Гость
Статьи
Как узнать женат ли?

Как узнать женат ли?

Девушки, доброе утро!
Как вы уже знаете (или не знаете) из прошлых историй, я активно ищу себе мужчину..в т.ч. и на СЗ.
Последний опыт еще не окончен, я думаю. Общалась с мужчиной месяц, все было ок, но когда дело дошло до секса (в пятницу прошлую), произошла осечка с его стороны. Я мужчину отпустила домой, с тех пор на серьезный контакт он не выходит. Возможно, позвоню ему на следующей неделе. Сомневаюсь, что он так просто отпустил меня в своей голове...хм, уже пошла в другую сторону диалога.
Знакомлюсь я с достаточно большим количеством мужчин. Моя целевая аудитория - мужчины на 10-15-20 лет старше. Соответственно, у многих из них есть прошлые браки/жены и т.д.
Как проверить мужчину на состояние в браке на сегодняшний день?
Посмотреть в паспорт получается, но не всегда.
Какие есть шпионские штучки? Как проверяете сами?

Всем пис и хорошего рабочего дня!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты будешь нас королей содержать?

Гость
#2
Гость

А ты будешь нас королей содержать?

Королева здесь одна - Автор

Гость
#3

Зря Вы молодых парней не рассматриваете.

Гость
#4
Гость

Королева здесь одна - Автор

Я так не играю

Гость
#5

Скоро и по паспорту не узнаете, штампы отменили в Рашке 😆

Первый встречный
#6

Такие как ты, кто параллельно окучивает десяток претендентов-мужиков, не особо в чести у мужчин. Твоя философия скорее всего вылезает в разговоре и он, поняв что ты прожжённая акула, дал задний ход. Никто не хочет отношений с проходным двором во влагалище

Гость
#7

Почему вас удивляют осечки в постели с пожилыми мужчинами?) Это норма вообще-то 🤷🏻

#8

Осень наступила уж больно быстро, отопление еще не дали, мы всей семьей мерзнем, так что решили заказать обогреватель. Заказ делали на Термокуб.рф ( shop-thermo.ru ), все понравилось) так что если кому надо, занимаются всем что связано с отоплением, водоснабжением, кондиционированием, удобный сайт и быстрая доставка! Котел на дачу планируем тоже брать у них!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: