Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя встретиться с родными?

Ситуация такая, что приезжаю домой из другого города, родители живут еще в другом городе, родственники тоже по разным городкам, но недалеко. Давно не виделись. Но я хочу встретиться только с родителями и бабушкой. Сама никуда не хочу больше ни к кому ехать, честно, нет сил. Родители обидятся на то, что ни с кем не повидалась. Один выход -- пригласить к себе, но вряд ли кто-то приедет. Как быть в такой ситуации? Весной я приезжала и всех объездила. А сейчас проблемы со здоровьем, нет денег на подарки и настроя нет #родственники

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо деревенские.
Это у них принято прошагать по всей " родне" и отметиться " а то что люди скажутЬ ".
Городские давным давно общаются по интересам , не для галочки .

Гость
#2

Но я хочу встретиться только с родителями и бабушкой. Сама никуда не хочу больше ни к кому ехать, честно, нет сил. Родители обидятся на то, что ни с кем не повидалась.
-------------------------------------------------------------------------
Приезжаете к родителям и бабушке и сидите на месте. Кому надо с вами повидаться - адрес знают. Вот увидите - никто ради вас никуда переться не будет. А для ваших родителей это будет очень поучительно, чтобы они больше не приставали к вам с этой идеей.

#3

Если родители просят поехать, так и скажите: " Хочу с вами и бабушкой провести побольше времени вместе, остальных видела весной всех. Плохо со здоровьем, хочется отдохнуть, набраться сил. Да и с пустыми руками ехать не красиво, а нет денег на подарки, даже минимальные"
Будьте честны, не надо ничего выдумывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: