Гость
Статьи
Упала, муж назвал …

Упала, муж назвал пустым местом

Очень скользко во дворе, упала, муж разозлился и назвал пустым местом и сказал, что только я падаю как плашмя и надо группироваться. Расстроена, а как у вас первый день нового года? #муж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Испугался он за вас! Действительно нужно при падении группироваться, чтоб минимум ущерба получить.

Гость
#2

Сочувствую вам, ну и муж... Много что надо, в том числе и жене помогать...

Гость
#3

А не надо с русским мужлом дел никаких иметь, вступили в брак ради статуса жены, бабла , чего там еще - мучайтесь теперь

китти
#4

избавься от прошлогоднего мусора- разведись

Автор
#5

А мы отлично потрахались, смотрим мультики и завтракаем.

Гость
#6

Вы упали ,а разозлился он еще и обозвал, я тут даже логику не вижу, обычно упавшего человека жалеют и помогают встать, Вам муж душевно больной агрессор

Гость
#7

Не как пустое место, а как МЕШОК С ДЕР#МОМ 🤣

Гость
#8
Гость

А не надо с русским мужлом дел никаких иметь, вступили в брак ради статуса жены, бабла , чего там еще - мучайтесь теперь

Так это какол - муж её

#9
Гость

Так это какол - муж её

Да не, руснявый орк

#10
Гость

Сочувствую вам, ну и муж... Много что надо, в том числе и жене помогать...

Надо было вдвоем падать?

Гость
#12
Dikosha

Да не, руснявый орк

Ты пришла на русский форум оскорблять русских?

#13

Вы мужей в дурдоме что ль ищите 😆

Гость
#14
Гость

Вы упали ,а разозлился он еще и обозвал, я тут даже логику не вижу, обычно упавшего человека жалеют и помогают встать, Вам муж душевно больной агрессор

Логика такая- нелюбимая жена раздражает!
К ней он не испытывает нежность , не заботится о ней и не бережёт .
Когда нет любви и воспитания , вылазят разного рода извращения типа «она упала, а я ее обозвал» ;)

#15
Гость

Ты пришла на русский форум оскорблять русских?

Хммммм... А русским значит позволительно оскорблять другие расы и национальности, а вы такие титульные и вас нельзя? Спешу огорчить, я россиянка и так же вправе оскорблять русских, как и вы других. Это же справедливо

#16
Dikosha

Хммммм... А русским значит позволительно оскорблять другие расы и национальности, а вы такие титульные и вас нельзя? Спешу огорчить, я россиянка и так же вправе оскорблять русских, как и вы других. Это же справедливо

Россиянка? Ты к русским не имеешь никакого отношения. С учётом того, что ты оскорбляешь и русских, и украинцев, ты цыганское отродье без национальности.

#18
Автор

На цыган всегда всё валят. Гитлер тоже так делал. Дикоша это *** с украины, по его постам давно это ясно.

А украинцев тогда зачем он тоже обзывает? Консперация?

Гость
#19
Гость

Не как пустое место, а как МЕШОК С ДЕР#МОМ 🤣

Этот муж? Да, похоже.

Гость
#20
Гость

А не надо с русским мужлом дел никаких иметь, вступили в брак ради статуса жены, бабла , чего там еще - мучайтесь теперь

если ты не в курсе, иностранцев в РФ не завозят
так что живи с подружкой и котами

Гость
#22
Dikosha

Хммммм... А русским значит позволительно оскорблять другие расы и национальности, а вы такие титульные и вас нельзя? Спешу огорчить, я россиянка и так же вправе оскорблять русских, как и вы других. Это же справедливо

Не россиянка вы. Вы тролль. Не нужно не себя, ни других оскорблять - это мой принцип. А вы, коли так воспитаны,так можете продолжать. И спешу открыть вам тайну: орк может быть абсолютно в любой стране и в нашей их не так и много, а если вы наслушались подлой пропаганды, то флаг вам в руки. Хотитебыть кастрюлей глупой без мозговв голове, так будьте, своими мозгами вы никогда уже думать не будете. Вам не зазорно употрблять "руснявый", слово, которое оскорбит любого русского человека. Это говорит о вашем безволии и абсолютной ботовости мышления.

#23

сам виноват, пусть отогреет лед дыханием

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: