Гость
Статьи
Муж бьет и унижает! …

Муж бьет и унижает! Плюет в лицо, говорит что я никто в этой жизни. Что делать?

Вместе с мужем уже практически 4 года, есть малыш 8 месяцев. Все вроде хорошо, деньги есть, дом есть, машину дорогую собираемся покупать. Но каждую нашу ссору поднимает руку на меня. Сегодня была ссора по поводу стрижки к новому году, разозлился на меня потому что не записала вовремя и у кого обычно стрежется не осталось мест, записала его к другой, сказал нужно было раньше. Это все было по пути в магазин, далее когда зашли в магазин начал громко говорит какая я конченная, что не могу мужа вовремя записать даже на стрижку. У нас маленькая станица, все друг друга знают, да и магазин Магнит был, проходимость сами понимаете, так вот оскорблял меня на повышенном тоне, а о моих просьба выйти поговорить на улицу, чтобы не обсуждали далее нас, плюнул в лицо. Стало жутко обидно, я же не собака какая то, даже с собаками думаю себя так не ведут. Короче еле как вышли с ним на улицу, всю дорогу до дома ехала молча, а возле дома заявил что заходим домой и он будет рассказывать все своей маме, чтобы звали моих родителей и разбирались. Далее дома когда я стала объяснять что все же он записан на стрижку, и к новому году все равно успеет, ударил меня, хватал за волосы и бил с ноги, я ушла на второй этаж ( дом двух этажный у нас) с малышом а они со своей мамой остались внизу, минут через 20 пришел и сказал что живем теперь как чужие, не разговариваем от слова совсем, все что ему нужно он будет просить маму свою, она ведь лучше все сделает и никогда не забудет записать на стрижку. Я согласилась ( так устала от всего, что согласна даже не разговаривать) дальше просто спросила спокойно нужно записывать или нет, так как человек ждал моего ответа, он кинулся на меня и начал бить ( бьет очень сильно, даже кажется не все мужчины так дерутся в драках как он бьет меня, девушку….Плакала, начал выгонять с дома, сказал уходить в течение одной минуты, а так ведь не хочется к маме, вся растрепанная и красная, на руке кровь. Помогите пожалуйста советом, что мне делать,как быть?

Автор
321 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаем, автор, почему-то у детных всегда такие мужики, устал он, устал от вас, от вопящего младенца, от жизни с вами. Отпустите беднягу, он еле терпит.

#2

Он псих. И вы больна тоже. Причина для ссоры идиотская, ему что 5 лет? Сам он записаться никак не мог? Вы вообще слышите себя, он в вас плюнул, ударил и сказал вам что вы теперь друг другу чужие из-за другого парикмахера…. абсурд. А если у вас что-то по-серьезнее произойдёт, он вас что, убьет?

ПрактичнаяРомантичная
#3

Это ппц. Я думаю, он вас ненавидит за что-то. И любой повод он срывается.
За что он вас ненавидит??? Вы заставили его на себе жениться????

К
#4

Я не пойму ты серьёзно? Автор? Ты хочешь, чтобы у ребёнка была сломана психика потом , чтобы он ваши драки видел и избиения? Че ты живёшь до сих пор это терпишь ОЧНИСЬ!!! и подумай , а будет ли уважать тебя твой ребенок в будущем? Скажет ли он тебе спасибо??

Гость
#5

😳🤯😵‍💫

Гость
#6

сядь и поговори с ним, узнай почему так он относится к тебе, тут явно причина в другом, если не услышит тебя, то лучше конечно уйти, я конечно сомневаюсь что он тебя сильно бьет, но для детей это будет плохой пример и разрушение психики.

Гость
#7

"а возле дома заявил что заходим домой и он будет рассказывать все своей маме, чтобы звали моих родителей и разбирались"

Ваших родителей вызывают за каждый проступок или через раз?

Автор
#8

Вы в Средней Азии где-то живете?

Гость
#9

Я автор. Я понимаю что причина тупая. Очень не хочу ругаться с ним, но просто реально не знаю как мы будем без него. Как будет сын без отца. Но и в этот же момент понимаю что я для него тряпка. Поверьте, все ссоры наши не такие серьезные как у многих людей. Он хороший муж, стремится ко многому, ему всего 21 год то, у нас уже большой дом с ремонтом, машину покупаем дорогую, и хочет открывать бизнес. Вот на днях купил мне шубу, хотя машина нам дается не так то просто, занимаем некоторую суммуя это ценю конечно, хотя говорит что нет. Но вот наши отношения, это что то с чем то. Понимаю это привязанность, кажется без него жизни нет, уйти тяжело очень. Сейчас вот когда выгонял ночью, попросила у брата его и его жены переночевать ( хотя у них малыш тоже есть, а мой сын болеет, температура, они приняли. Ну не могу я так к родителям, боюсь мало ли будут плохого мнения о нем, хочется постоянно скрыть от них все наши скандалы. Хотя один не получилось, мужчина какой то вызвал полицию и позвонили папе моему ( так как друг работает главным в нашей станицу в полиции) бил меня прямо на улице, в лесочке, а там был охранник, он и вызвал. Видел наверное как я валялась на земле а он бил. Родители эту тему замяли, я уверяла что все не так было, и относятся к нему хорошо, ну по крайнем мере показывают. Боюсь, очень боюсь что узнают как я живу, какой родитель захочет чтобы ребенок его жил так, и все, боюсь что уйду к ним жить и больше никогда не сойдусь с мужем. Боюсь потерять семью, понимаю дура, но это привязанность и вера в то что никогда руку не поднимет

Гость
#10
Автор

Вы в Средней Азии где-то живете?

а чего ты удивляешься, богатые люди имеют связи с ментами, а у нее связей нет, тут как бы в пору узнать, она вышла замуж потому что любила, или потому что богатый

Гость
#11

Беги дурочка, пока не пребил

Гость
#12
Гость

Я автор. Я понимаю что причина тупая. Очень не хочу ругаться с ним, но просто реально не знаю как мы будем без него. Как будет сын без отца. Но и в этот же момент понимаю что я для него тряпка. Поверьте, все ссоры наши не такие серьезные как у многих людей. Он хороший муж, стремится ко многому, ему всего 21 год то, у нас уже большой дом с ремонтом, машину покупаем дорогую, и хочет открывать бизнес. Вот на днях купил мне шубу, хотя машина нам дается не так то просто, занимаем некоторую суммуя это ценю конечно, хотя говорит что нет. Но вот наши отношения, это что то с чем то. Понимаю это привязанность, кажется без него жизни нет, уйти тяжело очень. Сейчас вот когда выгонял ночью, попросила у брата его и его жены переночевать ( хотя у них малыш тоже есть, а мой сын болеет, температура, они приняли. Ну не могу я так к родителям, боюсь мало ли будут плохого мнения о нем, хочется постоянно скрыть от них все наши скандалы. Хотя один не получилось, мужчина какой то вызвал полицию и позвонили папе моему ( так как друг работает главным в нашей станицу в полиции) бил меня прямо на улице, в лесочке, а там был охранник, он и вызвал. Видел наверное как я валялась на земле а он бил. Родители эту тему замяли, я уверяла что все не так было, и относятся к нему хорошо, ну по крайнем мере показывают. Боюсь, очень боюсь что узнают как я живу, какой родитель захочет чтобы ребенок его жил так, и все, боюсь что уйду к ним жить и больше никогда не сойдусь с мужем. Боюсь потерять семью, понимаю дура, но это привязанность и вера в то что никогда руку не поднимет

Бред какой-то. Не бывает таких дур.

Гость
#13

Помните историю о девушке которой муж отрубил кисти рук в лесу? Не хотите оказаться на её месте - бегите. Хоть к маме, хоть к папе, хоть в приют.

Гость
#14
Гость

Помните историю о девушке которой муж отрубил кисти рук в лесу? Не хотите оказаться на её месте - бегите. Хоть к маме, хоть к папе, хоть в приют.

а не надо было изменять и ручки бы целы остались

Гость
#15
Гость

Я автор. Я понимаю что причина тупая. Очень не хочу ругаться с ним, но просто реально не знаю как мы будем без него. Как будет сын без отца. Но и в этот же момент понимаю что я для него тряпка. Поверьте, все ссоры наши не такие серьезные как у многих людей. Он хороший муж, стремится ко многому, ему всего 21 год то, у нас уже большой дом с ремонтом, машину покупаем дорогую, и хочет открывать бизнес. Вот на днях купил мне шубу, хотя машина нам дается не так то просто, занимаем некоторую суммуя это ценю конечно, хотя говорит что нет. Но вот наши отношения, это что то с чем то. Понимаю это привязанность, кажется без него жизни нет, уйти тяжело очень. Сейчас вот когда выгонял ночью, попросила у брата его и его жены переночевать ( хотя у них малыш тоже есть, а мой сын болеет, температура, они приняли. Ну не могу я так к родителям, боюсь мало ли будут плохого мнения о нем, хочется постоянно скрыть от них все наши скандалы. Хотя один не получилось, мужчина какой то вызвал полицию и позвонили папе моему ( так как друг работает главным в нашей станицу в полиции) бил меня прямо на улице, в лесочке, а там был охранник, он и вызвал. Видел наверное как я валялась на земле а он бил. Родители эту тему замяли, я уверяла что все не так было, и относятся к нему хорошо, ну по крайнем мере показывают. Боюсь, очень боюсь что узнают как я живу, какой родитель захочет чтобы ребенок его жил так, и все, боюсь что уйду к ним жить и больше никогда не сойдусь с мужем. Боюсь потерять семью, понимаю дура, но это привязанность и вера в то что никогда руку не поднимет

Не того боитесь. Бойтесь, что однажды ваш "хороший муж" ваш убьет у сына на глазах, и ваш сын останется без матери и с травмой на всю оставшуюся жизнь. А одители ваши и его и это "замнут", у вас же это норма в станице, верно? Скажут - с лестницы упала в вашем большом и красивом 2-х этажном особняке

Гость
#16
ПрактичнаяРомантичная

Это ппц. Я думаю, он вас ненавидит за что-то. И любой повод он срывается.
За что он вас ненавидит??? Вы заставили его на себе жениться????

За все. Не нравится ему семейная жизнь)

Гость
#17

Причем тут богатый. Начинали с ним общаться только собирался покупать первую машину ( семерку если что) а то думаете тут что дело в деньгах. Дом родители дали. Бывают такие девушки, привязываются и любят, боятся бросить, боятся жить без него. Тем более ребенок, кажется сейчас что никому не нужна. Хотя понимаю что и внешность нормальная, и сама то не плохая, но вот как отпустить его не знаю

Гость
#18
Гость

Я автор. Я понимаю что причина тупая. Очень не хочу ругаться с ним, но просто реально не знаю как мы будем без него. Как будет сын без отца. Но и в этот же момент понимаю что я для него тряпка. Поверьте, все ссоры наши не такие серьезные как у многих людей. Он хороший муж, стремится ко многому, ему всего 21 год то, у нас уже большой дом с ремонтом, машину покупаем дорогую, и хочет открывать бизнес. Вот на днях купил мне шубу, хотя машина нам дается не так то просто, занимаем некоторую суммуя это ценю конечно, хотя говорит что нет. Но вот наши отношения, это что то с чем то. Понимаю это привязанность, кажется без него жизни нет, уйти тяжело очень. Сейчас вот когда выгонял ночью, попросила у брата его и его жены переночевать ( хотя у них малыш тоже есть, а мой сын болеет, температура, они приняли. Ну не могу я так к родителям, боюсь мало ли будут плохого мнения о нем, хочется постоянно скрыть от них все наши скандалы. Хотя один не получилось, мужчина какой то вызвал полицию и позвонили папе моему ( так как друг работает главным в нашей станицу в полиции) бил меня прямо на улице, в лесочке, а там был охранник, он и вызвал. Видел наверное как я валялась на земле а он бил. Родители эту тему замяли, я уверяла что все не так было, и относятся к нему хорошо, ну по крайнем мере показывают. Боюсь, очень боюсь что узнают как я живу, какой родитель захочет чтобы ребенок его жил так, и все, боюсь что уйду к ним жить и больше никогда не сойдусь с мужем. Боюсь потерять семью, понимаю дура, но это привязанность и вера в то что никогда руку не поднимет

В 21 год парням не до семьи и детей. Ты точно его туда силой запихала.

Гость
#19
Гость

а не надо было изменять и ручки бы целы остались

Сам себе отруби ненужную конечность, вся злость исчезнет)

Гость
#20

Девушка, вас выдали замуж за психически больного человека и пытаются как-то компенсировать этот факт всяческими материальными благами (дом, машина, бизнес и т.п.). Я понимаю, шуба, конечно, это дорого-бохато, но неужели она стоит того, чтобы плевали в лицо прилюдно или избивали в лесочке?

Гость
#21

Не могу читать этот треш. Форум все гаже и гаже.

Гость
#22
Гость

За все. Не нравится ему семейная жизнь)

Так может он тогда уйдет из этой семейной жизни ножками и перестанет бить жену?

Гость
#23
Гость

Сам себе отруби ненужную конечность, вся злость исчезнет)

я не злюсь, в душе мир и покой, почти

Гость
#24
Гость

В 21 год парням не до семьи и детей. Ты точно его туда силой запихала.

Бедный запиханый силой психопатик, давайте его пожалеем

Елизавета
#25

да уж...прям матушку свою вспомнила
правда мне в лицо не плювали

Гость
#26
Гость

Так может он тогда уйдет из этой семейной жизни ножками и перестанет бить жену?

Не уйдет, он уже втянулся, как Чикатило. Ему уже в кайф избивать. За порушенную молодость и жизнь. Тем более он уже после развода будет *** и это уже никак не исправить.

Гость
#27
Гость

Бред какой-то. Не бывает таких дур.

100% вранье.

Разводка .

Гость
#28

Не стоит конечно. Никто его насильно не заставлял, не поверите но даже ребенок у нас получился после 3 месяцев, очень хотели и ждали, а муж так вообще, сейчас же души не чает в сыне, любит его сильно.

Гость
#29
Гость

Причем тут богатый. Начинали с ним общаться только собирался покупать первую машину ( семерку если что) а то думаете тут что дело в деньгах. Дом родители дали. Бывают такие девушки, привязываются и любят, боятся бросить, боятся жить без него. Тем более ребенок, кажется сейчас что никому не нужна. Хотя понимаю что и внешность нормальная, и сама то не плохая, но вот как отпустить его не знаю

Наверное вы с ним спорите. Он вам слово, вы ему десять. Вот его и клинит. Либо бросайте его. Либо научитесь играть в молчанку, чтобы сам мириться приходил.

Гость
#30
Елизавета

да уж...прям матушку свою вспомнила
правда мне в лицо не плювали

ахха, сподобилась чести )

Гость
#31
Гость

а не надо было изменять и ручки бы целы остались

Свечку держал? А то тебе за клевету можно и язык рубануть. Или просто наперёд, чтоб не болтал того в чем не уверен.

Гость
#32
Гость

Бедный запиханый силой психопатик, давайте его пожалеем

Ну а как ещё, конечно автор в ЗАГС затолкала. Кто сам бодрой походкой идёт туда, те в браке - ласковые и добрые.

ГОСТ
#33

У Вас до сих пор вопрос стоит что делать?
Короче Вам все написали, бить вообще это трындец, а по такой ничтожной причине - признак того что Ваш муж психически болен, имхо.
Живите дальше, не лезьте к нормальным людям главное

ГОСТ
#34
Гость

сядь и поговори с ним, узнай почему так он относится к тебе, тут явно причина в другом, если не услышит тебя, то лучше конечно уйти, я конечно сомневаюсь что он тебя сильно бьет, но для детей это будет плохой пример и разрушение психики.

сильно -не сильно , какая разница

ГОСТ
#35
Гость

Я автор. Я понимаю что причина тупая. Очень не хочу ругаться с ним, но просто реально не знаю как мы будем без него. Как будет сын без отца. Но и в этот же момент понимаю что я для него тряпка. Поверьте, все ссоры наши не такие серьезные как у многих людей. Он хороший муж, стремится ко многому, ему всего 21 год то, у нас уже большой дом с ремонтом, машину покупаем дорогую, и хочет открывать бизнес. Вот на днях купил мне шубу, хотя машина нам дается не так то просто, занимаем некоторую суммуя это ценю конечно, хотя говорит что нет. Но вот наши отношения, это что то с чем то. Понимаю это привязанность, кажется без него жизни нет, уйти тяжело очень. Сейчас вот когда выгонял ночью, попросила у брата его и его жены переночевать ( хотя у них малыш тоже есть, а мой сын болеет, температура, они приняли. Ну не могу я так к родителям, боюсь мало ли будут плохого мнения о нем, хочется постоянно скрыть от них все наши скандалы. Хотя один не получилось, мужчина какой то вызвал полицию и позвонили папе моему ( так как друг работает главным в нашей станицу в полиции) бил меня прямо на улице, в лесочке, а там был охранник, он и вызвал. Видел наверное как я валялась на земле а он бил. Родители эту тему замяли, я уверяла что все не так было, и относятся к нему хорошо, ну по крайнем мере показывают. Боюсь, очень боюсь что узнают как я живу, какой родитель захочет чтобы ребенок его жил так, и все, боюсь что уйду к ним жить и больше никогда не сойдусь с мужем. Боюсь потерять семью, понимаю дура, но это привязанность и вера в то что никогда руку не поднимет

у многих нет никаких ссор и битья

Гость
#36
Гость

Не уйдет, он уже втянулся, как Чикатило. Ему уже в кайф избивать. За порушенную молодость и жизнь. Тем более он уже после развода будет *** и это уже никак не исправить.

За порушеную молодость и жизнь в 21 год? Бедолажка

Она-то, возможно, будет и ***, зато живой и не калекой. И сын сиротой не останется. И бедный мужинек остатки молодости и жизни сохранит. Сплошные плюсы

Гость
#37

Раньше бывало что-то говорила, сейчас уже нет. Не спорю а просто молчу. Писала же ранее что ехала до дома и молчала, приехала поднялась на второй этаж и молча села сына укачивать пока он не пришел

Гость
#38
Елизавета

да уж...прям матушку свою вспомнила
правда мне в лицо не плювали

Ну от матушки то вы уйти не могди, в отличие от автора поста

Гость
#39
Гость

Не стоит конечно. Никто его насильно не заставлял, не поверите но даже ребенок у нас получился после 3 месяцев, очень хотели и ждали, а муж так вообще, сейчас же души не чает в сыне, любит его сильно.

Раз столько оправданий, зачем сюда пишете? Вам трезвый взгляд со стороны и совет нужны? Или хотите чтобы вас пожалели и сказали какая вы терпила-молодец? Автор, милая, вас никто по голове не погладит. Раз пишете, значит понимаете что что-то здесь не так. Но никто кроме вас самой ничего не может сделать. Завтра эту тему забудут, а ваша жизнь останется полностью в ваших руках. Делайте правильные выводы и решения.

Гость
#40
Гость

За порушеную молодость и жизнь в 21 год? Бедолажка

Она-то, возможно, будет и ***, зато живой и не калекой. И сын сиротой не останется. И бедный мужинек остатки молодости и жизни сохранит. Сплошные плюсы

Я про него, он *** будет, подлецом для общества и последующих баб, поэтому он это понимает, злится, и хоть жена бесит, остаётся с ней и отьезжается на ней.

Гость
#41
Гость

Не знаем, автор, почему-то у детных всегда такие мужики, устал он, устал от вас, от вопящего младенца, от жизни с вами. Отпустите беднягу, он еле терпит.

слабак оно как кончать в бабу дак это оно смогло а вопящего ребенка не надо ему ну ну

ГОСТ
#42
Гость

Раньше бывало что-то говорила, сейчас уже нет. Не спорю а просто молчу. Писала же ранее что ехала до дома и молчала, приехала поднялась на второй этаж и молча села сына укачивать пока он не пришел

ну вот , каждый раз он будет отодвигать Ваши границы дальше и дальше, пока не убьет или почти не убьет, будете ползти окровавленная к двери чтоб сбежать

Гость
#43
ПрактичнаяРомантичная

Это ппц. Я думаю, он вас ненавидит за что-то. И любой повод он срывается.
За что он вас ненавидит??? Вы заставили его на себе жениться????

как можно заставить мужика чота сделать

Гость
#44
Гость

Наверное вы с ним спорите. Он вам слово, вы ему десять. Вот его и клинит. Либо бросайте его. Либо научитесь играть в молчанку, чтобы сам мириться приходил.

Вы думаете молчанка поможет? Там одного взгляда достаточно чтобы человек вышел из себя. Он больной.

Гость
#45
Гость

Свечку держал? А то тебе за клевету можно и язык рубануть. Или просто наперёд, чтоб не болтал того в чем не уверен.

рубаните если ручки дотянуться )

Гость
#46

Ну и где скрепление отношений, ребенок это счастье, где все это? Почему детные тут постоянно строчат эти темы? Почему вы так гадко живёте? Очень странно.
А в темах чф заливают постоянно.

Гость
#47
ГОСТ

сильно -не сильно , какая разница

разница большая, бьет значит любит, убивает, точно не любит )

Гость
#48
Гость

Не могу читать этот треш. Форум все гаже и гаже.

Не читайте😄

Гость
#49

"а так ведь не хочется к маме, вся растрепанная и красная, на руке кровь"

Лучше к маме, чем такого терпеть. И любовью к сыну вы его зря защищаете, это не помешает ему вас покалечить, и сын от этого счастливее не станет.