Гость
Статьи
Как узнать женат ли …

Как узнать женат ли он?

Второй месяц встречаюсь с мужчиной. На каком-то этапе у меня закралось подозрение, что он женат. На мой прямой вопрос он сразу полез за паспортом, стал тыкать мне в нос чистые страницы. Но паспорт не всегда доказательство, ведь многие живут не расписываясь и имеют детей. Была у него в гостях. Холостяцкая однушка, но не очень вяжется с ним самим. Он весь с иголочки, машина хорошая, а в квартире старая мебель, старые обои и счет за электричество на чужую фамилию. Подумалось, что снимает квартирку для встреч, но говорит, что его собственная. Еще такой момент - все выходные у него заранее распланированы, он всегда занят и телефон у него выключен, даже если к нему "армейский друг с Сахалина приехал". Что думаете? Как можно проверить не обманывает ли он меня?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Dont cry my love dont cry no mor
#1

Либо женат, либо снимает квартиру не "для встреч", а вообще. В сьемной квартире не следят за обстановкой. Иногда и в собственной не следят.

Но по симптомам - 95% вероятность, что женат.

P.S. У меня тоже паспорт без штампа. Просто не поставил в ЗАГСе, этот штамп ставят не сразу во время свадьбы а потом специально надо отдвавать на перерегистрацию, какая-то канитель. Я на этот процесс просто забил. При этом розовенькая бумажка "регистрация брака" у нас есть.

Булавка+
#2

ну паспорт действительно не показатель, но в наш сумасшедший век нанотехнологий и ИТ-индустрии есть множество баз данных, выложенных на всеобщее обозрение, по которым можно пробить любого "что, где, с кем, когда". И еще не помешало бы научиться слушать. Не задавайте лишних вопросов, просто внимательно слушайте человека, он сам все расскажет и даже не поймет что прокололся в какой-то момент.

Dont cry my love dont cry no mor
#3
Булавка+

ну паспорт действительно не показатель, но в наш сумасшедший век нанотехнологий и ИТ-индустрии есть множество баз данных, выложенных на всеобщее обозрение, по которым можно пробить любого "что, где, с кем, когда". И еще не помешало бы научиться слушать. Не задавайте лишних вопросов, просто внимательно слушайте человека, он сам все расскажет и даже не поймет что прокололся в какой-то момент.

Никаких "баз", выложенных на "всеобщее обозрение" не существует, и никого по ним "пробить" невозможно. Это все городские легенды.

Единственные "базы" такого рода - соц. сети вроде "одноклассников". Но вряд ли неверный муж допустит такие ляпы, вроде семейных фото на "главной". Хотя - попытка не пытка, как говаривал Лаврентий Берия.

Булавка+
#4

3 ФИО, возраст и никаких проблем, где прописан, с кем прописан на кого телефон оформлен. По Москве пробить легко. Правда базы старенькие.

Гость
#5

На мой взгляд ситуация такая- женат... квартира однозначно чья то... либо друзья попросили присмотреть на время их отъезда, либо еще что то типо этого... вот он и пользуется свободной жил площадью...

Второй вариант это разбежались с женой на время (может ссора какая то), он опять же живет в чужой квартире временно, с ней пытается наладить ну и с вами крутит... на всякий случай... типа вдруг все таки не удастся с женой помириться... Скорее всего есть ребенок (именно это объесняет его "занятость" в выходные дни) если они с женой все таки в соре и он делает помирится, то в выходные он строит из себя примерного отца и проводит время с семьей (типа якобы с ребенком) и попутно пытается примирится с женой.

Dont cry my love dont cry no mor
#6
Булавка+

ФИО, возраст и никаких проблем, где прописан, с кем прописан на кого телефон оформлен. По Москве пробить легко. Правда базы старенькие.

Ну-ка, ну-ка. Продемонстрируйте алгоритм в некоторых подробностях, как вы будете пробивать по Москве. Скажем, ФИО - Петров Сергей Иванович (или любое другое, на ваш выбор). С кем прописан? Где прописан? На кого телефон оформлен?

Шла мимо
#7
Dont cry my love dont cry no mor

P.S. У меня тоже паспорт без штампа. Просто не поставил в ЗАГСе, этот штамп ставят не сразу во время свадьбы а потом специально надо отдвавать на перерегистрацию, какая-то канитель. Я на этот процесс просто забил. При этом розовенькая бумажка "регистрация брака" у нас есть.

Как странно, обычно "штампуют" всех до регистрации, отдают паспорта, а потом уже "торжественная часть", хотя наше "да" уже ничего не значит.

По теме - да женат, похоже...

#8

1_________этот штамп ставят не сразу во время свадьбы а потом специально надо отдвавать на перерегистрацию, какая-то канитель. _________Лажа какая-то...Вообще-то паспорта сдают сразу на регистрацию и из ЗАГСА выходят уже со штампом.

Гость
#9

Попробуйте с ним поговорить откровенно. Скажите, что не хотите терять свое время на женатого мужчину, что если узнаете, что он вас обманывал, об этом непеременно узнает его жена. Иногда помогает.

#10

Автор, то, что телефон выключен в выхи подтверждает однозначно, что он проводит их с другой женщиной. Уж с женой или не с женой - дело десятое..но не с Вами - и это главное.

Dont cry my love dont cry no mor
#11
Кареглазка

1_________этот штамп ставят не сразу во время свадьбы а потом специально надо отдвавать на перерегистрацию, какая-то канитель. _________Лажа какая-то...Вообще-то паспорта сдают сразу на регистрацию и из ЗАГСА выходят уже со штампом.

Шла мимо

Как странно, обычно "штампуют" всех до регистрации, отдают паспорта, а потом уже "торжественная часть", хотя наше "да" уже ничего не значит.

По теме - да женат, похоже...

Т.к. опыт у меня небольшой - всего одна свадьба, могу говорить только о нем =) А у меня было именно так. Я полагал что это и у всех так. Может и ошибаюсь.

Гость
#12

Кстати, одна подруга и одна моя знакомая в ссоре с мужьями. Вы скажите, как его зовут - может Ваш? )

#13
Dont cry my love dont cry no mor

Кареглазка

1_________этот штамп ставят не сразу во время свадьбы а потом специально надо отдвавать на перерегистрацию, какая-то канитель. _________Лажа какая-то...Вообще-то паспорта сдают сразу на регистрацию и из ЗАГСА выходят уже со штампом.



Шла мимо

Как странно, обычно "штампуют" всех до регистрации, отдают паспорта, а потом уже "торжественная часть", хотя наше "да" уже ничего не значит. По теме - да женат, похоже...

Т.к. опыт у меня небольшой - всего одна свадьба, могу говорить только о нем =) А у меня было именно так. Я полагал что это и у всех так. Может и ошибаюсь.

Но правила (закон) одни. Поэтому очень странно, что "Ваш" ЗАГС их нарушает.

Гость
#14

То, что на выходных телефон выключен (даже если они запланированы с кем-то другим) - 99%, что женат! Иначе зачем его отключать - если он заинтересован в отношениях с вами, то не стал бы вас так каждые выходные вырезать из своей жизни.

Dont cry my love dont cry no mor
#15
Кареглазка

Поэтому очень странно, что "Ваш" ЗАГС их нарушает.

Можно ссылочку на этот закон?

Гость
#16

да че в здесь про паспорт возню развели! паспорт действительно не показатель! способов уйма! самый элементарный- "потерять" паспорт, получить новый, но при этом не сходить в ЗАГС и не поставить штам о браке (ведь если получаешь новый паспорт то идти в ЗАГС ставить различные отметки, это на совести самого гражданина, обязаловки ни какой нет), тоже самое с детьми (в папорте) и с разводом! один из супругов может поставить штам о разводе, а другой будет ходить без штампа.

Гость
#17

ну а то что у этого перца есть другая дама (жена не жена, не важно) это 100%! либо ребенок- но скорее всего он бы не выключал тел тогда...

Тем более автор, сами подумайте, коль даже у вас самой закрались подозрения... значит не чисто !

Ирина
#18

А Вы его по ментам пробейте!! ФИО и дата рождения они Вам все расскажут где живет с кем что есть и есть ли дети у них все в базах есть. Я так делала помогло много нового узнала!!! Удачи Вам!!!

Подруга
#19

зачем вам такой загадочный мужчина с кучей скелетов в шкафу?

Гость
#20

18 - я обращалась в ментуру, мне сказали, что не женат, детей нет. На деле оказалось по другому.

#21

Ирина, но ГБ, например, ни в какой базе данных не регистрируется)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22

он не женат

жена без штампа - сожитель, а не супруга. значит ее нет.

у него просто есть другие дамы, причем, наверное, много

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23
Шла мимо

Ирина, но ГБ, например, ни в какой базе данных не регистрируется)

ГБ не брак! это так...пришли пожили разошлись

поэтому автору на это не надо внимание обращать

#24
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Шла мимо

Ирина, но ГБ, например, ни в какой базе данных не регистрируется)

ГБ не брак! это так...пришли пожили разошлись поэтому автору на это не надо внимание обращать

Ладно не брак). Но сожительница-то вполне может быть, а сней - отношения, и, возможно - дети.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25
Шла мимо

Генриетта_ни то нельзя_ни это

Шла мимо Ирина, но ГБ, например, ни в какой базе данных не регистрируется) ГБ не брак! это так...пришли пожили разошлись поэтому автору на это не надо внимание обращать

Ладно не брак). Но сожительница-то вполне может быть, а сней - отношения, и, возможно - дети.

то что есть дети с теткой с которой он не расписан, маловероятно.

обычно люди в таких случаях хотя бы из-за детей регистрируются.

да просто кабель он вот и всё. друга...сахалин...да еще и армейский... бред)

Джон
#26

НЕ ПОНИМАЮ АВТОРА - НА КОЙ НУЖЕН МУЖИК С "ХОЛОСТЯЦКОЙ ОДНУШКОЙ?" Дальше не читал......

гостья
#27

надо спросить прямо. вот и все!

станет юлить и нести бред - порвать с ним отношения однозначно

Автор
#28

27, я спрашивала прямо, именно когда закрались подозрения(счет за электричество на другую фамилию, квартира совершенно безликая нет там ни фотографий, ни книг, ничего персонального, выключеный телефон два выходных подряд). Человек клянется, что не женат, про телефон обьясняет всякую ерунду - мол разрядился, были в таком месте, где нет связи и т.д. Бывает конечно и у меня так, но...

Автор
#29

23, Гнриетта, для меня гражданский или официальный брак - все равно. Мне нужен свободный и порядочный.

Гость
#30

Автор, он Вам лжет. Я была в похожеы сотуазии. Он будет до последнего отнекиваться. Не хочу наговаривать, но проверьте товарисша конкретно, чтобы время не тратить.

Гость
#31

Я думаю, женат. Квартира чисто для встреч, возможно снимают с мужиками на несколько человек.

У нас в Эстонии в паспорт печать не ставят сейчас, а просто выдают свидетельство, может у вас тоже теперь так?

Гость
#32

он кобель,хоть и не женат, но в эту квартиру он водит много разных баб..у него целое расписание.сегодня маня завтра Лена..плавали знаем...

бр
#33

попробуйте за ним проследить. вы знаете где он работает? проявите чуть-чуть смекалки, чем сидеть мучаться вопросами.

Лариса
#34

Закажите выписку из ЕГРП на Объект, поймете чья квартира. 100 рублей все удовольствие.

ирина
#35

я встречаюсь с мужчиной ему 30 лет мне 20,живём в одном городе но всё равно далекова-то видимся 1 в неделю или раз в месяц.у него работа постоянно но как праздники какие он даже на телефон не отвечает и на смс или если отвечает то "я не приеду!у меня депресняк и так всегда когда праздники какие а так мы каждый день пишемся звонимся общаемся,он разведён его бывшая жена живет с другим есть сын он его иногда бео=рёт.меня просто удивляет может он живёт с кем ещё раз он в праздник не приезжает ко мне???но он постоянно твердит что любит меня и хочет обвенчатся как мне это всё понимать??

оксана
#36

у меня очень сложная ситуация-живу с женатым мужчиной,у него есть ребенок,с женой он уже не живет 5лет,кормит сказками о разводе,самое интересное-не платит алименты и его мама все время твердит-нагуляешься и вернешься в семью и пугает деньгами-а он,как дурачок каждое мамино слово ловит...противно,честное слово-не знаю,что делать-люблю его...

солнышко
#37

я постоянно встречаюсь с женатыми мужчинами, уже начинаю верить в то что я проклята! Сейчас встречаюсь с парнем ему 26 мне 22. Умный, красивый,обеспеченный. Видимся каждый день, пишет, звонит и тд. Но я уже боюсь ошибиться в очередной раз. Подскажите, как еще можно определить свободен ли он?

Гость
#38

а где эти базы

Даша
#39

Да, мне по описанию тоже показалось, что женат. Момент с выходными часто показательный.... У меня горький опыт и я узнала случайно. Мне звонили часто мошенники - салоны красоты и какие-то банки непонятные и я установила себе приложение антиспам. Называется намбстер. И просто чисто по фану решила пробить номер своего парня. (подозревала, что женат)... И увидела .что он записан у одного человека, как Любимый муж..... какие тут могли быть еще вопросы. ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: