Гость
Статьи
Развод после года в …

Развод после года в браке

Девушка 20. Встретилась с парнем год назад, через пару месяцев съехались, только после помолвки( условие моих родителей было) и через полгода поженились. Прошло полгода со свадьбы и я поняла что мы живём так как ему нравится и делаем только то что он считает нужным, но он так хорошо умеет навязать своё мнение, что кажется что это я приняла решение.
Сейчас понимаю, что помолвнилась с ним чтобы не жить с родителями, а разводиться страшно, боюсь что разочарую родителей, они снова заставят жить с ними и вообще как клей мёная буду - разведёнка.
Причина ли это для развода или лучше потерпеть?
ведm он ни бьёт, ни пьёт, деньги зарабатывает, меня любит, жадный только #развод

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Развод после года брака - это стандарт в России. В брак вступают только инфантилы обоих полов.

Гость
#2

Если не беременна, то решительно разводись. Думай, как прилично зарабатывать. Зарабатывай и уходи от родителей. Становись самостоятельной и трать свои деньги, как сочтешь нужным.
Жадный муж_ это брр

Гость
#3
Гость

Если не беременна, то решительно разводись. Думай, как прилично зарабатывать. Зарабатывай и уходи от родителей. Становись самостоятельной и трать свои деньги, как сочтешь нужным.
Жадный муж_ это брр

не беременна, детей

Гость
#4

Как они могут заставить снова с ним жить? Из дома выгонят, ничем не помогут? Когда один человек подавляет другого, у того начинаются проблемы со здоровьем. Родители хотят, чтоб дочь стала вся больная? Неужели чье то всратое чужое мнение им важнее здоровья дочери?

Сквиртослав Ламанчский
#5
Гость

Если не беременна, то решительно разводись. Думай, как прилично зарабатывать. Зарабатывай и уходи от родителей. Становись самостоятельной и трать свои деньги, как сочтешь нужным.
Жадный муж_ это брр

Нищие, жадные и безработные тетки тоже не комильфо если что.

Гость
#6
Гость

Как они могут заставить снова с ним жить? Из дома выгонят, ничем не помогут? Когда один человек подавляет другого, у того начинаются проблемы со здоровьем. Родители хотят, чтоб дочь стала вся больная? Неужели чье то всратое чужое мнение им важнее здоровья дочери?

заставят снова жить с ними(родителями) так как не хотят отпускать, думают что без контроля их или мужа(ему 23, как он может меня контролировать, если свои ошибки совершает ещё?!) перестану учиться или попаду в плохую компанию и тд

Гость
#7

Разведётесь или измените - далее вся жизнь как лестница вниз, только хуже, пожалеете не раз, депрессию словите.
По статистике, 80% потребителей антидепрессантов - одинокие женщины после 45
Меньше подруг слушайте, которые и сами не живут и другим не дают. Женщины крайне завистливы и жестоки. Держитесь за своего мужчину, он за это отблагодарит сторицей (если за нормального выходили).

Василий
#8

Это только ваше дело!!!!

Гость
#9

Тут такое бесполезно спрашивать. Всегда и всем говорят разводиться

Гость
#10

Я развелась так в 22 не прожив и года и ничего за то сейчас счастлива

#11

"меня любит, жадный только"
в чем это проявляется, привидите примеры

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема