Гость
Статьи
Кто после развода …

Кто после развода сразу женился в течении года?

Знаете такие случаи, когда мужчина после развода в течении года сразу находит любимую женщину и снова жениться? Или женщина. Причём не важно кто инициатор развода

Алла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный случай. Подала на развод, и "спряталась за углом", ждала когда обратно приползет. А это гад другую нашел. Ну как ему не стыдно?!

Алла
#2
Гость

Типичный случай. Подала на развод, и "спряталась за углом", ждала когда обратно приползет. А это гад другую нашел. Ну как ему не стыдно?!

И такое бывает?

Трихомонада
#3

Дофига таких случаев.Не успела писька остыть,а он уже в другой постели и в другом доме.

Гость
#4

иногда находят еще до самого развода

Алла
#5
Гость

иногда находят еще до самого развода

А зачем?

Гость
#6

Много таких случаев. Причем чем более самодостаточен человек, тем легче он отпускает прошлые отношения и находит новые

#7

Мы с мужем первым ещё до развода нашли себе новых супругов. Правда я хз когда они поженились, через год или два. А я через 3 года замуж вышла, но я до развода ещё знала что замуж выйду.

Гость
#8

так он еще в браке находит. на любовнице женится.

Гость
#9
Алла

А зачем?

ну так это и есть причина развода

Гость
#10
Гость

Типичный случай. Подала на развод, и "спряталась за углом", ждала когда обратно приползет. А это гад другую нашел. Ну как ему не стыдно?!

так подала на развод из-за измены. он побежал к той бабе, та условие поставила: хочешь жить у меня нахаляву - жонись. не хочешь жониццо - беги клоповник снимай. ну и женился. бездомные попаламщики жадные.

Гость
#11

Не встречала таких, после развода они начинают встречаться , менять женшин. Если женятся то лет через 5, не раньше

Гость
#12
Гость

Не встречала таких, после развода они начинают встречаться , менять женшин. Если женятся то лет через 5, не раньше

не, большинство в первый год. или уже никогда.

Гость
#13
Гость

Много таких случаев. Причем чем более самодостаточен человек, тем легче он отпускает прошлые отношения и находит новые

Самоостачтоный человек не прыгает из отношений в отношения, а может и для себя пожить

Гость
#14

Школа метеористов ведет набор

Гость
#15
Гость

Самоостачтоный человек не прыгает из отношений в отношения, а может и для себя пожить

если есть, где жить.

Гость
#16

знаю таких, да
бывший муж моей подруги сразу после их расставания женился, только чтобы насолить моей подруге
сам ей написывал и пытался вернуть, находясь в новом браке уже
по итогу новая жена на отдыхе в Египте нашла себе нового мужика

Гость
#17
Гость

Много таких случаев. Причем чем более самодостаточен человек, тем легче он отпускает прошлые отношения и находит новые

Брак и самодостаточность понятия не пересекающиеся

Гость
#18
Гость

Самоостачтоный человек не прыгает из отношений в отношения, а может и для себя пожить

Может и в отношения прыгнуть, может и один пожить. На то он и самодостаточный, чтобы ориентироваться на свои желания, а не на чье-то чужое мнение

Гость
#19
Гость

Может и в отношения прыгнуть, может и один пожить. На то он и самодостаточный, чтобы ориентироваться на свои желания, а не на чье-то чужое мнение

Самодостаточность не ограничивается не реагированием мнения извне

Гость
#20

Мой нынешний муж, но он с бывшей женой раздельно уже 4 года жил и два года почти длился развод. Как только развод был оформлен он сделал мне предложение

Гость
#21
Гость

Типичный случай. Подала на развод, и "спряталась за углом", ждала когда обратно приползет. А это гад другую нашел. Ну как ему не стыдно?!

У меня сейчас так. Бывшая жена моего мужчины подала год назад на развод, через полгода уладили все дела и их развели. А ещё через 3 месяца он встретил меня и влюбился. Сейчас уже предлагает мне свадьбу сыграть весной. Т е получится ровно через год после развода. Я пока думаю, но говорит, что точно любит меня, а к бывшей уже нет чувств.

Гость
#22
Гость

Самодостаточность не ограничивается не реагированием мнения извне

Да, верно. Самодостаточный человек не идет на поводу у общества, но и не живет целенаправленно вопреки этому мнению. Он не нуждается в отношениях, но и не нуждается в их отсутствии. Поэтому не создает искусственных ограничений, отстранившись от общества и спрятавшись в своей раковине. Живет как сам считает нужным

Гость
#23
Гость

Да, верно. Самодостаточный человек не идет на поводу у общества, но и не живет целенаправленно вопреки этому мнению. Он не нуждается в отношениях, но и не нуждается в их отсутствии. Поэтому не создает искусственных ограничений, отстранившись от общества и спрятавшись в своей раковине. Живет как сам считает нужным

Именно. Поэтому заключение брака признак не самодостаточности, а вот жизнь соло или отношения без брака наоборот

Василий
#24

Так бывает часто.

Гость
#25

Мой дядя, ему 46, развод год назад. Жена инициатор , он был против. В первый же год друг его познакомил с девушкой и через пол года она беременна, и они стали жить вместе. Он ей сделал предложение, она отказала, решила жить в гб.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: