Гость
Статьи
Почему я не люблю …

Почему я не люблю семью парня?

Встречаемся уже три года, а меня раздражает то, что исходя из его разговора у него семья - мама, папа, сестры, братья. При этом он мне говорил - ты что, ты моя семья, мы же с тобой вместе. Но при этом из всех его разговоров выплывает то, что его семья там, хотя ему уже 25. Пример: он говорит, что он давно не виделся со своей семьей, все его очень ждут, когда он приедет. А я что, не семья? Хоть мы пока встречаемся, не живём вместе, я не хочу, иначе его мама будет уже к нам заезжать, я почему-то считаю его семьёй. У него тем более жить не хочу. Его мама приезжает с детьми (живут за городом) к нему домой каждый день. А он ещё говорит, что они редко видятся и когда она приезжает, практически не общаются, поэтому на все праздники и выходные едет к ним. Меня тоже звали, но скорее для галочки. Поэтому я с ними практически не общаюсь. Тем более его мама часто гонит на него, чуть что не так, он во всем виноват, а я оправдываю. Так нет, все равно мама его святая и вообще все его родственники лучше чем мои, как я могу на них гнать и т.п. а как на моих сказал, что их не так воспитывали, мол у него лучше,так он этого не помнит. Он заставляет меня их ненавидеть.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

ты еще очень глупая, не доросла до настоящих отношений

Лигалайзе 📷
#2

что я Щас прочитала ебанисимус

Гость
#3

Нет. Пока вы не замужем за ним вы не семья. Откуда такие претензии на пустом месте?

Противник вагинального секса
#4
Лигалайзе 📷

что я Щас прочитала ебанисимус

Такие опусы отнимают время, которое можно было бы посвятить чтению статей о сексе в анус.

Гость
#5

Я думаю причина просто в том что вы ревнуете его к его семье, и не понимаете почему вашего общества ему не достаточно и почему он так рвется к ним. понимаете есть мужчины которым пофиг на семью, пофиг на маму, которые с дества привыкли всегда быть с друзьями, а есть как ваш МЧ, семейный домашний, и поверьте это лучше, т.к. то как он относится к семье- так он и к вам будет относиться спустя долгие-долгие годы в дальнейшем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: