Гость
Статьи
Как-то скучно жить, …

Как-то скучно жить, любовный план

У меня был план, что я встречу определенного человека и у нас будет любовь. И я встретила такого человека, именно такого, какого хотела, и он был ко мне не равнодушен, только все произошло со знаком минус и обернулось против меня. Кто-нибудь с таким сталкивался? Что это за приколы судьбы? Не могу придумать "новый план", все кажется серым и унылым по сравнению с изначальным планом. Какую вершину выше можно придумать? Уже и думала - пусть меня добиваются мужчины, типо дерутся за меня - но это все не то... не могу придумать новый смысл жизни, себя в ней. как быть?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подавайтесь в монахини: единство с богом, просветление, все дела…

Гость
#2

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! 😉🤗

Это же такая скука, жить по плану!

Гость
#3
Гость

Ну подавайтесь в монахини: единство с богом, просветление, все дела…

Не интересно

Гость
#4
Гость

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! 😉🤗

Это же такая скука, жить по плану!

К сожалению, в реальной жизни это не так работает. Во всяком случае - в моей.

Гость
#5

А в чем минус был?

Гость
#6
Гость

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! 😉🤗

Это же такая скука, жить по плану!

А как жить не по плану, учитывая то, что большинство людей и вещей в жизни предсказуемы? Без плана и наобум живут не очень умные люди, хотя жизнь у них и интересная, но мало хорошего в этом. Потому что много д ерьма, которое легко можно было обойти.

Гость
#7
Гость

А в чем минус был?

Все сложилось против меня, у нас с ним не сложилось, более того - он мне просто будто перекрыл судьбу, с тех пор я только хочу себя убить, я без понятия, как дальше жить. При этом - по моему плану жизнь внезапно сложилась у сестры, которая всю жизнь мне ставтла палки в колеса. Короче, я о ху еваю от происходящего. Не могу выйти из депрессии и в полном тупике.

#8
Гость

Все сложилось против меня, у нас с ним не сложилось, более того - он мне просто будто перекрыл судьбу, с тех пор я только хочу себя убить, я без понятия, как дальше жить. При этом - по моему плану жизнь внезапно сложилась у сестры, которая всю жизнь мне ставтла палки в колеса. Короче, я о ху еваю от происходящего. Не могу выйти из депрессии и в полном тупике.

Ну начните с нового плана... научиться правильно визуализировать и желать. Вот реально, это первый шаг

Гость
#9

Автор, а чем вы занимаетесь, увлекаетесь? Вы ещё не пришли к тому, что на самом деле главный смысл в жизни - внутри вас и вы сами...
И сколько вам сейчас лет?

Гость
#10
Гость

Все сложилось против меня, у нас с ним не сложилось, более того - он мне просто будто перекрыл судьбу, с тех пор я только хочу себя убить, я без понятия, как дальше жить. При этом - по моему плану жизнь внезапно сложилась у сестры, которая всю жизнь мне ставтла палки в колеса. Короче, я о ху еваю от происходящего. Не могу выйти из депрессии и в полном тупике.

Видать ваша стратегия поведения не соответствовала поставленным целям.

Гость
#11
katerinass

Ну начните с нового плана... научиться правильно визуализировать и желать. Вот реально, это первый шаг

Понимаете, не могу придумать новый, который бы смог покрыть старый и покрыть последствия старого. Это же все очень сложно... я не знаю, как дальше жить. Мне фактически поломали жизнь всю. У меня высокий риск суицида. До этого вообще не было ничего подобного.

Гость
#12
Гость

Автор, а чем вы занимаетесь, увлекаетесь? Вы ещё не пришли к тому, что на самом деле главный смысл в жизни - внутри вас и вы сами...
И сколько вам сейчас лет?

Я очень хорошо рисую и много всего умею в типо высокой степени. Мне 26 лет. Я наоборот чувствую себя, что я уже все. Закончилась.

Гость
#13
Гость

Видать ваша стратегия поведения не соответствовала поставленным целям.

Нет. Это как злой рок. Полная несправедливость просто. Либо парень типо может он намеренно мне жизнь поломал, позавидовал, я не знаю.

гу
#14

зачем вам, чтоб за вас дрались? Потешить самолюбие? Поднять самооценку?

Гость
#15
Гость

Видать ваша стратегия поведения не соответствовала поставленным целям.

Все последующие попытки выяснить отношения все только усугубили, все стало еще более несправедливо. Я чувствую себя разделанной тушкой, не иначе. Еще, на меня будто перешли все проблемы и болезни моей семьи разом, а с них ушли. Это какой-то кошмар просто.

Гость
#16
Гость

Нет. Это как злой рок. Полная несправедливость просто. Либо парень типо может он намеренно мне жизнь поломал, позавидовал, я не знаю.

Не снимайте с себя ответственность. Он может и му*ак, но если у вас не сложились отношения, значит вы тоже что-то делали не так, начиная с выбора партнера и стратегии поведения с ним на разных этапах. Надо садиться и разбираться. Иначе ничего не изменится у вас.

Гость
#17

Вы знаете , Автор, а у меня тоже есть одно желание... Не сказала бы, что это цель... Но вот хочется завоёвывать мужчин и составлять "списки покоренных"... Как вам такое?

Гость
#18
гу

зачем вам, чтоб за вас дрались? Потешить самолюбие? Поднять самооценку?

Я же пишу - это не то, мне этого недостаточно. Мне нужно что-то лучше этого, больше. Драться за меня могли когда угодно - внимания было в избытке, я этого не хотела, мне это не нужно, у меня не такой характер. Не понимаю, как дальше жить.

Гость
#19
Гость

Я же пишу - это не то, мне этого недостаточно. Мне нужно что-то лучше этого, больше. Драться за меня могли когда угодно - внимания было в избытке, я этого не хотела, мне это не нужно, у меня не такой характер. Не понимаю, как дальше жить.

Если не секрет, сколько у вас было сексуальных партнёров? Можете не отвечать, просто интересно

Гость
#20
Гость

Не снимайте с себя ответственность. Он может и му*ак, но если у вас не сложились отношения, значит вы тоже что-то делали не так, начиная с выбора партнера и стратегии поведения с ним на разных этапах. Надо садиться и разбираться. Иначе ничего не изменится у вас.

К сожалению, в жизни все не так, как вы хотите под какую-то

Гость
#21
Гость

Не снимайте с себя ответственность. Он может и му*ак, но если у вас не сложились отношения, значит вы тоже что-то делали не так, начиная с выбора партнера и стратегии поведения с ним на разных этапах. Надо садиться и разбираться. Иначе ничего не изменится у вас.

Стратегию подогнать. Увы, это не работает. Все стратегии только хуже делают. Проблема в том, что вмешивались другие люди. это раз. два - я даже слишком много делала за него. три - лоханулся он, а жизнь сломана у меня. А потом еще и начался какой-то ад в мире. война с украиной и вся эта х.йу.ня

Гость
#22
Гость

Вы знаете , Автор, а у меня тоже есть одно желание... Не сказала бы, что это цель... Но вот хочется завоёвывать мужчин и составлять "списки покоренных"... Как вам такое?

Зачем? как у мерилин монро? это жестоко... я не могу так. Мне жалко и их и себя портить, если мне не хочется с этим человеком ничего.

Гость
#23
Гость

Стратегию подогнать. Увы, это не работает. Все стратегии только хуже делают. Проблема в том, что вмешивались другие люди. это раз. два - я даже слишком много делала за него. три - лоханулся он, а жизнь сломана у меня. А потом еще и начался какой-то ад в мире. война с украиной и вся эта х.йу.ня

«я даже слишком много делала за него» - вот это уже ваша ошибка. Будете делать также, получите то же самое.

Гость
#24
Гость

«я даже слишком много делала за него» - вот это уже ваша ошибка. Будете делать также, получите то же самое.

Не слишком, но, скажем, я давала ему поблажки. Неужели лучше быть самодовольной с.укой с чсв? Я в целом склонна идти на компромисс, на уступки, меня какие-то проблемы у мужчины не особо пугают, у меня нет там требований по внешности или по деньгам и подобному. Короче, какой-то просто абсурд.

Гость
#25
Гость

«я даже слишком много делала за него» - вот это уже ваша ошибка. Будете делать также, получите то же самое.

Я сейчас уже начинаю составлять себе что-нибудь типа: за меня борятся несколько лучших мужчин, даже уже богачей включила, тк познакомилась с такими. Вот, думаю, значит есть и лучше, чем они. Короче.... не знаю. Все как-то скучно... неинтересно.

инопланетянин
#26

а нафиг тебе жить, если скучно и смысла не видишь? возьми и прекрати. хороший совет?

Гость
#27
Гость

«я даже слишком много делала за него» - вот это уже ваша ошибка. Будете делать также, получите то же самое.

Правильной стратегией наверное было бы не любить, а чтобы любили меня и все. Я так не умею жить. Я простой человек, как бы.

Гость
#28
Гость

Не слишком, но, скажем, я давала ему поблажки. Неужели лучше быть самодовольной с.укой с чсв? Я в целом склонна идти на компромисс, на уступки, меня какие-то проблемы у мужчины не особо пугают, у меня нет там требований по внешности или по деньгам и подобному. Короче, какой-то просто абсурд.

Ну тут от ситуации ситуации зависит. Мужчина не будет нагружать себя дополнительной нагрузкой и ответственностью после начала отношений. А женщина торопится все ему предложить, влезть в отношения, делать все за него в расчете что он оценит какая она зайка и станет рыцарем. А он не станет. С момента начала сексуальных отношений он остановится ровно на том, к чему пришли в этот момент, и улучшать ничего не будет. А она потом сидит страдает что ему ничего не надо, инициативы не проявляет и заботиться о ней он не хочет.

Гость
#29
инопланетянин

а нафиг тебе жить, если скучно и смысла не видишь? возьми и прекрати. хороший совет?

Я итк хочу прекратить, и я уже пыталась. но. во-первых, не люблю сдаваться, во 2, не хочется терять эту жизнь и уйти ничего не сделав, в 3 - родителей жалко. Но в большей степени, конечно 2ой пункт. Есть незаконченные дела и просто не хочется сдохнуть, прожив жизнь в пустую.

Гость
#30
инопланетянин

а нафиг тебе жить, если скучно и смысла не видишь? возьми и прекрати. хороший совет?

Ваш совет не хороший и не плохой. Он бесполезный, потому что я и без вас уже

Amanda
#31
Гость

Правильной стратегией наверное было бы не любить, а чтобы любили меня и все. Я так не умею жить. Я простой человек, как бы.

А что мешает жить с мужчиной который любит вас и все?

Гость
#32

Как управлять миром, пока санитары не видят...Это про вас.

Гость
#33
Гость

Ну тут от ситуации ситуации зависит. Мужчина не будет нагружать себя дополнительной нагрузкой и ответственностью после начала отношений. А женщина торопится все ему предложить, влезть в отношения, делать все за него в расчете что он оценит какая она зайка и станет рыцарем. А он не станет. С момента начала сексуальных отношений он остановится ровно на том, к чему пришли в этот момент, и улучшать ничего не будет. А она потом сидит страдает что ему ничего не надо, инициативы не проявляет и заботиться о ней он не хочет.

А щас мужчины такие - что они считают, что они могут быть любым гов ном и все равно всего достойны. Там просто специфический парень оказался. Там проблема в человеке. Ему все будет не так и все будет не то всегда. Он вообще сейчас решил быть один навсегда. Типо такоооой он глубокий. Не устанет себя превозносить. Через месяц за новой юбкой побежит, один на всю жизнь.

инопланетянин
#34
Гость

Я итк хочу прекратить, и я уже пыталась. но. во-первых, не люблю сдаваться, во 2, не хочется терять эту жизнь и уйти ничего не сделав, в 3 - родителей жалко. Но в большей степени, конечно 2ой пункт. Есть незаконченные дела и просто не хочется сдохнуть, прожив жизнь в пустую.

тогда прекрати нести ахинею... бл., из своих пистдостраданий возвела идола и поклоняется ему - ах, йопушки-ворбушки, ах бедная я несчастная, меня мальчик нах послал, не знаю как жить!!! ты животное что ли в конце-концов? сделай ченить - на джамолунгму влезь, спаси тонущего крокодила, в космос слетай или хоть старушке какой нибудь борщ свари.

Гость
#35
Гость

Ну тут от ситуации ситуации зависит. Мужчина не будет нагружать себя дополнительной нагрузкой и ответственностью после начала отношений. А женщина торопится все ему предложить, влезть в отношения, делать все за него в расчете что он оценит какая она зайка и станет рыцарем. А он не станет. С момента начала сексуальных отношений он остановится ровно на том, к чему пришли в этот момент, и улучшать ничего не будет. А она потом сидит страдает что ему ничего не надо, инициативы не проявляет и заботиться о ней он не хочет.

Сейчас мужчины хотят быть женщинами, они хотят иметь женские привилегии. чтобы их жалели, чтобы их берегли. время какое-то ненормальное. Мужчина узнает, что девушка пытается себя убить - какая реакция у здорового мужчины? А у этого реакция "меня бедного обидели". Я его обидела тем, что он мне жизнь испортил, что я убить себя пытаюсь. Короче, какой-то ужас.

Гость
#36
инопланетянин

тогда прекрати нести ахинею... бл., из своих пистдостраданий возвела идола и поклоняется ему - ах, йопушки-ворбушки, ах бедная я несчастная, меня мальчик нах послал, не знаю как жить!!! ты животное что ли в конце-концов? сделай ченить - на джамолунгму влезь, спаси тонущего крокодила, в космос слетай или хоть старушке какой нибудь борщ свари.

Ты со своими советами ни к месту вообще

Гость
#37
Amanda

А что мешает жить с мужчиной который любит вас и все?

А где он раньше был? Как мне принять такого мужчину, когда меня уже испортили. Что мой мужчина не лучший?

Гость
#38
Гость

Как управлять миром, пока санитары не видят...Это про вас.

Как управлять миром без привлечения внимания санитаров )))

Гость
#39
Гость

Ну тут от ситуации ситуации зависит. Мужчина не будет нагружать себя дополнительной нагрузкой и ответственностью после начала отношений. А женщина торопится все ему предложить, влезть в отношения, делать все за него в расчете что он оценит какая она зайка и станет рыцарем. А он не станет. С момента начала сексуальных отношений он остановится ровно на том, к чему пришли в этот момент, и улучшать ничего не будет. А она потом сидит страдает что ему ничего не надо, инициативы не проявляет и заботиться о ней он не хочет.

Вообще, вы мне помогли. Кажется, у меня в голове что-то встает на место, и этот парень просто постарался как можно сильнее задавить меня. Как делают абьюзеры. Кажется, что-то начинает проясняться.

Amanda
#40
Гость

А где он раньше был? Как мне принять такого мужчину, когда меня уже испортили. Что мой мужчина не лучший?

Ну вот его не было а теперь он появится

инопланетянин
#41
Гость

Ты со своими советами ни к месту вообще

да, извини. забылся. чета вдруг решил, что общаюсь с человеком. пардон.

Гость
#42
Гость

Вообще, вы мне помогли. Кажется, у меня в голове что-то встает на место, и этот парень просто постарался как можно сильнее задавить меня. Как делают абьюзеры. Кажется, что-то начинает проясняться.

Он меня еще и запугал, что мне даже сейчас по прежнему страшно, даже когда я смогла осознать все его манипуляции, что он мне просто запудрил мозг. Я его очень боюсь, он меня просто задавил! Кошмар. Я несколько лет пробыла в таком состоянии, я в шоке, что мне кто-то помог.

Гость
#43
Гость

Вообще, вы мне помогли. Кажется, у меня в голове что-то встает на место, и этот парень просто постарался как можно сильнее задавить меня. Как делают абьюзеры. Кажется, что-то начинает проясняться.

Мужчине прежде всего важен комфорт и регулярный секс. И он так устроен, что он не считает нужным платить(условно) больше, если можно взять за меньшие траты. То есть если он о вас не заботился, не прислушивался к вам, говорил гадости на этапе ухаживаний, критиковал вашу внешность или что-то еще, а вы решили начать с ним отношения, решили что будете для него стараться и этим исправите его поведение, то вы попадаете в свою же ловушку самообмана. Он о вас не заботился -вы стали с ним спать - он делает вывод «я молодец, красавчик, вот так и буду себя вести». А дальше просто старается комфортнее устроиться. Пробует «а если я забью и не сделаю то-то», и женщина повозмущалась, но секс и бытовой комфорт никуда не делся( потому что «люблюнимагуего», «онжеуйдеткдругой», «онизменится»). Он делает вывод «норм, так можно». , И дальше все двигается в этом направлении. И это не он портит вам жизнь, а ВЫ выбрали и допустили к себе такого человека и позволили ему так себя с вами вести. Берите ответственность за то, что с вами происходит на себя и тогда у вас появится шанс что-то поменять в своей жизни.

Гость
#44
Гость

Он меня еще и запугал, что мне даже сейчас по прежнему страшно, даже когда я смогла осознать все его манипуляции, что он мне просто запудрил мозг. Я его очень боюсь, он меня просто задавил! Кошмар. Я несколько лет пробыла в таком состоянии, я в шоке, что мне кто-то помог.

Да что с Вами? Почему многие любят спихивать свои косяки на других? Инфантилизм чистой воды
А потом когда ничего не клеится, то сами белые и пушистые. Стоп. Ваша жизнь - Ваши правила. Живете так, как нужно Вам и Вас устраивает. Вы автономны, никто не может на Вас повлиять. Если Вам какое-то время было хорошо с человеком, поблагодарили и разошлись. Так бывает. Встретился один, встретится другой. Жизнь интересная штука и явно не стоит с ней прощаться, если с кем-то оказалось не по пути.

Гость
#45
Гость

А где он раньше был? Как мне принять такого мужчину, когда меня уже испортили. Что мой мужчина не лучший?

Каждый человек уникален. Лучший худший - это не оценка человека. Это Ваша предвзятость. Разрешите людям быть собой и ни с кем не соревноваться.

Гость
#46
Гость

Каждый человек уникален. Лучший худший - это не оценка человека. Это Ваша предвзятость. Разрешите людям быть собой и ни с кем не соревноваться.

Общие фразы ни о чем

Гость
#47
Гость

Да что с Вами? Почему многие любят спихивать свои косяки на других? Инфантилизм чистой воды
А потом когда ничего не клеится, то сами белые и пушистые. Стоп. Ваша жизнь - Ваши правила. Живете так, как нужно Вам и Вас устраивает. Вы автономны, никто не может на Вас повлиять. Если Вам какое-то время было хорошо с человеком, поблагодарили и разошлись. Так бывает. Встретился один, встретится другой. Жизнь интересная штука и явно не стоит с ней прощаться, если с кем-то оказалось не по пути.

Советую вам сгулять н а х у

Гость
#48
Гость

Да что с Вами? Почему многие любят спихивать свои косяки на других? Инфантилизм чистой воды
А потом когда ничего не клеится, то сами белые и пушистые. Стоп. Ваша жизнь - Ваши правила. Живете так, как нужно Вам и Вас устраивает. Вы автономны, никто не может на Вас повлиять. Если Вам какое-то время было хорошо с человеком, поблагодарили и разошлись. Так бывает. Встретился один, встретится другой. Жизнь интересная штука и явно не стоит с ней прощаться, если с кем-то оказалось не по пути.

Он инфантил, и он спихнул на меня свои проблемы. Можете свой бред больше не писать, а то мне так и хочется вам написать - что думать это не ваше и лучше не позорьтесь лишний раз.

Гость
#49
Гость

Да что с Вами? Почему многие любят спихивать свои косяки на других? Инфантилизм чистой воды
А потом когда ничего не клеится, то сами белые и пушистые. Стоп. Ваша жизнь - Ваши правила. Живете так, как нужно Вам и Вас устраивает. Вы автономны, никто не может на Вас повлиять. Если Вам какое-то время было хорошо с человеком, поблагодарили и разошлись. Так бывает. Встретился один, встретится другой. Жизнь интересная штука и явно не стоит с ней прощаться, если с кем-то оказалось не по пути.

Если вы Катя, а вам внушают, что вы Лера, если вы худая, а вам внушают, что вы толстая, если вы белая, а вам внушают, что вы негритянка(это утрированно) - и вы перестаете понимать, кто вы, что происходит и начинаете сходить с ума, то конечно, да, вы сама виновата, абьюзеров не существует, вы просто больная с рождения 😏👍👍

Гость
#50

Видимо, Ваше " хочу " протиаоречило планам Вселеной ( и не соответствовало " могу ")
Но ..желание было слишком велико , поэтому дали урок ( искушение )
И теперь , все Вы стали сравнивать с ним ..
Этим " идеальным планом " .
Похоже , что Вы не знаете своего поедназначения , да еще и легкой жизни ищите ..вот Вас и окунают : ниже и ниже

Предыдущая тема