Гость
Статьи
Как поступить с мужем

Как поступить с мужем

🖐️
Знаю что дура, но любовь туманит.
Кучу обмана с его стороны что я раскрывала, находила на сайте знакомств сказал что просто общается
Подруга о которой заботится зовёт гулять допрашивает что подарить
Уходил из дома со словами не знаю что чувствую к тебе вернулся когда устроилась на работу
По итогу оказалось что из за работы это и было. В переписке увидела как он смеялся как я быстро нашла работу и хотел пару дней подождать вдруг я нае его
Сейчас я узнала все из переписок. Не лезла бы читать если бы не было фигни в отношениях
При этом со мной он показывает что любит, дарит подарки заботиться это ещё больше туманит мозги. Как считаете как поступить? Варианты
1.сделать вид что ничего не знаю(вряд-ли получится я зла)
2.сказать что все знаю и выставить вещи
3.взять "перерыв " пусть думает что не прав. Так же сказать что все знаю.
И даже после всего этого я люблю его и мне сложно закончить это! Что с нами делает любовь, в лепешку готова разбиться. #какпоступить #нуженсовет

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На гильотине казните его, да и все.

Гость
#2

Видимо Вы по другому просто не слушали его и не хотели искать работу.

Гость
#3

Так вы ведь сами ответили на свой вопрос: готова расшиб.иться в лепешку ради этого товарища,который смеётся надо мной.

Мрр ;)
#4

готовы жить с изменщиком, который вас бросает - ваше право.

Гость
#5

А почему Вы так себя неуважаете? Я скажу как я бы поступила. Я бы прямо сказала, я работать не хочу (если работать не планировали). Прям в лоб. Я буду заниматься домом. Ты можешь устраивать скандалы, ненавидеть меня, но это мое решение, я вышла замуж, чтобы заниматься домом. Если ты не согласен - мы расходимся. Если будешь ходить где-то шароебиться и определяться надо-не надо тебе это, ок, но потом не удивляйся если я схожу в ЗАГС в это время и принесу заявление о разводе. Про переписки я бы сказала так, что "мне не надо даже читать твои переписки, чтобы понять что я ошиблась при выборе мужа, потому что настоящий муж защищает жену, а не унижает ее обсуждая с другими людьми"

Гость
#7

2, если вы в адеквате. Вас явно используют, но ищут еще удобнее, как найдет, так сразу свалит, зачем тянуть время. За что вы его любите? За то, что он не любит вас, такой весь загадочный, неуловимый? Ну бред же, себя ценить начните и все на свои места встанет.

#8
Гость

Видимо Вы по другому просто не слушали его и не хотели искать работу.

Он ей не родитель чтобы слушаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: