Гость
Статьи
Мужа после инсульта, …

Мужа после инсульта, как подменили

Из внимательного, заботливого, превратился черт во что! Требовательный, мозговыносящий. Он нетерпимый. Сиделку подбирала несколько месяцев.
Я уже ему желаю самого плохого и побыстрее. Нет, он живет, назло всем, ухайдокал меня и сиделку.
Я умру быстрее него. А так и будет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо беречь себя. Мужики - народ гнилой, спасибо не скажут. Так что, пусть лежит и пердит)))

Гость
#2

Инсульт - это тяжёлая болезнь. И она сильно меняет человека. Да.

#3

скажите спасибо, что не инфаркт..

Гость
#4
Разведенка с прицепом

скажите спасибо, что не инфаркт..

Да лучше инфаркт. Один раз поплачешь и заживешь по-новой. А теперь никому житья нет.

джентщина-вулкан
#5

Его родня ему втемяшила, что его инсульт произошел из-за тебя.

Гость
#6

Как в хорошие, так и в плохие времена.

Елизавета
#7

Это регресс
Это такая реакция у людей на стресс сильный
Со временем как поправится пройдёт у него это

Гость
#8
Разведенка с прицепом

скажите спасибо, что не инфаркт..

Инфаркты бывают разные. Один мой знакомый, уже умерший, за жизнь их штуки 4-ре перенёс. И это не предел.

Гость
#9

Вашему мужу сейчас очень тяжело, страшно и трудно, и без вашей помощи он не восстановится. У него мозг поврежден. Это обратимо - в некоторых случаях и при условии помощи хороших врачей и близких. А вашему мужу, похоже, можно только посочувствовать, рядом с ним оказался гнилой человек. И не надо говорить и думать, что я не знаю, о чем говорю. Я-то как раз очень хорошо знаю.

Светочка
#10

да пусть он сдохнет, *** вонючее. влей ему в рот метанол через воронку пока он спит. Дело верное

#11

Инсульт многих меняет.Мою мать после инсульта не узнать,ударило в 47.Была нормальным человеком,после проведенных пару месяцев в больнице,теперь психует, орет,язык заплетается.Не узнать.

Гость
#12

Он просто понял, от чего произошел инсульт. И не хочет повторения. Это как минимум. А как максимум - хочет сатисфакции...

#13

У нее нашлась еще причина — она не клоун,тут шоу устраивать при нас,вот будет дома одна и потихоньку встанет.Я же не догадывалась,что это было начало деменции!!!Спорила,убеждала,что так она залежится и надо вставать.Ставила стул рядом с ее диваном,садилась,чтоб она держась за спинку пыталась встать сама….БЕСПОЛЕЗНО! Все,что мы не делали,воспринимала в штыки!У нее нашлась еще причина — она не клоун,тут шоу устраивать при нас,вот будет дома одна и потихоньку встанет.Я же не догадывалась,что это было начало деменции!!!Спорила,убеждала,что так она залежится и надо вставать.Ставила стул рядом с ее диваном,садилась,чтоб она держась за спинку пыталась встать сама….БЕСПОЛЕЗНО! Все,что мы не делали,воспринимала в штыки!

Гость
#14

Вы поменялись ролями. Поздравляю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: