Гость
Статьи
Пропали чувства

Пропали чувства

Мы с мужем живём 5 лет. 8 месяцев назад родился малыш. Не знаю как это объяснить, но до недавнего времени я думала, что любовь навека. Мне воздуха без него не хватало. Когда расходились по работам или я беременная была дома, считала часы,до его возвращения. А сейчас я смотрю на него, да симпатичный,да отец моего ребенка, да для меня всё делает, но тупик. Я не хочу его. И как понимаю уже не люблю. И это не послеродовая депрессия, потому что секс у нас был и после очень хороший. Может просто усталость? Но я не думаю, что так усталость отвернуть от любимого может. Он меня очень любит, а мне стыдно признаться, в своих изменениях. #брак #чувства

4 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

Муж стал на второе место, первое занял ребёнок ( ему всё внимание , забота и проч.).
Наверное, так у всех.

#2

Почему вы решили что это не послеродовая депрессия и при чем тут секс?

Фемистокл
#3

Один любит другой дразнит.
Заурядная ситуация.
Что мешает людям сказать как есть, ведь если молчать становится только хуже? Сам такой бывал в разных ситуациях, смелости не хватало правду признать, сказать или вопросы открыто задать, а потом кризис настигал и случались конфликты, проблемы, внезапные расставания.

Я убежден, что нежные чувства, симпатию, сексуальное влечение, возбуждение можно возобновить, создать если над этим работать. Ключевое слово "работать", то есть трудиться, усилия прилагать, это большинству не по силам.

Другое дело как животное "чувствами руководствоваться", здесь да, проще всего. Но последствия бывает никого не радуют.

Василий
#4

Успокойтесь. Всё пройдёт. Детей у вас трое?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: