Гость
Статьи
Все вышло случайно

Все вышло случайно

Здравствуйте. Срочно нужен совет. Мне 22 года, и неделю назад я была на дне рождении у сестры. Ей 31, и получилось так что мы собрались большой кампанией, там были общие знакомые, друзья, родственники и ее муж. Мы сначала просто мило сидели, общались, поздравляли, и потом, после выпитого алкоголя, получилось так что я переспала с ее мужем. Я честно не знаю, как так вышло, я этого почти ничего и не помню, но теперь со мной не разговаривает ни моя сестра, ни ее муж, что мне теперь делать? #сестра #мужсестры

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Шурыгина? Ты что ль?

Гость
#2

Ему хоть понравилось?

#3

вот так ситуация конечно.
в любом случае если вы выпивали оба и это было по обоюдному согласию, то и виновника два, а не вы одна.
раз и муж вашей сестры не разговаривает с вами то вероятнее могло быть и то что он всё своей жене наплел, чтобы выгородить себя.
эту проблему в любом случае придется обсуждать, если конечно не будет случая что ваша сестра всё стерпит и простит.

Гость
#4
Министр вумановских дел

Шурыгина? Ты что ль?

Тут все такие смелые, а в вк сможешь мне тоже самое написать?) Или шутки только тут эти работают м?)

Гость
#5
Гость

Ему хоть понравилось?

Он сказал, что да, но почему он теперь мне не отвечает?(

Министр вумановских дел
#6
Гость

Тут все такие смелые, а в вк сможешь мне тоже самое написать?) Или шутки только тут эти работают м?)

Давай вк.

Гость
#7
Министр вумановских дел

Давай вк.

https://vk.com/muhortovaa
Ну посмотрим какой ты смелый пирожок

Гость
#8
молчат дома

вот так ситуация конечно.
в любом случае если вы выпивали оба и это было по обоюдному согласию, то и виновника два, а не вы одна.
раз и муж вашей сестры не разговаривает с вами то вероятнее могло быть и то что он всё своей жене наплел, чтобы выгородить себя.
эту проблему в любом случае придется обсуждать, если конечно не будет случая что ваша сестра всё стерпит и простит.

Я сама не понимаю как так вышло, мы ведь пили все вместе, да и раньше никакой симпатии не было, мы даже не общались почти, просто знали о существовании друг друга. А потом как будто бы черная пропасть, в которой не было ничего, кроме меня и него. Это так странно, и теперь еще и стыдно, что я ведь и сама могла отказаться... А по итогу вышло так что во всем виновата только я, и что теперь с этим делать я и сама не знаю(
Тем более что сестра везде меня заблокировала и достучаться до нее невозможно

Министр вумановских дел
#9
Гость

https://vk.com/muhortovaa
Ну посмотрим какой ты смелый пирожок

Написал, проверяй.

Гость
#10
Гость

https://vk.com/muhortovaa
Ну посмотрим какой ты смелый пирожок

Ты со всеми страперами спишь?

Гость
#11

с такой сестрой и врагов не надо

Автор
#12

Static X - Destroyer
[3229556994] вообще с родным дедом переспала и норм. Тут каких только ни увидишь.

Гость
#13
Министр вумановских дел

Написал, проверяй.

Не переживай, посмотрю и проверю, как только время будет,если ты еще не испугался и в xc не кинул, а то знаю я вас)

Гость
#14
Гость

Ты со всеми страперами спишь?

Всмысле?! Ты так пишешь как будто бы знаешь точно, с кем и когда и как я спала, я вообще очень воспитанная и верная девушка и такая ситуация у меня вообще впервые!

Министр вумановских дел
#15
Гость

Не переживай, посмотрю и проверю, как только время будет,если ты еще не испугался и в xc не кинул, а то знаю я вас)

Врунишка) На форум время есть, на контакт нет🤣

Гость
#18
Гость

с такой сестрой и врагов не надо

Да почему?! Зачем эта агрессия, и унижения если я пришла сюда за помощью а советом а не на то, что бы меня оскорбляли(

Гость
#19
Автор

Static X - Destroyer
[3229556994] вообще с родным дедом переспала и норм. Тут каких только ни увидишь.

О божечки, ну я конечно догадывалась, что все могло бы быть и намного и намного хуже, но я точно не такая, что бы творить что то подобное, это уже совсем

Гость
#20
Министр вумановских дел

Врунишка) На форум время есть, на контакт нет🤣

А ты уже так сильно ждешь моего ответа?)

Гость
#21
Гость

Конечно, собрал вещи и уехал в богатую западную страну на заработки.

Он точно никуда не уехжал, я знаю это, потому что смотрела его соц.сети до того как он меня не заблокировал, так что он точно никуда не уезжал

Гость
#22
Гость

Форум интереснее, вы ничего не понимаете в отношениях.

😂😂😂

#23

Сестре предложи брутального любовника, а ее мужу ш.люху.

Гость
#24
Vika - Vika

Сестре предложи брутального любовника, а ее мужу ш.люху.

А как это должно помочь?(

Гость
#26
Гость

Он сказал, что да, но почему он теперь мне не отвечает?(

А зачем вам нужно, чтобы он вам отвечал? Вам теперь его за километр обходить надо, если сестру хотите вернуть. А не написывать с утра до ночи.

#28
Vika - Vika

Сестре предложи брутального любовника, а ее мужу ш.люху.

А если серьёзно, то секс случайно не получится, тем более под действием алкоголя. Просто ты или изголодалась, давно секса небыло, или всё же муж сестры нравился тебе... Наверное когда мастурбировала, представляла секс с мужем сестры... а вот опьянела и море по колено.... совратила мужика! Ладно ты пьяная, а муж сестры тоже был пьяный? - неправда. Если бы он был пьян до такой степени, у него член даже краном подъёмным не подняла бы!

Гость
#29

Дно рождения удалось

Гость
#30
Гость

Да, полчаса прошло.

Господи какой же ты занудный, может мне еще писать что то без твоего разрешения нельзя?) Я же сказала тебе, что как будет свободная минутка я отвечу, будь терпеливее хоть чуть чуть родной

Гость
#31

Вообще, ничего в этой ситуации не поделать. Единственное, вы можете- вынести урок, что алкоголь на вас крайне негативно влияет, и никогда, никогда не напиваться в компаниях. Иначе в следующий раз все может закончиться изнасилованием, беременностью и зппп. А может и всем стразу.
Сестру вы вряд ли вернете. Примеряю эту ситуацию на себя-я бы НИКОГДА такого не простила. Скорее всего, она тоже. Так что делайте выводы и живите дальше.

Гость
#32
Гость

А зачем вам нужно, чтобы он вам отвечал? Вам теперь его за километр обходить надо, если сестру хотите вернуть. А не написывать с утра до ночи.

Вы правы, просто мне было больно что он так просто меня бросил и забыл, как будто бы я не личность и не девочка, а просто... я даже не знаю как это назвать. Тем более видеться все равно придется, скоро Новый год, и я не смогу бросить семью и просто не прийти

Гость
#34
Vika - Vika

А если серьёзно, то секс случайно не получится, тем более под действием алкоголя. Просто ты или изголодалась, давно секса небыло, или всё же муж сестры нравился тебе... Наверное когда мастурбировала, представляла секс с мужем сестры... а вот опьянела и море по колено.... совратила мужика! Ладно ты пьяная, а муж сестры тоже был пьяный? - неправда. Если бы он был пьян до такой степени, у него член даже краном подъёмным не подняла бы!

Боже мой нет! Я бы такого себе никогда не позволила, и тем более что я очень люблю свою сестру и на такой шаг бы не пошла ни под каким количеством алкоголя, взаимная симпатия может быть и да, но когда ласки переросли в нечто больше при чем за пару минут что мне нужно было делать, я не хочу выставлять себя жертвой но ведь и виноватой делать только меня тоже нельзя?

Гость
#35
Гость

Дно рождения удалось

Вот именно что как Вы и написали " Дно рождения ", Вам весело и смешно а у меня трагедия...

#37

А может не ичего и не было?! Просто твоей сестре так хочется . Боится она тебя, боится что муж может уйти, вот и придумала это всё. Не бывает так, чтоб девушка не помнила. Это сколько надо выпить, чтоб не помнить. Да и как в квартире так уединились, что сестра твоя этого не заметила, пока он т.разался с тобой? Подозрительно.

Гость
#38
Гость

Вообще, ничего в этой ситуации не поделать. Единственное, вы можете- вынести урок, что алкоголь на вас крайне негативно влияет, и никогда, никогда не напиваться в компаниях. Иначе в следующий раз все может закончиться изнасилованием, беременностью и зппп. А может и всем стразу.
Сестру вы вряд ли вернете. Примеряю эту ситуацию на себя-я бы НИКОГДА такого не простила. Скорее всего, она тоже. Так что делайте выводы и живите дальше.

Она с самого детства была мне самым близким и дорогим человеком, Мы все делали вместе и помогали друг в другу, я хочу надеяться на ее прощение, тем более что до этого дня я никогда не пила в принципе и такого себе не позволяла.

Гость
#39
Гость

Вы в какой стране находитесь? Польша или Румыния?

Россия, а что?

Гость
#40
Гость

Вы в какой стране находитесь? Польша или Румыния?

Занзибар

Гость
#41
Vika - Vika

А может не ичего и не было?! Просто твоей сестре так хочется . Боится она тебя, боится что муж может уйти, вот и придумала это всё. Не бывает так, чтоб девушка не помнила. Это сколько надо выпить, чтоб не помнить. Да и как в квартире так уединились, что сестра твоя этого не заметила, пока он т.разался с тобой? Подозрительно.

Мы не в квартире были, а в загородном доме, плюс ко всему там места было очень и очень много, что быв можно было уйти на какое то время. А выпила я не так много.... просто я в принципе сама алкоголь не переношу, и пью очень и очень редко

Гость
#42
Гость

Она с самого детства была мне самым близким и дорогим человеком, Мы все делали вместе и помогали друг в другу, я хочу надеяться на ее прощение, тем более что до этого дня я никогда не пила в принципе и такого себе не позволяла.

Надеяться вы можете на что угодно. Может она вас даже простит, мало ли. Но отношения уже никогда не будут прежними, смиритесь. Есть точки невозврата.

Гость
#43
Гость

Надеяться вы можете на что угодно. Может она вас даже простит, мало ли. Но отношения уже никогда не будут прежними, смиритесь. Есть точки невозврата.

Как может разрушится целая жизнь, отношения и вся любовь которая была только из за одной глупой ошибки и одной ночи? Это больно несправедливо и неправильно, так ведь не бывает(

Гость
#46
Гость

Вы правы, просто мне было больно что он так просто меня бросил и забыл, как будто бы я не личность и не девочка, а просто... я даже не знаю как это назвать. Тем более видеться все равно придется, скоро Новый год, и я не смогу бросить семью и просто не прийти

А вот это уже интересные вещи выясняются. Вы ж, по идее, убиты горем, волосы на голове рвете, так как боитесь сестру потерять?
А на фоне этого, оказывается, мыслишки: Это что, он меня смог забыть? Меня, распрекрасную и незабываемую? Это как так-то?
Как-то слабо это вяжется с вашей изначальной позицией. Может случайный секс не был таким уж случайным?

Гость
#49
Гость

Нет такой страны.

А теперь будет

Гость
#50
Гость

Как может разрушится целая жизнь, отношения и вся любовь которая была только из за одной глупой ошибки и одной ночи? Это больно несправедливо и неправильно, так ведь не бывает(

Нет, это справедливо и правильно. Вы разрушили брак сестры.
Вообще, перестаньте играть в маленькую девочку и жалеть себя: ой, это было ошибка, это он сам, это было один раз, это случайно, должны понять и простить, мне же и так плохо. Вы не первоклашка, разбившая банку варенья. Вы разрушили брак сестры, переспав с ее мужем, осознайте это уже. Вам 21 год, уже пора учиться отвечать за свои действия, а не обвинять всех вокруг.

Гость
#51
Гость

Нет, это справедливо и правильно. Вы разрушили брак сестры.
Вообще, перестаньте играть в маленькую девочку и жалеть себя: ой, это было ошибка, это он сам, это было один раз, это случайно, должны понять и простить, мне же и так плохо. Вы не первоклашка, разбившая банку варенья. Вы разрушили брак сестры, переспав с ее мужем, осознайте это уже. Вам 21 год, уже пора учиться отвечать за свои действия, а не обвинять всех вокруг.

Я никого и не обвиняю, просто когда такое случается люди же могут прийти к какому то компромиссу, и можно начать все заново, что бы дальше идти вместе рука об руку, а получается только что я одна плохая вокруг

Гость
#52
Гость

А вот это уже интересные вещи выясняются. Вы ж, по идее, убиты горем, волосы на голове рвете, так как боитесь сестру потерять?
А на фоне этого, оказывается, мыслишки: Это что, он меня смог забыть? Меня, распрекрасную и незабываемую? Это как так-то?
Как-то слабо это вяжется с вашей изначальной позицией. Может случайный секс не был таким уж случайным?

Это уже как то совсем притянуто и неправильно, а какие мысли у меня еще могли быть? Я хочу лишь добиться того, что бы все было как раньше а не то что сейчас происходит вокруг, где только видна безысходность, боль и натянутые улыбки, проходящие мимо ненависти к себе, да и разве я так много прошу?

Гость
#53
Гость

Я никого и не обвиняю, просто когда такое случается люди же могут прийти к какому то компромиссу, и можно начать все заново, что бы дальше идти вместе рука об руку, а получается только что я одна плохая вокруг

А смысл с вами "идти рука об руку"? Вот у меня родной брат есть. И я знаю, что это мой железный тыл. Знаю, что могу доверять ему в любой ситуации, он никогда не воткнет мне нож в спину.
Вам веры больше нет. Поэтому я б на месте сестры крепко задумалась, стоит ли доверять вам свои тайны, знакомить с женихами (надеюсь, у нее все еще сложится) и вообще открывать душу.
Налаживание отношений выгодно только вам. Я по вашим постам это прям вижу-вы такая маленькая девочка, которую сестра кругом под попу подсаживает, выручает и помогает закрывать косяки. Вы ж маааленькая. Ну, а когда такую "маленькую девочку" застаешь за сексом с собственным мужем, как-то приходит осознание, что она совсем не маленькая и не девочка. И желание вести ее под локоток по жизни тоже куда-то исчезает. Вас это удивляет? Сестра должна была обвинить во всем мужа, выгнать его, а вас поцеловать, где бо-бо?

Гость
#54
Гость

Не переживай, посмотрю и проверю, как только время будет,если ты еще не испугался и в xc не кинул, а то знаю я вас)

"Не переживай, посмотрю и проверю, как только время будет,"

А страница-то Ваша? Больно легко ее дали. Может месть той же сестре или подруге?
Сейчас "им" на страницу понапишут, что не отмоются.

Гость
#55
Гость

Это уже как то совсем притянуто и неправильно, а какие мысли у меня еще могли быть? Я хочу лишь добиться того, что бы все было как раньше а не то что сейчас происходит вокруг, где только видна безысходность, боль и натянутые улыбки, проходящие мимо ненависти к себе, да и разве я так много прошу?

Сестра была вам лучшим другом и опорой.
Вы переспали с ее мужем.
Теперь хотите, чтобы она все забыла, и все стало как раньше.
Ну, сами решайте, много ли вы просите.

Гость
#56
Гость

Это уже как то совсем притянуто и неправильно, а какие мысли у меня еще могли быть? Я хочу лишь добиться того, что бы все было как раньше а не то что сейчас происходит вокруг, где только видна безысходность, боль и натянутые улыбки, проходящие мимо ненависти к себе, да и разве я так много прошу?

Что неправильно?
По-моему, в этой ситуации крайне неправильно ваше оскорбленное самолюбие. Переспал и бросил. А должен был с ума от любви сойти, преследовать и замуж звать!
О чувствах сестры вы вообще не думаете? Да, слава богу, что вы ее мужу не нужны. Может есть еще шанс, что их семья склеится.

Гость
#57
Гость

Вы правы, просто мне было больно что он так просто меня бросил и забыл, как будто бы я не личность и не девочка, а просто... я даже не знаю как это назвать. Тем более видеться все равно придется, скоро Новый год, и я не смогу бросить семью и просто не прийти

"что он так просто меня бросил и забыл"
Он Вас не бросал, Вы всего лишь сестра его жены. Он и постарается забыть эту ситуацию, чтобы не потерять жену. Не пишу сестру, т к. не знаю, Вы от себя ситуацию пишете, или это обиженная сестра или ещё кто.

Гость
#58
Гость

Боже мой нет! Я бы такого себе никогда не позволила, и тем более что я очень люблю свою сестру и на такой шаг бы не пошла ни под каким количеством алкоголя, взаимная симпатия может быть и да, но когда ласки переросли в нечто больше при чем за пару минут что мне нужно было делать, я не хочу выставлять себя жертвой но ведь и виноватой делать только меня тоже нельзя?

"себе никогда не позволила, и тем более что я очень люблю свою сестру и на такой шаг бы не пошла ни под каким количеством алкоголя,"

Пошли же и ничего, не ёкнуло же, что нужно остановиться и ноги делать оттуда.

Гость
#59
Гость

Боже мой нет! Я бы такого себе никогда не позволила, и тем более что я очень люблю свою сестру и на такой шаг бы не пошла ни под каким количеством алкоголя, взаимная симпатия может быть и да, но когда ласки переросли в нечто больше при чем за пару минут что мне нужно было делать, я не хочу выставлять себя жертвой но ведь и виноватой делать только меня тоже нельзя?

Может сестру вы и любите, но себя явно больше. Посты свои почитайте:Я-я-я, МОИ страдания, МНЕ плохо, МЕНЯ надо жалеть.
Почему-то никаких сожалений, что у сестры жизнь разбита. Сожаления только о том, что в ее лице вы потеряли друга и кучу ништяков.

Гость
#60

А что тут можно советовать?
Ждите, может со временем сестра вас простит.
А вообще она у вас странная, у нее мужик кобель, а она за него горой 🤦