Гость
Статьи
Как решиться на развод

Как решиться на развод

Девочки, крик души!!! Уже потихоньку схожу с ума
Расскажу вкратце ситуацию, которая меня гложет
Итак: У меня маленький ребёнок, я в декрете и замужем, последнее время постоянные скандалы с мужем
Приезжает с работы и начинает цепляться до всего абсолютно. То дома не убрано( ребёнок моментально все разносит), то я не так смотрю за дитем, то тыкает деньгами при каждой возможности! Если нет настроения, модет вообще не прийти домой и пить в фуре с другом. В общем жизнь превращается в честилище.
Говорит, что я превратилась в овоща( из за того, что мы можем спать долго, а ложится поздно) график не можем никак настроить
Недавно у ребёнка был др и мы в гостями танцевали. Не знаю что я не так сделала, но он позвал меня на кухню и просто молча ударил.
Но сегодня ситуация ещё более не приятная
Взяла его телефон, он переписывается с другом. Тот ему присылает фото девушки сзади и они начинают рьяно её обсуждать:типо дымится все, пусть в штанах ходят, а не в таких сексуальных юбках. Мой муж пишет ему:пусть с нами едет, хоть одна.
Естественно мне неприятно, я сказала ему об этом. На что в меня полетел его телефон и разбился об мою руку. Опять же я осталась виновата. Начал орать, что я вообще ахерела, и жить со мной он не хочет. Что это просто шуточная переписка и ид. Я сказала, что можно спокойно было объяснить и впринципе мне неприятно, что он засматриваеися на других. "А я что не могу девок рассматривать и обсуждать??я вообще то мужик!"
Сказать больше нечего мне, решила действительно, что пора прекратить все это.
Как только решиться на развод?!
Фух, стало легче) #брак #развод

Ягодка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много текста...руку поднял, оскорбил, деньгами попрекнул---этого уже достаточно для ухода

Василий
#2

Подло жаловаться на мужа. Разводитесь или терпите.

#3

Автор , как я вас понимаю. У меня была практически такая же ситуация. Тоже была на тот момент с маленьким ребенком, с декрета вышла рано, что бы работать, потому что с ума сходила дома уже. А мужу все не так, все не нравится. Даже стала толстая для него. На минуточку с ростом 157, по весу 46. А я то верила. Такие огромные комплексы выросли. Боялась подать на развод и уйти в никуда. Но терпение на столько лопнуло, я поняла, что я не хочу прожить всю жизнь так. Хочу что бы меня любили и уважали. А не что бы ребёнок рос и видел драки и скандалы. Просто пошла и подала на развод. Он даже пытался потом меня уговорить забрать заявление. Сейчас живу одна с дочкой. В школу скоро пойдёт. И я просто счастлива и не жалею что ушла.

Василий
#4
Та самая

Автор , как я вас понимаю. У меня была практически такая же ситуация. Тоже была на тот момент с маленьким ребенком, с декрета вышла рано, что бы работать, потому что с ума сходила дома уже. А мужу все не так, все не нравится. Даже стала толстая для него. На минуточку с ростом 157, по весу 46. А я то верила. Такие огромные комплексы выросли. Боялась подать на развод и уйти в никуда. Но терпение на столько лопнуло, я поняла, что я не хочу прожить всю жизнь так. Хочу что бы меня любили и уважали. А не что бы ребёнок рос и видел драки и скандалы. Просто пошла и подала на развод. Он даже пытался потом меня уговорить забрать заявление. Сейчас живу одна с дочкой. В школу скоро пойдёт. И я просто счастлива и не жалею что ушла.

Вы молодец! Именно я про это и писал. Вы не стали терпеть.
и смогли нормально выжить, в современные времена это вполне возможно....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: