Гость
Статьи
Уважение женской …

Уважение женской измены

У моего сына ситуация. Его новоиспеченная женушка изменяет. Сама клянется что любит моего сына и все очень натурально. Есть ребенок первоклассник и сын мне говорит что не хочет ничего менять из за ребенка. Выростит безотцовщеной. Семейный психолог посоветовал принять как есть и отнестись к этой ситуации как к хобби жены. Не быть эгоистом и не думать только о себе но и подумать что моей жене еще тяжелее чем сыну. Помнить что сердце она отдала сыну. И это главное. Дайте совет или свое мнение по этому случаю. #иизмена #нуженсовет

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общем решили, что жертвой должен быть муж. Молодцы!

Гость
#2

Виипать психолога. Независимо от пола..)))

Гость
#3

Ну а что, нужно сначала чтобы женщинам перестали советовать все терпеть и за *** неверное цепляться, тогда уже дойдём и до мужчин. Там масштабность этой проблемы по сравнению с обратной ситуацией ничтожна. Пока в этом вопросе не настанет гендерное равенство и *** не перестанет оправдывать свои измены, женщин я тоже осуждать не буду. Начинать надо с тех, у кого проблема масштабнее.

Сэмми
#4

Сердце мужу, а остальные органы всем подряд? Блевотненькая идейка.

Гость
#5

Жуть, ни одной запятой.

Гость
#6

Не ,ну а ,что ,зеркалочка )))

Гость
#7

Вам всем в психушку нужно,вместе с психологом-наркоманом.

Гость
#8

Пускай разводиться, ничего из-за этого с ребёнком не станет. Родители в разводе ≠ безотцовщина

Гога (Хоха)
#9
Гость

Ну а что, нужно сначала чтобы женщинам перестали советовать все терпеть и за *** неверное цепляться, тогда уже дойдём и до мужчин. Там масштабность этой проблемы по сравнению с обратной ситуацией ничтожна. Пока в этом вопросе не настанет гендерное равенство и *** не перестанет оправдывать свои измены, женщин я тоже осуждать не буду. Начинать надо с тех, у кого проблема масштабнее.

Мужчине можно изменять, женщине нет. Точка

Гость
#10
Гога (Хоха)

Мужчине можно изменять, женщине нет. Точка

Ага )) две точки 🤣

Гость
#11
Гость

Пускай разводиться, ничего из-за этого с ребёнком не станет. Родители в разводе ≠ безотцовщина

Зато у мужчины есть жена ,а не как у некоторых нет никого .

Гость
#12
Гога (Хоха)

Мужчине можно изменять, женщине нет. Точка

Женщине можно изменять, мужчине нет. Точка.

Гога (Хоха)
#13
Гость

Ага )) две точки 🤣

да хоть три

Гога (Хоха)
#14
Гость

Женщине можно изменять, мужчине нет. Точка.

нед

Гость
#15
Гога (Хоха)

да хоть три

Да-да

Alice
#16
Гость

Зато у мужчины есть жена ,а не как у некоторых нет никого .

Это не его жена. Общая.

Alice
#17
Alice

Это не его жена. Общая.

Вернее общественная.

Гость
#18

Бред какой то от психолога.Автор ,вы зачем наврали тут про психолога?

Гость
#19
Alice

Вернее общественная.

Зато мужчина при жене и при ребенке . У него дом ,семья ,а так спивался бы в подворотне

Alice
#20
Гость

Зато мужчина при жене и при ребенке . У него дом ,семья ,а так спивался бы в подворотне

Уж лучше в подворотне, но с самоуважением. Хотя история все равно выдуманная.

Гость
#21
Alice

Это не его жена. Общая.

Должен быть счастлив что он единственный законный муж, остальные так, для удовольствий, должен быть мудрее

Гость
#22
Гость

Должен быть счастлив что он единственный законный муж, остальные так, для удовольствий, должен быть мудрее

Ппкс . Мало ли с кем встречается женщина . Она же к единственному возвращается ,каждый раз выбирая его .

Гость
#23

Если жена делает это в открытую, не скрывая - то это наглость. Я тоже изменяю мужу, но делаю это так, что он и не догадывается потому, что я уважаю своего супруга, а ваша невестка ноги об него вытирает

#24

Спасибо, Вы правы. Но немного уточню, она скрывала тщательно. Но у меня техническое образование я инженер, поставила видеокамеру на движение и все движения попали на видео

Гость
#25

Секс - это секс. Это физиологическая потребность. Как есть, спать, дышать. За какие деньги вы можете отнять у человека вохдух? Или он должен от любви к вам сдохнуть с голода? Или не спать, потому что вы не хотите и он не должен? Или вы считаете, что женщина с ребенком настолько легкомысленна, что будет мужиков менять как трусы, рушить брак, потому что это её прихоть? Какая женщина будет терпеть вашего сына на таких условиях?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: