Гость
Статьи
Как перестать боятся …

Как перестать боятся упреков?

С детства меня во всем упрекали, это вызывало у меня чувство вины. Я мечтала стать сильной и независимой женщиной. Потом все таки решила не убивать в себе женское начало, а наоборот, развивать его. Поняла, что я очень хочу создать свою семью и посвятить себя этому делу. Но я привлекаю парней слабых, которые не хотят быть главой, а наоборот, ищут "мамочку". Понимаю, что я сама к себе их притягиваю их. А теперь вопрос: " Кто сталкивался с подобным? Что думаете по этому поводу? Какие есть советы? У кого похожая ситуация?
#психология #семья #отношения 

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без разницы кто с чем сталкивался. Смотри в свою тарелку

Гость
#2

М.б. не в тему, но по моим наблюдениям как раз сильные мужчины, жесткие на людях, дома - чуть ли не подкаблучники. Помню, я офигела, увидев, как довольно крупный бизнесмен после наезда жены полдня чинил шкаф. Он за день зарабатывает на десяток таких шкафов, очень самонадеянный и авантюрный мужик, а гляди-ка: с женой лапушка пушистый.

Гость
#3

Почему вы боитесь упреков? Что с вами происходит, если вас в чем-то упрекают?
И по второй теме - почему вы притягиваете слабых мужчин? Вы сильная? Не даете им возможности проявляться?

#4
Гость

Без разницы кто с чем сталкивался. Смотри в свою тарелку

Ну, мне интересно)

#5
Гость

Почему вы боитесь упреков? Что с вами происходит, если вас в чем-то упрекают?
И по второй теме - почему вы притягиваете слабых мужчин? Вы сильная? Не даете им возможности проявляться?

Я боюсь что если я буду зависить от мужчины, то он будет меня упрекать. Не хочу ничего просить у мужчин.
А сильных мужчин я боюсь.

#6
Гость

Почему вы боитесь упреков? Что с вами происходит, если вас в чем-то упрекают?
И по второй теме - почему вы притягиваете слабых мужчин? Вы сильная? Не даете им возможности проявляться?

Когда меня упрекают я чувствую вину.

Гость
#8
Гость

М.б. не в тему, но по моим наблюдениям как раз сильные мужчины, жесткие на людях, дома - чуть ли не подкаблучники. Помню, я офигела, увидев, как довольно крупный бизнесмен после наезда жены полдня чинил шкаф. Он за день зарабатывает на десяток таких шкафов, очень самонадеянный и авантюрный мужик, а гляди-ка: с женой лапушка пушистый.

А почему сразу "подкаблучник"? Он на работе начальник, а дома - муж. А жена - его близкий и родной человек. Вывод - она может спокойно возмущаться, они могут разбираться и даже спать в одной постели, он не ей начальник.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: