Гость
Статьи
Муж и сериалы

Муж и сериалы

Мой муж смотрит турецкие сериалы. Вот сейчас смотрит Постучись в мою дверь, но это еще ладно, это превый турецкий сериал, который и меня заинтересовал, главная пара актеры очень красивые, натурально играют, первые несколько серий посмотрела с интересом, дальше не было времени смотреть. Далее он смотрит даже название не запомнила о какой-то хитруше, которая родила сначала от одного милионера, потом тот умер, вышла замуж за другого миллионера, тот ребенка признал, потом начал изменять. Она вышла замуж за отца любовницы. Потом я какое-то время фоном не наблюдала, что там, все время была в наушниках, вчера смотрю, она уже и от этого третьего миллионера родила😂 А муж еще хвалит, какие турки молодцы, как снимают, Голливуд переплюнули. Он во время просмотра мне ни говорить, ни дышать не разрешает, так же как когда смотрит футбол. Разве мужчины такое смотрят? Я думала такое смотрят мечтающие домохозяйки, уж извините или за компанию с женой только могут посмотреть.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это фиаско автор. Нормальный мужчина такое и на не обитаемом острове смотреть не сможет.

Гость
#2

Раньше он смотрел комедийный сериал с Джаном Яманом Ранняя пташка или что-то такое, я больше 30 серий не выдержала. Потом еще какую-то комедию с актрисой из того сериала. Потом смотрел какой-то сериал про учительницу, которая выкрала ребенка, спасла от абьюзеров матери и отчима. Но там настолько все драматично, что душевных сил не хватет смотреть, одни слезы. Потом смотрел про дочь и отца, вроде мать оставила дочь с отцом и там о том, как они жили вместе, тоже комедия какая-то, но все так растянуто до ужаса, столько лишних бытовых диалогов, не несущих никакой смысловой нагрузки. При этом, иногда если сяду с ним посмотреть 5-10 минут, обращаю внимание, что турки натурально играют, т.е. к актерской игре претензий нет, но блин там или одна сплошная драма, все психованные и будешь реветь или бытовые комедии и все до ужаса растянуто. У меня не хватает терпения даже одну серию с ним за раз посмотреть. А он вот этот сериал с 3 миллионерами не знаю уже сколько смотрит, жду когда закончится, такой ощущение, что там серий 300.

Гость
#3

Пост то к чему? Не пойму сути вопроса, люди смотрят все, какая разница какой пол? В турецких сериалах столько страсти и интриг что любого на крючок посадит))

Гость
#4
Гость

Это фиаско автор. Нормальный мужчина такое и на не обитаемом острове смотреть не сможет.

Он и другое смотрит, боевики, комедии, реслинг и конечно же футбол. Во время матча мне тоже запрещается говорить, шуметь или дышать. Вот когда был чемпионат мира, задолбал своими матчами по несколько раз в день. С нетерпением ждала, когда наконец уже закончится. Но смотрел бы в наушниках или мне бы их не пересказывал не мешало бы настолько!

Гость
#5
Гость

Пост то к чему? Не пойму сути вопроса, люди смотрят все, какая разница какой пол? В турецких сериалах столько страсти и интриг что любого на крючок посадит))

Ну он смотрит эти сериалы, нет чтобы по дому что-то сделать, даже в магазин не может пойти. Я собираюсь в магазин, зову его с собой, чтобы пакеты нес, он приходит позже, когда я уже все купила, потому что смотрел сериал или футбол. И только пакеты несет, а потом жалуется, что я не купила то, что ему нужно.
И нет, меня на крючок не посадили турецкие сериалы. Только Постучись в мою дверь заинтересовал по первым сериям.

Гость
#6

Мужчины смотрят разное. Мой сожитель смотрел сериал Кухня, причем, по две серии обязательно, одну утром перед работой, вторую вечером. Просто жить без него не мог (я ненавижу сериал Кухня, и вообще никакие сериалы не смотрю).

Гость
#7
Гость

Мужчины смотрят разное. Мой сожитель смотрел сериал Кухня, причем, по две серии обязательно, одну утром перед работой, вторую вечером. Просто жить без него не мог (я ненавижу сериал Кухня, и вообще никакие сериалы не смотрю).

Но это мы вместе смотрели, комедия, смешно, что не так?

Наталья
#8

Сижу, смотрю турецкий сериал. Ребёнок.
Начала Искупление.
Интереснее, чем Голливудские

Гость
#10
Гость

Мужчины смотрят разное. Мой сожитель смотрел сериал Кухня, причем, по две серии обязательно, одну утром перед работой, вторую вечером. Просто жить без него не мог (я ненавижу сериал Кухня, и вообще никакие сериалы не смотрю).

Эстрогеновый чувак, как и у автора. 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: