Гость
Статьи
муж унижает и …

муж унижает и замахивается

пока была беременна происходили ссоры ,когда унижал и даже мог поднять руку, пока мои родители не поставили его на место. бывает, ругаемся, руки не поднимает, но также оскорбляет и унижает. вчера произошла ссора, он не поднял руку, но уже начал замахиваться и схватил за шею и швырнул. материт жестоко, угрожает, мол, жизнь испортит и заберёт малыша себе. сделает так, что в суде всё пойдёт против меня, и никакие родные мне не помогут. после таких слов, всяких унижений и оскорблений может подойти, улыбнуться и попросить извинения, но это не искренне, потому что это не тот человек, который может раскаиваться. муж офицер, есть подчинённые, которых он также может унизить и поиздеваться. такое ощущение, что ему это нравится. нравится ставить себя выше других и унижать. в браке мы 2 года, сыну 10 месяцев. разводиться? #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

"сыну 10 месяцев. разводиться" это слишком радикальное решение было бы. Может все же стоит попробовать нормализовать отношения? Рекомендую обратиться к психологу, можете ко мне. Созвониться, поговорить, рассказать по проблеме, понять смогу ли я помочь - это бесплатно. Просто оставьте заявку на моем сайте.

Василий
#1

А вы ны унижайтесь и отмахивайтесь! А то и разведитесь. Это ведь только вам решать....

Гость
#2

Уходить однозначно, как вы это терпите.......офицеры однозначно все повернутые.

Гость
#3

Бьет значит любит

Злая продавщица
#4

Почитай, такие уроды и жён с детьми в порыве гнева убить могут. Как понять, не бьёт, но швырнул за шею? Об угол стола виском йопнулась и на тот свет. Выйдешь ещё замуж, а урода этого в утиль, если жизнь дорога

Гость
#5

С годами он будет дурнее и бить ожесточеннее.

Гость
#6

Психопат. Военные они такие. Машины для убийства.

Гость
#8

Конечно разводиться , он больной и садист , скоро и ребёнка начнёт избивать , у меня такой же папаша , ненавижу иего вместе с мамашкой - жертвой , 30 лет не общаюсь с уродом.

Гость
#10

Кто-нибудь! Пристрелите уже этого психолуха!!!

Мужло на диване
#12

Женщина должна терпеть

Лучик
#13

Автор вы как жена военного же в военном городке живете? Закрытым? Ну и пожалуйтесь туда. К вышестоящим. Я не верю что там всех жен мутузят и мудаки стоят. Люди тоже есть.

Гость
#14
Гость

Кто-нибудь! Пристрелите уже этого психолуха!!!

Так он в каждой теме,как рекламный баннер за окном.

Гость
#15

Интересно, кто ваши родители, что офицера приструнили? Папа - генерал? А по теме, ну, подождите, когда он вас прибьет, чо уж сразу разводиться то.

Гость
#16
Василий

А вы ны унижайтесь и отмахивайтесь! А то и разведитесь. Это ведь только вам решать....

знали бы как он разговаривает. нах*й зах*й. я с ним пытаюсь говорить нормально, а он мне "рот закрой, иди в ***".

Гость
#17
Гость

Уходить однозначно, как вы это терпите.......офицеры однозначно все повернутые.

я уже болеть начала, если честно. по-женски. а он мне говорит "ну и ***". и так всегда

Гость
#18
Злая продавщица

Почитай, такие уроды и жён с детьми в порыве гнева убить могут. Как понять, не бьёт, но швырнул за шею? Об угол стола виском йопнулась и на тот свет. Выйдешь ещё замуж, а урода этого в утиль, если жизнь дорога

ой, он меня так толкнул в голову, что чуть шею не сломал. с такой дикой агрессией. это ужасно

Гость
#19
Гость

С годами он будет дурнее и бить ожесточеннее.

вот чего и боюсь. а родные мои не вечные, я сейчас могу за ними спрятаться. а не станет их, так он вообще меня морально и физически будет убивать

Гость
#20
Гость

вот чего и боюсь. а родные мои не вечные, я сейчас могу за ними спрятаться. а не станет их, так он вообще меня морально и физически будет убивать

Ноги есть?Значит,уйти ты можешь.Но не уодишь.Стало быть...

Гость
#21

кухонный боец ( мне вот интересно среди вояков есть нормальные мужчины ? )

Гость
#22

Вы серьезно? Да тут однозначно развод, бежать от него сверкая пятками. Вам лишь бы нажиться на чужой проблеме 🤦🏻‍♀️ Идите кому-то другому втюхивайте свой сервис

Гость
#23
Гость

Вы серьезно? Да тут однозначно развод, бежать от него сверкая пятками. Вам лишь бы нажиться на чужой проблеме 🤦🏻‍♀️ Идите кому-то другому втюхивайте свой сервис

Это я недопсихологу сверху

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: