дают

Ага, а сами спят.

Гость
#10

в мире животных

Гость
#11

У меня дедушка так делал. Сам вставал с рассветом, в 4-5 утра летом в деревне. Делал дела, поливал огород. Косил траву итд. В 7 будил нас железно! Говорил спят только лентяи!:) и раздавал здания на день.
После чего завтракал и со спокойной совестью шёл спать в баню:)))

Гость
#12

Мужики все смешные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: