Гость
Статьи
Люблю свою семью

Люблю свою семью

У нас счастливая многодетная семья. Сыновья и дочки. Люблю свою семью!!! Жена воспитатель. Мы познакомились и сразу поженились, она училась в педе на воспитателя 5 лет. Сразу забеременела, беременность ей не мешала. Она родила и потом забеременела вторым на последнем курсе. Преподаватели ее жалели, нельзя огорчать беременных, жалели ее и ставили хорошие оценки. Работает воспитателем. Потом мы еще двоих детей родили. Всего четверо. Люблю свою семью!!! Эта профессия воспитателя ей так подходит! Прям к лицу! Она мать, и профессию естественно выбрала материнскую - воспитателем, по своему предназначению. Ну а кем же еще работать счастливой мамочке? Ну конечно воспитателем. В других профессиях она не шарит, ноль без палочки. Да и зачем? Она создана для профессии "Воспитатель". Ее мозг только работает для работы с детьми и адаптирован ее мозг только для воспитания детишек. Она же мамочка, и поэтому работает воспитателем.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Горжусь своей женой!
У моей жены пискливый голос, хотя ей уже за 30. Но этот голос так идет к профессии воспитателя! Однажды услышал, как моя жена хвалила девочку свою воспитанницу в своей группе. Она своим пискливым голосом сказала этой девочке "Ма - ла -децц!". И это так запало мне в душу. Я не могу передать словами, это надо услышать. Быть воспитателем ей так идет! Восхищаюсь своей женой. Люблю свою семью!!!

Гость
#2

Ну да, и зарплата воспитателя мизерная, для этого училась в педе. А 4 детей ещё выучить надо и старт дать , но вам наср….ть на это, похоже

#3
Гость

Ну да, и зарплата воспитателя мизерная, для этого училась в педе. А 4 детей ещё выучить надо и старт дать , но вам наср….ть на это, похоже

У моей жены вышка на воспетку, не среднее. Зарплатой она довольна

Елизавета
#4

Ты гавнюк злобный

#5
Елизавета

Ты гавнюк злобный

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастью. Люблю свою семью!!!

#6

У моей жены пискливый голос, хотя ей уже за 30. Но этот голос так идет к профессии воспитателя! Однажды услышал, как моя жена хвалила девочку свою воспитанницу в своей группе. Она своим пискливым голосом сказала этой девочке "Ма - ла -децц!". И это так запало мне в душу. Я не могу передать словами, это надо услышать. Быть воспитателем ей так идет! Восхищаюсь своей женой. Люблю свою семью!!!

Гость
#7

Ну, что, молодец, можно только за тебя порадоваться.)..а сам на скольких работах работаешь? может и мне кучу детей завести и сдохнуть на работе,? Зато , когда умирать буду, писклявый голос моей жены, мне будет говорить : ты, что, уйти решил? не смей! у тебя дети! вставай и иди на работу, у тебя еще горб не вырос и детей поднимать надо. Это же счастье, а за такое счастье и твою жизнь положить не жалко) Вставай, свинья и шуруй на работу, )))

#8
Гость

Ну, что, молодец, можно только за тебя порадоваться.)..а сам на скольких работах работаешь? может и мне кучу детей завести и сдохнуть на работе,? Зато , когда умирать буду, писклявый голос моей жены, мне будет говорить : ты, что, уйти решил? не смей! у тебя дети! вставай и иди на работу, у тебя еще горб не вырос и детей поднимать надо. Это же счастье, а за такое счастье и твою жизнь положить не жалко) Вставай, свинья и шуруй на работу, )))

На одной работаю. Я тоже закончил пед, но работаю не по специальности, чтобы семью прокормить. Но нам еще государство помогает. Люблю свою семью!!!

Гость
#9
dp/s_kuni/man_s.a.gvardiya

У моей жены вышка на воспетку, не среднее. Зарплатой она довольна

Значит жильё вы сами не покупали, а родители дали. С зарплатой воспитателя далеко не уедешь.

Гость
#10
dp/s_kuni/man_s.a.gvardiya

На одной работаю. Я тоже закончил пед, но работаю не по специальности, чтобы семью прокормить. Но нам еще государство помогает. Люблю свою семью!!!

Чувак, радуюсь за тебя, но... что ты сейчас курнул? такое ощущение, что ты сам себя уговариваешь радоваться... хочу ошибаться)

#11
Гость

Чувак, радуюсь за тебя, но... что ты сейчас курнул? такое ощущение, что ты сам себя уговариваешь радоваться... хочу ошибаться)

Люблю свою семью!!! Этот статус я поставил на своей странице ВК. Моя жена тоже написала: "Очень люблю свою семью!!!" Ну а что еще то писать в статус?

Гость
#12
dp/s_kuni/man_s.a.gvardiya

Люблю свою семью!!! Этот статус я поставил на своей странице ВК. Моя жена тоже написала: "Очень люблю свою семью!!!" Ну а что еще то писать в статус?

Блин...странный ответ.. вопрос был, про , что ты курнул...а ты про статусы...понятно.. забористая ***, раз про какие -то про статусы вещаешь. Ладно, мужик, наслаждайся... ))) Живи и радуйся, может еще нарожаешь счастье)))

#13
Гость

Блин...странный ответ.. вопрос был, про , что ты курнул...а ты про статусы...понятно.. забористая ***, раз про какие -то про статусы вещаешь. Ладно, мужик, наслаждайся... ))) Живи и радуйся, может еще нарожаешь счастье)))

Я не курю, я примерный семьянин, очень люблю свою семью!!!

Лапа
#14

Я тоже люблю свою семью :)

Гость
#15

Что мне до твоей любви к жене. Таких много. А вот как ты себя ведёшь по отношении к окружающим? Небось места не уступишь.да ещё злыдень и скандалист?

#16
Гость

Что мне до твоей любви к жене. Таких много. А вот как ты себя ведёшь по отношении к окружающим? Небось места не уступишь.да ещё злыдень и скандалист?

Я на стороне своей жены. Что она скажет, так и будет. Если ей кто то не нравится с работы или с учебы, я этого человека сотру в порошок

#17
Гость

Значит жильё вы сами не покупали, а родители дали. С зарплатой воспитателя далеко не уедешь.

Владимир Владимирович нам жилье обеспечил! Спасибо ему! Маткапитал, пособия получает на четверых детей. Люблю свою семью!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: