Гость
Статьи
Нужно ли …

Нужно ли законодательно обязать женится мужчин после 30 лет?

Просто вот смотрите: мне 32 года, мать одиночка с ребёнком. Соседу по подъезду - 36 лет, живёт один, не в браке. Работает на Севере, зарплата около 300 тр в месяц (он небольшой, но начальник). И всё это тратит на себя, живёт в своё удовольствие, никто ему (я в частности) - не нужен. Хотя вполне мог бы женится и содержать жену и детей. Я его кормила и обстирывала бы, ну и само собой - секс (как говорится не сотрётся), но он на меня - ноль внимания.
Мне кажется таких надо новым ФЗ обязывать женится. Ибо столько ресурсов пропадает, а дети растут без отцов #брак

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
-desire°
#1

Очень интересно.. Почему по вашему он должен содержать другого ребенка , когда сам отец то сбежал? Я девушка, и мне непонятно почему допустим нужно принимать чужого ребенка в семью. Одно дело если действительно хотите построить семью или просто встречаться с мужчиной, но искать именно для ребенка отца, фу такой быть.

Автор
#2

Разводка от мужла. Это мужики 100 лет назад придумали, что баб надо обязывать спать со всеми желающими. Говорили - голосуйте за компартию, устроим.

Гость
#3

Я женщина и я против . Мы рождаемся свободными , живём свободными и умираем свободными . А жить как вы пророчите соседу это рабство .

Гость
#4

😂😂😂

#6

А если зп 15к то тоже нужен такой? И кому его сватать? 😉

Гость
#7
Лорик

А если зп 15к то тоже нужен такой? И кому его сватать? 😉

Всяко найдутся)

Гость
#8

можно обязать жениться, такое в принципе практикуется в некоторых сферах, где без статуса "семьянин" карьеру не сделаешь, хотя и соответствующего закона нет, скорее неписанное правило, но заставить быть мужем и отцом нельзя, проштампуется в загсе и будет делать что хочет

#9
Гость

Всяко найдутся)

Ну да вообще то.

Обеспечун никогда не сдается
#10

Мидимо да)

Гость
#11

Если представить на миг
Что такой закон захотят внедрить
Я б скраывался от него как партизан
И повестками бы *** подтирал.

Гость
#12

но тогда поправка: что разведенные женятся только с разведенными

Гость
#13
Лорик

А если зп 15к то тоже нужен такой? И кому его сватать? 😉

если как автор хочет будет закон) то любому мужику по бабе, не только мужчина обязан будет жениться, но и женщины будут обязаны выходить замуж

Гость
#15
Гость

Если представить на миг
Что такой закон захотят внедрить
Я б скраывался от него как партизан
И повестками бы *** подтирал.

Лучше эмигрировать. Нах такая страна. Где там недавно обязали ебстись только после ЗАГСа? Индонезия вроде?

#16

😂😂😂👍
Четко, молодец...!
Хотя, мож жениться и не надо..? У тебя кто? Дочь? Вдруг подрастет, и отобьет...
Надо просто обложить налогом всех одиноких северян-вахтовиков, старше 30 лет, налогом в пользу мам-одиночек! Давай вместе придумаем, как назвать эту инициативу..? 😂😂😂

Гость
#17
Гость

если как автор хочет будет закон) то любому мужику по бабе, не только мужчина обязан будет жениться, но и женщины будут обязаны выходить замуж

Беззубый бомж Валера на теплотрассе ощутил вдруг в своём нежном сердечке тепло. С чего бы это?)))) А с того, что он понял, ему найдут его любовь)))

Гость
#18

Капец, а если реально введут такой закон и что из этого получится? Сомневаюсь, что мужик, который зарабатывает 300к, будет их просто так отдавать женщине, на которой его насильно женили 🤣

Гость
#19
Гость

Беззубый бомж Валера на теплотрассе ощутил вдруг в своём нежном сердечке тепло. С чего бы это?)))) А с того, что он понял, ему найдут его любовь)))

на каждого Валеру Валя найдется, не мните особо о себе

Гость
#20

Такую разводку только мдшник мог придумать. Чтоб другие мдшники сбежались на перекличку.
Женщинам такой закон не нужен. Им не надо чтоб на них женились по принуждению. Такого и врагу не пожелаешь.

гость
#21

а кто будет распределять какой кому? даже в ваших мечтах, то максимум вам перепадет, так это рабочий вася с зп 20к рублей, ибо чтобы вам дали удоистого, то кому то надо денег занести, а у вас нет их

Гость
#22
Гость

Вот негодяй, деньги тратить не хочет на чужую сперму

Мерзок, глуп, неудачник

Сон
#23

А детей то ваших то щачем содерадать,у них че тоже не сотрется))))

Гость
#24

Байден сделал нелепую оговорку во время встречи с Зеленским:

Вместо "мы вам поможем президент Украины" сказал "мы не поможем президенту Ирана".

Гость
#25
Гость

на каждого Валеру Валя найдется, не мните особо о себе

По официальной статистике, лиц мужского пола которые не имеют постоянного места жительства куда больше, нежели лиц женского пола)
Это хорошо, если Тётя Валя сделает Валеру счастливым, приютит, помоет, замотивирует пойти наконец на работу) это же хорошо. Глядишь и экономика подрастет, демографический кризис пройдет)

Гость
#26
Гость

Такую разводку только мдшник мог придумать. Чтоб другие мдшники сбежались на перекличку.
Женщинам такой закон не нужен. Им не надо чтоб на них женились по принуждению. Такого и врагу не пожелаешь.

вы правильно пишете врагу не пожелаешь, но до этого доходят к сожалению опытным путем многие, огромное количество девушек залетают, чтобы принудить жениться

Гость
#27

Надо женщину тогда мужику подбирать под стать, в зависимости от дохода: мол, если зарабатывает 300 тысяч, значит ему красивую и до 25 лет. Если 200, то красивую и до 28 лет.

С вашими данными вам мужчина после 40 и зарплатой до 40 тысяч положен.

Гость
#28
Гость

Мерзок, глуп, неудачник

Чужая сперма это святое, верно?

Гость
#29
Гость

вы правильно пишете врагу не пожелаешь, но до этого доходят к сожалению опытным путем многие, огромное количество девушек залетают, чтобы принудить жениться

откуда статистика такая?

Гость
#30

Да не, отчего же, я не против такой инициативы, с маленькой ремаркой: жена должна быть равноценной. Если я не урод, так пусть и она будет симпатичной. Если я инженер, пусть и она будет тоже. Если я с зп 200k, то и у неё должна быть такая же. Если я с жилплощадью, пусть тоже будет любезна иметь таковую. Вот на такое я подпишусь. Заодно посмотрю, как авторше достанется отец-одиночка с детишками от неизвестной кукушки.

Гость
#32
Гость

Да не, отчего же, я не против такой инициативы, с маленькой ремаркой: жена должна быть равноценной. Если я не урод, так пусть и она будет симпатичной. Если я инженер, пусть и она будет тоже. Если я с зп 200k, то и у неё должна быть такая же. Если я с жилплощадью, пусть тоже будет любезна иметь таковую. Вот на такое я подпишусь. Заодно посмотрю, как авторше достанется отец-одиночка с детишками от неизвестной кукушки.

И епать одно и то же бревно всю оставшуюся жизнь? Упаси Хоспади

#33

Где вы такие тёмные берётесь?

Гость
#34
Гость

Да не, отчего же, я не против такой инициативы, с маленькой ремаркой: жена должна быть равноценной. Если я не урод, так пусть и она будет симпатичной. Если я инженер, пусть и она будет тоже. Если я с зп 200k, то и у неё должна быть такая же. Если я с жилплощадью, пусть тоже будет любезна иметь таковую. Вот на такое я подпишусь. Заодно посмотрю, как авторше достанется отец-одиночка с детишками от неизвестной кукушки.

А беременеть, вынашивать, рожать и кормить вы тоже поровну планируете? Или суррогатную мать оплатите напополам?

Гость
#35
Гость

Надо женщину тогда мужику подбирать под стать, в зависимости от дохода: мол, если зарабатывает 300 тысяч, значит ему красивую и до 25 лет. Если 200, то красивую и до 28 лет.

С вашими данными вам мужчина после 40 и зарплатой до 40 тысяч положен.

Милая, ты что-то напутала. У тебя, наверное, строчки "красота" и "доход" В экселе перескочили? Так давай поправлю: доход должен сравниваться с доходом, а красота с красотой.

Гость
#36
Гость

вы правильно пишете врагу не пожелаешь, но до этого доходят к сожалению опытным путем многие, огромное количество девушек залетают, чтобы принудить жениться

Только вот принудить себя обрюхатить точно не получится без его желания или попустительства. . А это первый и главный пункт "многоходовки" по заталкиванию пузом в ЗАГС. Значит можно смело утверждать : не надел резину, значит хочет жениться) Даже можно сказать предложение сделал))

Гость
#37
Гость

Милая, ты что-то напутала. У тебя, наверное, строчки "красота" и "доход" В экселе перескочили? Так давай поправлю: доход должен сравниваться с доходом, а красота с красотой.

Напутал ты, дружочек, когда решил поправлять без спроса.

#38

Не нужно, с чего бы. Чтобы не желающие вкладываться в семью мужчины женщинам жизнь портили?

Player 1
#39

А зачем заставлять именно жениться? Просто надо принять закон, чтобы мужики отдавали большую часть своих доходов бабам и всё.

Гость
#40

В Германии при Гитлере эсэсовец к 30 годам обязан был жениться на арийке

Гость
#42
Автор

Разводка от мужла. Это мужики 100 лет назад придумали, что баб надо обязывать спать со всеми желающими. Говорили - голосуйте за компартию, устроим.

Ага, тролльчатина с яйцами.

Гость
#43
Гость

А беременеть, вынашивать, рожать и кормить вы тоже поровну планируете? Или суррогатную мать оплатите напополам?

Очень просто: не хочешь - не рожай. Никто под дулом пистолета не заставляет. Слышал миллион историй про то как баба гондон иголкой проколола, но ещё ни одной, чтобы это сделал мужик.

Гость
#44

Даже если обязать его жениться на вас, то с чего вы взяли, что с его доходов вам что- то перепадет? Будет жить в свое удовольствие, тратить на себя и красивых женщин, а вы с выводком так и будете щи лаптем хлебать, зато замужем )))

Странствующая звезда
#45

Нужно ли законодательно обязать одиноких женщин с детьми, не сумевших сохранить семью, работать на севере или обслуживать там вахтовиков? Не сотрётся же! Также можно законодательно обязать их не тратить время на интернет, а дополнительно работать, ибо денег не хватает.. 🤔 А если не способна содержать ребёнка, отдать в семью без детей!

Гость
#46

А куда своего осеменителя дела?

Странствующая звезда
#47
Странствующая звезда

Нужно ли законодательно обязать одиноких женщин с детьми, не сумевших сохранить семью, работать на севере или обслуживать там вахтовиков? Не сотрётся же! Также можно законодательно обязать их не тратить время на интернет, а дополнительно работать, ибо денег не хватает.. 🤔 А если не способна содержать ребёнка, отдать в семью без детей!

Ну и конечно обязать их больше не рожать!

Гость
#48
Гость

Напутал ты, дружочек, когда решил поправлять без спроса.

А я какую-то шмакодявку ещё и спрашивать должен?..

Гость
#49

С 300 тыс на сельской *** жениться никто не будет. *** для нищих алкашей

Гость
#50

Надо налог им такой сделать, что бы не выгодно было быть холостяком