Гость
Статьи
После свадьбы мужа как …

После свадьбы мужа как будто подменили!

Мы поженились неделю назад!
И я не узнаю мужа.
Два года он был щедрейшим, добрым, заботливым человеком, который обеспечивал мои потребности, помогал и покупал все что мне необходимо.
Но, перед свадьбой за день, он устроил разбор полетов и начал говорить, что хотел бы после свадьбы чтобы я вносила лепту в семейный бюджет финансовую тоже, и отныне сама себе все покупала, потому что деньги у него кончаются, а в работе пока регресс.
Я не поверила, подумала, психует перед свадьбой. Ведь он всегда был щедрый и широкой души человек.
Но вот прошла первая неделя, и я сегодня прилетаю из командировки и он сказал, доедет сама на аэроэкспрессе из аэропорта, тк у него нет денег на такси.
Я была в шоке.
И еще сказал мне унизительную фразу «потому что ты как пылесос высосала все деньги за эти годы».
Обвинил меня, хотя сам мне делал подарки, сам водил по ресторанам! Мне стало очень обидно, ведь я работаю, свои деньги трачу на ремонт в квартире, и в дом периодически еду и химию покупаю. Зачем он так грубо. Да, у него сложности на работе, это правда так. Деньги заканчиваются, но он мог бы мягче это говорить, не обвинять меня, приехать за мной в аэропорт и вместе поехать на метро, а не бросать меня на «давай сама».
Он сказал, что предупреждал меня за день до свадьбы, и что если я сказала «да», я подписалась на это.
Но я не хочу будучи замужем все сама делать и покупать. Хочется подготовиться к материнству, а не пахать.
Тем более если бы он хотя бы полгода назад мне такие условия поставил, я бы трижды подумала, а нужно ли замуж за человека, который сначала проявил себя как щедрый, а потом чувство вины привил и поставил ультиматум: а теперь ты плати за все.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

И на чем же ты из аэропорта поехала?

Мать-и-мачеха
#2

Как я поняла, проблема не столько в деньгах, а в его грубости и привитии чувства вины?

Фостелька
#3

Даже если жена выкачивала деньги, мне тут мужчину не понять. Молчал, как рыба, позвал замуж, а потом прорвало его трубу и понеслось.
Не надо было ему молчать, говорил бы сразу и открыто.
Не может яйца в кучу собрать и вопросы обсудить, истеричка какая-то.

Гость
#4

Он пока зал свое истинное лицо

Мамин пирожок
#5

Очын пычальная ыстория.

04
#6

Вам звоночек был же за день до свадьбы , почему вы не услышали его ?
Как ещё Вселкнная , Ангел хранитель или как хотите называйте должны вас предупреждать что не надо в эту сторону идти и за него выходить ?

Если правда то что вы пишите , а так бывает , после свадьбы не только женщины меняются , как говорят мужчины , но и они сами .
Надо трезво посмотреть на ситуацию , обозначать сразу ему , что с Вами таким тоном и в таком формате не надо разговаривать .

В общем не молчите , если уже к вам претензии предъявляют , то надо разговаривать .
Да , хорошо бы , если бы он обозначил это раньше , на берегу так сказать , но бывает и перед свадьбой выплывает .

Он всё буквально вам сказал за день , вы просто не услышали , эйфория от подготовки увлекла .
Лучше раньше принять правильное решение и выйти из отношений .
Послушайте Лабковского , он понятно обьясняет :жизнь надо воспринимать буквально , и в отношениях должно быть просто . А если сразу уже сложно и заморочено , то дальше будет ещё сложнее.

Гость
#7

Вам надо не о ребенке думать, а свинтить от него быстрее, это была предвыборная компания нарцисса, до свадьбы была маска, теперь он настоящий, если родите, у него будут другие женщины и вам не копейки. Факт не в том, чтоб он Вас содержал, факт в том, что человек Вас заманивал поддельной личностью, теперь эта маска упала, Вас просто обесценили и свергнули с пьедестала, бегите.

Гость
#8

А он вас предупреждал? Ну подавайте на развод. Делов-то.

Гость
#9

А что он молодец: за день до свадьбы поставил перед фактом. Платье куплено,банкет заказан, проглотит и все тут. Разводитесь.

Гость
#10
Фостелька

Даже если жена выкачивала деньги, мне тут мужчину не понять. Молчал, как рыба, позвал замуж, а потом прорвало его трубу и понеслось.
Не надо было ему молчать, говорил бы сразу и открыто.
Не может яйца в кучу собрать и вопросы обсудить, истеричка какая-то.

Прошла любовь видать. Надеялся что она откажется от свадьбы.

Гость
#11
Гость

Прошла любовь видать. Надеялся что она откажется от свадьбы.

Наоборот, решил, что если все оплачено, не сбежит. Снял маску, демо режим закончился, автор радоваться должна, что не в декрете его закончил, как большинство мужиков. Ей бежать без детей проще.

Гость
#12
Гость

Вам надо не о ребенке думать, а свинтить от него быстрее, это была предвыборная компания нарцисса, до свадьбы была маска, теперь он настоящий, если родите, у него будут другие женщины и вам не копейки. Факт не в том, чтоб он Вас содержал, факт в том, что человек Вас заманивал поддельной личностью, теперь эта маска упала, Вас просто обесценили и свергнули с пьедестала, бегите.

Я бы тоже сбежала. И пофиггг на свадьбу эту. Зачем жить с упырем? Это ж не человек. Уж лучше одной пожить, успокоиться и дальше свое счастье искать. Психбольной он по ходу какой-то...

1234
#13

Ну до свадьбы он тратил на вас только свои деньги, а теперь это общий бюджет.

Как он перед женой будет оправдываться за потраченные на всякую фигню средства?

#14

На аэроэкспрессе огонь ехать,уселся на второй этаж в пустом вагоне-кайф.

Гость
#15

Возможно, он маменькин сынок и жил с родителями. Свинья-копилка закончилось, и все. Всегда приходится платить по счетам, смиритесь

Гость
#16

Добрый вечер наберите мне на WhatsApp я могу вам помочь если хотите.89612872146

Гость
#17

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Гость
#18
Гость

Наоборот, решил, что если все оплачено, не сбежит. Снял маску, демо режим закончился, автор радоваться должна, что не в декрете его закончил, как большинство мужиков. Ей бежать без детей проще.

Интересно как людям удается играть роль 2 года и не париться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: