Гость
Статьи
Есть женщины ,которым …

Есть женщины ,которым 35 и более

Есть женщины,которым 35 ,без детей и мужа ,как вам живётся ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю таких.
Норм, достаточно активны, следят за собой.
Как правило, не шляются (скорее всего умеют хорошо скрывать).
Не отказался-бы от такой соседки... хоть мозги промывать "отношениями" не будет.

Гость
#2

Я здесь , живётся как то , всему своё время ,искусственно притягивать не хочется события

Узбек
#3

Это уже почтенный возраст. Нужно думать о подходящей пенсии.

#4

Мне 34, пойдёт?;)
Детей нет, есть любимый, вместе 6 лет, он в статусе жениха, я пока не тороплюсь:) и тяну, мне нужно время:)
Живу хорошо, ессно есть какие-то мелочи, но мне все ок. Любимое дело, вкусная еда, дом квартира машины, отдых

Гость
#5
Tiki Taki

Мне 34, пойдёт?;)
Детей нет, есть любимый, вместе 6 лет, он в статусе жениха, я пока не тороплюсь:) и тяну, мне нужно время:)
Живу хорошо, ессно есть какие-то мелочи, но мне все ок. Любимое дело, вкусная еда, дом квартира машины, отдых

👌👍

Гость
#6
Tiki Taki

Мне 34, пойдёт?;)
Детей нет, есть любимый, вместе 6 лет, он в статусе жениха, я пока не тороплюсь:) и тяну, мне нужно время:)
Живу хорошо, ессно есть какие-то мелочи, но мне все ок. Любимое дело, вкусная еда, дом квартира машины, отдых

Мы тоже столько вместе, но по ходу статус жениха не поменяется. Чувство , что ему просто удобно. А хочется детишек

Гость
#7
Tiki Taki

Мне 34, пойдёт?;)
Детей нет, есть любимый, вместе 6 лет, он в статусе жениха, я пока не тороплюсь:) и тяну, мне нужно время:)
Живу хорошо, ессно есть какие-то мелочи, но мне все ок. Любимое дело, вкусная еда, дом квартира машины, отдых

похоже на ожидание гринкарты или документов в США :)

Илюша
#8

Им уже 35,алё.плохо им живётся инфа 100%

#9

Совершенно глупый вопрос. Счастье в любом возрасте зависит от довольства количеством денег и наполненностью жизни: кому-то нужны блядки, кому-то дети, а кому-то и то и другое. Одно можно сказать точно: если все это есть, брак не нужен. Абсолютно.

Яяя
#10

Вцелом хорошо) потому что мало обязанностей и делаю что захочется))) а когда была замужем, то приходилось делать кучу дел для общего быта) при наличии детей вообще молчу, обычно ребёнок полностью на женщине, я понимаю какой это треш. Но финансово боак конечно более выгоден, можно вдвоем или если муж богатый - больше себе позволить, покупать крупные покупки)

гость
#11
Илюша

Им уже 35,алё.плохо им живётся инфа 100%

без тебя плохо?

Василий
#12

Кому как! Все люди разные. Пишет постоянно....

Гость
#13

Я замуж вышла в 42, и мне было очень плохо одной. Материально обеспечить себя могла без проблем, но вот постоянное одиночество добивало. Очень хотела встретить родного человека, но долго не получалось.

#14

34, были одни отношения, но расстались, т.к. поняла, что не люблю. Думаю, что всему свое время. Если не встречу любимого человека и не выйду замуж - что ж, пригожусь для чего-нибудь еще в жизни. Верю, что у каждого - своя миссия. Главное - не унывать. Рядом много людского горя и разных непростых судеб - можно помогать этим людям материально и словом. После этого необычайно легчает на душе.

Гость
#15

Нам прекрасно живется. Получше многих)
Не переживайте за нас, автор))

Гость
#16

Родственнице 34.
Прекрасно живет. Любовников меняет. На НГ в Абхазию укатила. Есть работа, хобби, кот, перспективы своего жилья.
Гуляет много во всех смыслах.
Всегда довольная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: