Гость
Статьи
Как узнать приемная ли …

Как узнать приемная ли я?

Мой младший брат постоянно говорит мне, что я приемная, подшучивает, и у папы я записана как "приемная дочь"
Я все время смахиваю шутки брата на то что он постоянно меня оскорбляет и очень не любит и просто не хочет осознавать что я родная, а мой папа нууу очеееень с узким словарным запасом, и возможно думает что приемная это та что с ним не живет (он живёт с другой женщиной, мои папа и мама в разводе) у мамы много распрашивала, она всеми способами пыталаст доказать что не так, мне часто расказывают про мое детство, показывают фотографии меня в детстве и помню пару воспоминаний с возраста лет 3, как я пошла в садик, показывали фотки меня новорожденной. Внешне я на родителей своих похожа, глаза одинакового цвета, волосы тоже, общин черты лица есть, но все твки на свою бабушку я похожа больше. Какое мое первое слово мне говорили, вес рост при рождении говорили. Как узнать приемная я или нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

тут поможет только днк тест

Гость
#2

А почему маме не верите?

Елизавета
#3

Должно сходство внешнее в глаза бросаться
Не от родителей ак мож от бабок и дедов
Но с кем то точно должно быть прям понятно что ты от них
Ну есть там кто-то сильнее кто-то слабее генами
Кто сильнее генами на того и будешь походить

джентщина-вулкан
#4

Этот пээ3дюк тебе завидует. Не дари ему больше ничего. Через пару лет он будет говорить 'у нас с тобой одинаковая форма черепа'🤣🤣

Елизавета
#5

Я имею ввиду сходство не отдаленное а прям одинаковость, некоторые одинаковости в родне и те
А там уж игра генов

Гость
#6

По описанию похоже, что родная, во всяком случае маме.
Есть госструктура, которая предоставляет документы усыновлённым, но только после совершеннолетия.
Пока что можете почитать про наследование групп крови и примерить на себя - совпадает ли у Вас с родителями, т.е. могут быть разными, но унаследованными верно.
На брата забейте! Он злой у Вас и ревнует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: