Гость
Статьи
Как у вас в семье …

Как у вас в семье заведено!?

Здравствуйте, интересно узнать, как у вас в семье заведено!? Есть ли у мужа и у вам личное пространство, отпускаете ли вы его отдохнуть с неженатыми друзьями, в баню? Отдыхаете ли сами так?
В вашей семье это нормально или же только вместе? #муж #отношения #семья

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы всегда вместе)

Гость
#2
Вау🐈

Мы всегда вместе)

В сортире у вас 2 унитаза ?

#3

Семья это для несвободных и аленей. Там строгий тюремный режим.

#4
Гость

В сортире у вас 2 унитаза ?

Ой не могу))

#5
Вау🐈

Мы всегда вместе)

Вам не хочется провести время с подругами в компании, отдельно?
Как долго вы в отношениях?

Гость
#7
Узбек

У нас заведено по особенному. Жена сосет каждый день. После этого я иду в сауну с подругами

Умная жена : конкуренткам ни капли не оставляет

Гость
#8

Вот прям с неженатыми друзьями и в баню? На концы друг друга что ли любоваться?

#9
Гость

Вот прям с неженатыми друзьями и в баню? На концы друг друга что ли любоваться?

Нет нет. Вобще просто гулять с друзьями или мужской компанией в баню поехать( не обязательно все неженатые)

Гость
#10

А если не в баню- в принципе то никто не против. Но как то желания по моему ни у кого нет. Вот позавчера муж с другом неженатым (правда это без разницы, гж у него есть)у нас дома тусили. А я ездила на два дня в другой город.(мужу экскурсионные поездки не интересны). И кажется последние посиделки мужа с другом и без меня были…. Года три назад? Ну или как то так. Обычно со мной всегда почти все встречи с друзьями. Я езжу чаще гораздо одна куда то. Муж не хочет со мной.

Гость
#11

У нас все не сочетается с мужем, я люблю гулять и изменять, он домосед и уверен что я ему изменю если уйду к подруге или магазин. Вместе с ним не хожу он меня напрягает .

Гость
#12

Ещё одна рабовладелица

#13
BS

Вам не хочется провести время с подругами в компании, отдельно?
Как долго вы в отношениях?

Подруга вчера приходила, втроём сидели новый год праздновали. Раздельно не хочется)
Вместе лет 5 примерно

#14

Обычно мы проводим время вместе, но так же нет никаких проблем если кто-то хочет посидеть с друзьями.
Объективно мужу нечего делать на нашем бабском собрании где обсуждаем вязание, женское здоровье с сплетни про актрис - ему это скучно.
Как и мне сидеть с его друзьями в компьютерном клубе и пытаться играть в КС - неинтересно.
Но мы всегда на связи, оговариваем когда вернёмся домой, списываемся что бы узнать как дела итд.

Ocean
#15

В основном отдыхаем вместе, но бывает и по отдельности, он с мальчишками, я с девчонками. Мужу доверяю, никаких шл,юх в бане не боюсь.

Ocean
#16
Гость

Вот прям с неженатыми друзьями и в баню? На концы друг друга что ли любоваться?

Да. Это как-то странно))
Муж недавно тусил с друзьями, в какой-то момент туса разделилась. Женатики по домам к жёнам, неженатики в... "баню")

#17

Спокойно ходит с кем хочет, много неженатых друзей, встречаются раз в три месяца примерно, мне честно всё равно. Сама тоже спокойно хожу гулять и с неженатыми друзьями и с незамужними подругами. Никаких проблем нет, в браке уже 34 год.

Глэдис
#18

Моего мужа даже если захочешь, одного из дома не выпроводишь. Не идет. Только вместе хочет.
А у меня подруг уже давно нет. У меня приятельницы, с которыми какие-то общие интересы, и только по этому поводу с ними общаюсь. Например с одной общаемся в спорт зале, на велопрогулку можем отправится, но близко не общаюсь. Но раз в пару месяцев могу сходит с компанией куда-то, в какое-то интересное место. Без мужа.
А в основном мы отдыхаем и развлекаемся вместе.

Гость
#19

На цепи, прикованный к батарее, сидит

Гость
#20

Вместе с его неженатыми друзьями в баню где у неженатых друзей большое личное пространство между ног?

Вуменша
#21

Многие написали что у них много не женатых друзей блин где они? ))

Василий
#22

Я хожу на танцы, по выходным. Жена не любит. и не ходит. Ленится. А там женщины нарядные в юбках и платьях, ух, просто прелесть!

Вуменша
#23
Василий

Я хожу на танцы, по выходным. Жена не любит. и не ходит. Ленится. А там женщины нарядные в юбках и платьях, ух, просто прелесть!

В школьный клуб +50 ?

Василий
#24
Вуменша

В школьный клуб +50 ?

В ДК Ленсовета, СПб. Туда начинают ходить где-то после сорока лет. Но если взять средний возраст, то будет 60+. Имеются те. кто за 80. Все крепкие и живучие. За время ковида от инфекции мало кто умер.....

Вуменша
#25
Василий

В ДК Ленсовета, СПб. Туда начинают ходить где-то после сорока лет. Но если взять средний возраст, то будет 60+. Имеются те. кто за 80. Все крепкие и живучие. За время ковида от инфекции мало кто умер.....

Ну так а что жена то переживает не уйдёшь же ты к живучей восьмидесятилетней ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: