Гость
Статьи
Сын обозвал жену …

Сын обозвал жену старой палкой, а её родителей отсталыми людьми

В 22 года познакомила сына с девушкой, она старше его на 8 лет. Понравились, расписались. Сегодня с утра приехал сын и сказал, что его достала жена и ее родители, которые требуют ехать на дачу. И говорит, что обозвал их отсталыми, а жену старой палкой. А сейчас с друзьями умотал

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын знает, что говорит, наверное семейка гоблинов!

Гость
#2

Нет уж, рожали для себя, теперь обеспечивайте сами.

Эка
#3

Разводка, но интересная, в том плане, что жена его отстрапонила что-ли?почему палка?

Гость
#4
Эка

Разводка, но интересная, в том плане, что жена его отстрапонила что-ли?почему палка?

Че вас так на страпоны рубит, ущербные? Знакомые ситуации? И сколько раз тебя отстрапонили?

Гость
#5

Какая дача зимой

Эка
#6
Гость

Че вас так на страпоны рубит, ущербные? Знакомые ситуации? И сколько раз тебя отстрапонили?

А тебя?

Гость
#7
Гость

Какая дача зимой

Зимняя!

Гость
#8
Эка

А тебя?

А я вас не страпоном имею, а полноценным красивым членом!

Гость
#9

А он палка сопливая

Дочь сладкой реки Ошун
#10
Гость

Че вас так на страпоны рубит, ущербные? Знакомые ситуации? И сколько раз тебя отстрапонили?

Страпонила, пыталась 27 летнего сибиряка с тремя детьми , на детском курорте. Плакал просил это делать пока жена бывшая его спит с детьми в гостинице. Было интересно попробовать такое. Но когда дошло до дела не стала
Испугалась вдруг порву ему попу , ну и мы пьяные были. Он говорил опыт у него есть. Но я не стала, заодно удивилл что мужчина это просил
В итоге он просто полизал сделал комплимент чьо я сладкая как мед там и я ушла.я ему ничего не делала и нигде не трогала

Гость
#11

Гоните его в шею ,к жене на дачу . У него есть жена ,а не как у некоторых только водка. Труд на свежем воздухе полезен ,избавит от инфаркта

Гость
#12
Дочь сладкой реки Ошун

Страпонила, пыталась 27 летнего сибиряка с тремя детьми , на детском курорте. Плакал просил это делать пока жена бывшая его спит с детьми в гостинице. Было интересно попробовать такое. Но когда дошло до дела не стала
Испугалась вдруг порву ему попу , ну и мы пьяные были. Он говорил опыт у него есть. Но я не стала, заодно удивилл что мужчина это просил
В итоге он просто полизал сделал комплимент чьо я сладкая как мед там и я ушла.я ему ничего не делала и нигде не трогала

Помечтала? Теперь подставляй свою грязную жоппку и наслаждайся процессом!

Гость
#13
Гость

Гоните его в шею ,к жене на дачу . У него есть жена ,а не как у некоторых только водка. Труд на свежем воздухе полезен ,избавит от инфаркта

Своих роди и гоняй, тупица!

Гость
#14

Не нужно было навязывать сыну свою невесту.Готовьтесь, сын скоро разведется.

Гость
#15

Некоторые родители не понимают , что когда появляются зять или невестка ,то они не для развлечения или обслуживания чужих родителей в брак идут , а для своей счастливой жизни, СВОЕЙ !!!

Эка
#16
Гость

А я вас не страпоном имею, а полноценным красивым членом!

Мужиков имеешь красивым членом или они тебя, имхо...тебя бомбануло на теме анала, заметил?🤣🤣🤣🤣задумайся, мб тебе нужна дыро́чка камрада?🥴

#17

Ну как воспитали корзину

Гость
#18
Гость

Своих роди и гоняй, тупица!

Этот неверное мнение . У сына есть жена ,он должен быть рядом с ней . Куда жена туда и муж ,тем более там родители и он у них живет

#19

А зачем вы сыну подсунули старуху? Баба совсем неликвид, что вы подложили своего сына под неё? Скоро разведется и правильно сделает

#20

Отзеркалила ситуацию. Так и слышу вой дам, которые бы разнесли такую мамашку. Выдала замуж дочь за старпера, да ещё его родители тащат её на дачу😂😂😂

Автор
#21
Гость

Какая дача зимой

У них дом теплый, они фанаты дачи

Василий
#22

Не лезьте в чужую жизнь....

Гость
#23
Автор

У них дом теплый, они фанаты дачи

Счастья он своего не понимает.
А то был бы как все остальные пропойцы ,без жены

Гость
#24
Эка

Мужиков имеешь красивым членом или они тебя, имхо...тебя бомбануло на теме анала, заметил?🤣🤣🤣🤣задумайся, мб тебе нужна дыро́чка камрада?🥴

Таких, как ты имею вместе с вашими камрадами, во все имеющиеся отверстия! Че зацепило? Швабру воткни до упора, она бесплатная, а мой боинг ст0ит дорого.

Гость
#25
Гость

Этот неверное мнение . У сына есть жена ,он должен быть рядом с ней . Куда жена туда и муж ,тем более там родители и он у них живет

Ога, сказала к маме, значит к маме? 😆 Щаз, оно пускай с мамой грядки полет, а настоящие мужики должны пиво пить и в сауне телок жарить!

Гость
#26
Василий

Не лезьте в чужую жизнь....

Василий, *** всегда прав!

Эка
#27
Гость

Таких, как ты имею вместе с вашими камрадами, во все имеющиеся отверстия! Че зацепило? Швабру воткни до упора, она бесплатная, а мой боинг ст0ит дорого.

Что ты курило такое забористое, имельщик Боингов и камрадов?😄😄🤣🤣🤣

Гость
#28
Гость

Ога, сказала к маме, значит к маме? 😆 Щаз, оно пускай с мамой грядки полет, а настоящие мужики должны пиво пить и в сауне телок жарить!

И дружить с инфарктом ,и вен заболеваниями )))

Гость
#29
Эка

Что ты курило такое забористое, имельщик Боингов и камрадов?😄😄🤣🤣🤣

Эка тебя плющит! 😆 Имею все, что двигается так, что не шевелись

Гость
#30
Гость

И дружить с инфарктом ,и вен заболеваниями )))

Каждый выбирает по себе, с чем ему дружить.

Эка
#31
Гость

Эка тебя плющит! 😆 Имею все, что двигается так, что не шевелись

Дед, ты перепил, иди проспись!

Гость
#32
Эка

Дед, ты перепил, иди проспись!

Ты кого дедом назвала, старуха?

Эка
#33
Гость

Ты кого дедом назвала, старуха?

Тебя, клоун с ра ный🤣🤣 престарелый недо еб!

Эка
#35
Гость

Старуха, пердишь не по теме, курица тупоголовая, с пробитой петушарней. Тебе в ПНД передачку передали, пачку использованных ганндонов для усиления вкусовых ощущений, вот и наяривай своей беззубой пастью, шллюхха подзаборная!

Зарево от твоего пердака в космосе видно, жЫвотное🤣🤣🤣🤣

Гость
#36
Гость

Каждый выбирает по себе, с чем ему дружить.

При посточнном употреблении пива и телочек по саунам ,выбора ,к сожалению у "настоящего" мущщщщины нет )))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: