Гость
Статьи
Муж женщине не друг и …

Муж женщине не друг и не родственник

Муж подал на развод, и у меня резко поменялось отношение.
Как оказалось, у него были претензии и он всех их держал в себе.
То, что я могу сказать маме или брату, к примеру, я не могу сказать мужу или парню.
Он же из чужой семьи. Ценности разные и все уже взрослые, не переделаешь.
Поэтому я поняла, что вкладываться эмоционально и особо переживать не надо. Проблемы у него? Это всего лишь какой-то хахаль, не родственник.
То есть сочувствовать надо только для вида.
А смысл эмоционально вкладываться, если человек может кинуть в любой момент?
Знаю его 6 лет, 3 года в браке. Обидно, это были мои первые серьезные отношения. Но наверно так проще - не вкладываться в мужчин эмоционально. #отношения #развод

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за претензии у него были?

Гость
#2

👍

Гость
#3

да и в церкви говорят что не надо растворятся в муже

Гость
#4
Гость

А что за претензии у него были?

Разговаривала с ним (жили у меня), а он весь отпуск хотел молчать и переписываться со студентками.
Посмела заболеть.
Посмела отказать в грубом сексе.

Гость
#5

Для меня муж самый близкий человек. Я маме не всё смогу рассказать, а ему всё

Гость
#6
Гость

Для меня муж самый близкий человек. Я маме не всё смогу рассказать, а ему всё

Муж может уйти, движимый половым инстинктом к девочке моложе. Мать уйдёт разве что в мир иной. Она не пойдет искать другую дочь

Гость
#7
Гость

Для меня муж самый близкий человек. Я маме не всё смогу рассказать, а ему всё

Есть поговорка «мужу-псу не показывай *опу всю». Задумаетесь.
А мой как раз из-за этого и свалил. Хотел знать всю подноготную, чтобы против меня использовать. Не вышло. *опу всю не показала

#8

Все верно. Поэтому бабы всегда на позитиве, всегда без проблем перед мужиками. Потому что ничего лишнего сказать нельзя. Только мама или сестра, подруга может поддержать.

#9

Угу.
Очкастый частный собственник.

#10

В большинстве случаев если женщина заболела чем-то серьезным мужики сбегают. Бросают больных жен, детей. Да мать родную бросят, если не хотят париться.

Гость
#11

Ну, если вам муж не самый дорогой и близкий человек, то это и не муж, и не любимый, а так просто - сосед по жилью и кровати))

Гость
#12

мужики могут любить только счастливых женщин.
но парадокс в том, что счастливые женщины никогда не любят мужиков, они стервы, при чем осознанные стервы, понимающие мужскую психологию животного

Гость
#13
Гость

Муж может уйти, движимый половым инстинктом к девочке моложе. Мать уйдёт разве что в мир иной. Она не пойдет искать другую дочь

ну не все матери святые. некоторые у*ивают своих дочерей, когда те еще дети или подростки. а на мужика тем более не стоит полагаться.

Гога (Хоха)
#14

утипути, очередная обиженка ноет...
срочно записывайся в шкурофемки, ненавидящие мужиков

Гость
#15
Гость

Муж может уйти, движимый половым инстинктом к девочке моложе. Мать уйдёт разве что в мир иной. Она не пойдет искать другую дочь

Это ничего не меняет. В вашем примере с молодой девочкой они тогда будут говорить обо всём свободно, а мать будет знать только о внешней (словесно подобранной) канве.

Гость
#16
Гость

В большинстве случаев если женщина заболела чем-то серьезным мужики сбегают. Бросают больных жен, детей. Да мать родную бросят, если не хотят париться.

Ну, не знаю: мой муж над каждым моим чихом трясется. Хотя он у меня мачо, а совсем не хлюп. У него сразу нервное першение в горле, я так всегда понимаю, что он волнуется. Даже когда наши дети болеют, спокойней реагирует. А когда у меня серьезная болячка обнаружилась, так он из мечети не вылазил, пока я не выздоровела.
Боже, храни моего мужа и нашу любовь!

Гость
#17
Гость

Есть поговорка «мужу-псу не показывай *опу всю». Задумаетесь.
А мой как раз из-за этого и свалил. Хотел знать всю подноготную, чтобы против меня использовать. Не вышло. *опу всю не показала

Ну так нечего за псов замуж выходить.

Гость
#18

Не знаю , я почти все могу сказать

Гость
#19
Гость

Муж может уйти, движимый половым инстинктом к девочке моложе. Мать уйдёт разве что в мир иной. Она не пойдет искать другую дочь

Есть масса матерей, которые соперничают с дочерями, меняют их на хахалей или используют их в качестве стакана воды. Есть масса мужей, которые остаются рядом даже с больными женами, заботятся о них и любят их. Дело в отношениях.

У нас на работе была женщина, вышедшая замуж за красивого мужчину, он ей изменил и она твердила абсолютно всем, что все красивые мужчины - изменщики. Конечно, если с тобой случается что-то плохое, хочется это понять и свалить на закономерность.

Я желаю вам, автор, найти своего человека, близкого и родного, а с этим мужем не сложилось, ну и фиг с ним, первый блин комом. Все у вас будет еще!

Гость
#20
Гость

Разговаривала с ним (жили у меня), а он весь отпуск хотел молчать и переписываться со студентками.
Посмела заболеть.
Посмела отказать в грубом сексе.

🤦 я реально не понимаю зачем таких мужиков тащить к себе и ублажать??????
Я ещё понимаю на съем притащить и чтоб он платил, но в свою хату зачем?

Гость
#21
Гость

мужики могут любить только счастливых женщин.
но парадокс в том, что счастливые женщины никогда не любят мужиков, они стервы, при чем осознанные стервы, понимающие мужскую психологию животного

++++

Гость
#22
Гость

Ну, не знаю: мой муж над каждым моим чихом трясется. Хотя он у меня мачо, а совсем не хлюп. У него сразу нервное першение в горле, я так всегда понимаю, что он волнуется. Даже когда наши дети болеют, спокойней реагирует. А когда у меня серьезная болячка обнаружилась, так он из мечети не вылазил, пока я не выздоровела.
Боже, храни моего мужа и нашу любовь!

👍

Гость
#23

Это надо было понимать заранее, а не жить дурацкими иллюзиями на этот счёт.

Гость
#24

У нас сосед башкир Талгат угрожает, преследует. Ну что делать! Приходи с бомжами, пусть бомжи в анале будут первыми и счастливыми мужчинами. Мне уже все равно. Приходи сейчас. Жду.

Гость
#25
Гость

Разговаривала с ним (жили у меня), а он весь отпуск хотел молчать и переписываться со студентками.
Посмела заболеть.
Посмела отказать в грубом сексе.

А зачем вы его пустили к себе? Надо было на этом этапе уже с ним заканчивать.

Гость
#26

Муж это партнер... если повезло

Гость
#27
Гость

Разговаривала с ним (жили у меня), а он весь отпуск хотел молчать и переписываться со студентками.
Посмела заболеть.
Посмела отказать в грубом сексе.

Значит студентки интереснее, чем ты. Ты задолбала его своей глупой болтовней, а болезнь болезни рознь, да и в сексе похоже бревно.

Гость
#28

Муж-друг и любовник в одном лице - это 1 на миллиард.

Гость
#29
Гость

Муж может уйти, движимый половым инстинктом к девочке моложе. Мать уйдёт разве что в мир иной. Она не пойдет искать другую дочь

Мать тоже способна предать дочь.Например,в пользу любимого сына.Матери этим часто грешат.

Гость
#30
Гость

Есть масса матерей, которые соперничают с дочерями, меняют их на хахалей или используют их в качестве стакана воды. Есть масса мужей, которые остаются рядом даже с больными женами, заботятся о них и любят их. Дело в отношениях.

У нас на работе была женщина, вышедшая замуж за красивого мужчину, он ей изменил и она твердила абсолютно всем, что все красивые мужчины - изменщики. Конечно, если с тобой случается что-то плохое, хочется это понять и свалить на закономерность.

Я желаю вам, автор, найти своего человека, близкого и родного, а с этим мужем не сложилось, ну и фиг с ним, первый блин комом. Все у вас будет еще!

А у нас на работе была женщина, которая говорила, что муж не родственник, а злейший враг, хотя мы мужа прекрасно знали, он работал в нашей организации. Был хорошим мужем, отцом, а она его всё равно не уважала и не ценила. Всё дело было в её детстве и отношении к мужчинам, её отец был пьяницей, агрессивным, гонял её и мать, сестру-инвалида, выгонял их на улицу и грозил ружьём, они прятались по соседям, в сарае. Всё идёт из семьи и из детства. Конечно, они развелись, и она не разрешала встречаться отцу с сыном и его родителями. Была очень жёсткая и с сыном. За то, что тот не собрал свои игрушки, могла выбросить их на улицу, могла порвать билеты в цирк, который ребёнок ждал. Любила сына, но такой вот любовью. Мы, конечно, были в шоке, но понимали откуда что идёт.
Закончилось всё, к сожалению очень плохо и трагично. Сын вырос, женился и погиб в автомобильной аварии, не успев оставить внуков.
Так что здесь автор, видимо, не видела любви и уважения в семье родителей, и считает всех мужчин *****.

Гость
#31
Гость

Разговаривала с ним (жили у меня), а он весь отпуск хотел молчать и переписываться со студентками.
Посмела заболеть.
Посмела отказать в грубом сексе.

ааа...ну так пусть студентки его приютят и в попку дадут

Василий
#32

Тут важна любовь. Если она есть, то нивелируются все различия в предыдущих "жизнях"! А уж когда пойдут дети, то там всё будет совершаться по факту... У вас нет детей! Не любите друг друга?

Непсихолог
#33
Гость

Разговаривала с ним (жили у меня), а он весь отпуск хотел молчать и переписываться со студентками.
Посмела заболеть.
Посмела отказать в грубом сексе.

то есть мужик:
1. без своего жилья
2. с низкой самооценкой который самоутверждается за счет малолеток и грубого
3. имеет склонность к педофилии

а почему вы именно за него взамуж вышли?

Непсихолог
#34
Гость

Для меня муж самый близкий человек. Я маме не всё смогу рассказать, а ему всё

не всем так везет
у М часто проблемы в эмоциональной сфере очень большие из-за их проблем с их матерями в раннем детстве

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: