Гость
Статьи
Совершенно не хочу …

Совершенно не хочу мужа

Девочки,нужен совет или взгляд со стороны. С мужем вместе 8 лет,последние годы у нас проблемы в бытовом плане,тяжело сейчас деньги даются,рассрочка ,политика,стали ругаться, сейчас затихло,но у меня как то обрубили,не хочу его . Во первых проблемы с близостью из-за прошлых обид и он н когда не был секс гигантом. Не знаю как быть ведь я его люблю ,но не хочу изменять не могу . Ему 34 мне 27 детей нет #сексвбраке

Элли
13 ответов
Последний — Перейти

Как правило, если есть какие-то проблемы в общении, это переходит и в кровать. Обида - сильная эмоция. Может в этом дело? Но как связано обида и аргумент, что он никогда не был секс гигантом? Что такое гигант, размер или что, в вашем понимании?
Может он не умеет делать то, что вам нужно? Это тоже частая причина, почему не хочется секса... когда он, как каторга.
Решений не так много:
1. правильно поговорить с мужем и попробовать найти решение
2. разойтись и найти подходящего
3. смириться и жить так, как есть
Измена - это временное решение, причем далеко не самое хорошее.

Гость
#1

Староват, поэтому и не хотите.
Для секса нужны одногодки или мужчины младше. У них лучше стоит.

Гость
#2

Старпер он для вас. Ищите ровесника или моложе на пару лет.

Гость
#3
Гость

Старпер он для вас. Ищите ровесника или моложе на пару лет.

Правильно на страпёров не стоит и у страпёров мягкий.

#4

Добрый вечер, Элли. Такая проблема весьма распространена. Чтобы решить эту проблему, нужно поговорить об этом с партнёром. Может Вам надоело что-то традиционное. Можете получить новый опыт вместе!

Гость
#5
Гость

Староват, поэтому и не хотите.
Для секса нужны одногодки или мужчины младше. У них лучше стоит.

худшей аргументации не существует

Гость
#6
Гость

худшей аргументации не существует

Самая лучшая

Гость
#7
Гость

Старпер он для вас. Ищите ровесника или моложе на пару лет.

пару лет? так он уже не старпер? Тебе сколько лет, 17? Мозг у тебя еще не развит, видимо, чтобы знать, кто у кого и как

Гость
#10
Гость

худшей аргументации не существует

Не обращайте внимание. Это Фемозные отрабатывают повесточку. Они сейчас пытаются этим овном загадить медийное пространство.

#11

Конечно потом она обвинила нас,что мы ее уложили и не дали встать,что другие дети заботятся о матерях,поднимают на ноги,а мы наоборот рады стараться.Правда доводы,что мне мало радости убирать «золото» не помогали.И было на тот момент ей всего 59 лет!!!

Элли
#12

Секс гигант это хотя бы умение довести до оргазма он не умеет,размер небольшой но и не маленький. Оргазма нет с ним самостоятельно есть . Из-за этого в основном и не хочу его больше

Гость
#13

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: