Гость
Статьи
Очень редко дарит …

Очень редко дарит подарки. У кого так?

5й год с мужем вместе.
Он мне очень-очень редко дарит подарки, или хотя бы знаки внимания, не говорю о домах и машинах... Единственное кольцо было на предложение, и то самое дешевое. На некоторые дни рождения не было цветов даже. А практически каждый Новый год, он говорит, что :"Ты же понимаешь, что нет денег". Я стараюсь это принять, но даже при учете, когда у меня не было больших средств я находила деньги, делала ему подарки,всегда. На этот Новый год он даже не стал заморачиваться объяснять, почему он опять про меня забыл,хотя я напрямую сказала, мне было бы приятно. Есть же, кому дарят и украшения и подарки... Да, у нас есть кредит, но при всем при этом он дарит маме на День рождения микроволновку и телефон. Понимаю, что это мама, не спорю. Хотя говорит, что денег нет. Если вопрос встанет в том, что я как-то не так выгляжу, тоже мимо, выгляжу я хорошо, даже после родов. #муж #подарки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Слушайте, очередная любительница подарков от мужа!
Все деньги в семье общие. Распределяются совместно. Если вам что-то надо приобрести, и вы хотите это приобретение назвать "подарком", то решайте с мужем. И приобретайте "подарок"!
Если муж имеет какие-то посторонние доходы, и уводит их из семьи, хотя бы и для своей матери, то это КРЫСЯТНИЧЕСТВО! Разберитесь с мужем по данному вопросу. Хотя, думается мне, что вы врёте.....

Гость
#2

Подарки это унижение мужчин. Зачем вы хотите чтобы ваш нормальный муж унижался

Гость
#3

Мне ни разу не дарили подарки, почему девушки уверены что парни знают что нужно дарить подарки ну и если бы я услышал что я должен дарить подарки, я бы бросил эту девушку, т.к. она требует что у меня никогда не было

Гость
#4
Василий

Слушайте, очередная любительница подарков от мужа!
Все деньги в семье общие. Распределяются совместно. Если вам что-то надо приобрести, и вы хотите это приобретение назвать "подарком", то решайте с мужем. И приобретайте "подарок"!
Если муж имеет какие-то посторонние доходы, и уводит их из семьи, хотя бы и для своей матери, то это КРЫСЯТНИЧЕСТВО! Разберитесь с мужем по данному вопросу. Хотя, думается мне, что вы врёте.....

Ахаах ее 25 и его 250. Сразу вылетела бы, как пробка если бы даже косо посмотрела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: