Гость
Статьи
Лежачая бабушка

Лежачая бабушка

Здравствуйте. Народ, подскажите, пожалуйста, как быть??? Мозг уже бурлит просто во всю..... Жили в однушке с мужем и двумя детьми. Забеременела, решили поменяться квартирами с мамой. (у неё 3шка). Только плюсом ещё моя лежачая бабушка. Ей 98 лет. Лежит уже пости год, после ковида. Бабушка в уме (бывмют конечно моменты, но не критично. Не скажу, что прямо сильно беспокоит. Видимо у меня уже просто нервы на пределе(((( Переехали, сделали ремонт. Бабушка не всегда ест, что едим мы. И приходится готовить мне на семтю и отдельно для бабушки. Мама приезжает её навестить. Бабушка ни один раз давала понять, сто собирается ехать жить к маме, как только начнёт ходить! Мама сразу вся недовольная. К себе в однкшку она забирать её не хочет. (говорит, что сойдёт сума с ней в одной комнате). А о том, что на меня беременную с детьми это легло, она не особо понимает!!! Я уже ей устала объяснять, сто дальше мне будет ещё тяжелее. Это пропускается мимо ушей. Всё, что кгодно лишь бы не брать. И приезжать она будет помогать. Вот оно мне надо???? Это вообще никакой своей жизни и семьи..... Захрди почаще к ней, разговаривай! Вот верите, у меня сил иногда даже рот открыть небывает. А уж желание орать на всю квартиру, желания нет вообще 🥺. Бабушка слвшит совсем плохо, приходиться очень кричать. Со стороны, кто знает, все возмущены, что мама не забирает бабушку к себе!!! А мне и стыдно и уже сил нет. Бабулю я очень люблю!!! Она меня вмю жизнь защищала и понимала (иногда больше чем мама) и без конца помогала!!! А я понимаю, что я стала сплошной комок нервов... А уж когда роду, даже страшно.... Мне уже и ремонтов не надо! Я бы лучше в однушке жила как и раньше.... #бабушка #мать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

забеременеть третьим в однушке .. бытовое безумие..
но ваша позиция сейчас, ни фига не безумие, но наглость
мама приезжает, значит свою маму не бросила
"А о том, что на меня беременную с детьми это легло, она не особо понимает!"
Я не поняла.. Вас мама уговаривала поменяться с ней местами??
Меняйтесь обратно
Вас пятеро в однушке, мама к своей переедет
P.S
И не врите про возмущение всех, считающих, что мама с бабушкой должны жить в однушке

Гость
#2

Ну совсем к матери на шею готова сесть и ноги свесить .
Сама решила плодится ,сама и тащи это все .
Не нравится за бабушхой ходить ,возвращайтесь в однушку .

Захария
#3
Захария

забеременеть третьим в однушке .. бытовое безумие..
но ваша позиция сейчас, ни фига не безумие, но наглость
мама приезжает, значит свою маму не бросила
"А о том, что на меня беременную с детьми это легло, она не особо понимает!"
Я не поняла.. Вас мама уговаривала поменяться с ней местами??
Меняйтесь обратно
Вас пятеро в однушке, мама к своей переедет
P.S
И не врите про возмущение всех, считающих, что мама с бабушкой должны жить в однушке

Бабушку жалко(
Из- за истеричного и не любящего отношения внучки, готова дочь мучить в однушке..
Утешает любимую внучку
А внучка та еще дрянь(

Гость
#4

Купите бабке слуховой аппарат. Пусть сериалы смотрит.И чего вы там особенного ей готовите непонятно. Кашу на детей ведь готовите и суп вот и бабуле давайте. А мать права куда ей бабушка в однушку.

Гость
#5

Вот тоже не понимаю, зачем вы решили размножаться в однушке, как кошка? Почему не предохранялись??? Или думали, что с бабушкой будет легко? Мама ваша права. Жить с лежачей бабушкой в 1 комнате - тот еще адок.
"А о том, что на меня беременную с детьми это легло, она не особо понимает" - не мама вас оплодотворяет безостановочно. К оплодотворителю претензии. Пусть он вас обеспечивает жилплощадью и помощью.
Вообще, судя по теме вы та еще нахалка. Все вам должны, а вы никому.

Гость
#6

Здравствуйте! Вы большая молодец, что находите силы для всех членов своей семьи. Прочитала один журнал возможно вам поможет. У беременной женщины, которая следит за своим здоровьем, будет меньше трудностей во время родов. Она заранее продумывает, где будут проходить роды — дома или в роддоме. Она также знает, к чему ей надо быть готовой, и сможет сотрудничать с опытной акушеркой или врачом. А те в свою очередь будут знать ее предпочтения, касающиеся позы во время родов, эпизиотомии, использования щипцов, анальгетиков и электронного фетального монитора. Также должен быть решен вопрос о том, в какой роддом или клинику обращаться, если дома во время родов возникнут осложнения? Что будет сделано в случае большой кровопотери? Так как из-за потери крови во время родов умирает много женщин, необходимо позаботиться о том, чтобы для беременных, не соглашающихся на переливание крови, были доступны кровезаменители. Следует также продумать тактику поведения при возникновении необходимости в кесаревом сечении.

Библия говорит, что дети — благословение от Бога, «наследие» (Псалом 126:3). Чем больше женщина знает о своей беременности, тем более успешно она будет протекать. Заботясь о своем здоровье до и во время беременности, а также заранее продумывая различные вопросы, связанные с родами, женщина сделает все, что в ее силах, чтобы беременность протекала благополучно.

Василий
#7

автор - скотина! Если не придумала. Заимела квартиру и не хочет заниматься с бабушкой....

Гостья
#8

В трешке бабушки пусть живет тот, кто хочет ухаживать, одну из комнат можно сдавать, на прибыль нанимать мед.персонал. Оставшихся-в однушку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: