Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли заморачиваться или нет?

Долгое время не даёт покоя вопрос — как будет выглядеть моя жена с возрастом? То, что она будет красивой — уверен, но вот *стройной она будет или полной сказать не могу. И этот вопрос покоя не даёт. С одной стороны я же ее не только за внешность ценить буду, да и сам не факт что останусь прям красавцем. С другой стороны, все таки *стройные интереснее, да и может благодаря спорту сохраню красоту.
КОРОЧЕ: как избавиться от этих раздумий? Волнует ли это лет в 30-40 или нет? И стоит ли вообще волноваться или нет?
*— стройные это не только 90/60/90, а более обширное понятие.
За сумбур извиняюсь.
#жена #семья #фигура #роды #внешность 

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько лет вам и вашей жене сейчас ?)

Гость
#2

С женой сексимся регулярно. Обоим под 50. По моему опыту, главное обоюдное желание. Не изменял. Секс с женой люблю. Но и она все-таки старается на самотек это дело не пускать.

Гость
#3

Посмотрите на её маму и ближайших родственников, если все стройные то волноваться не стоит.

Гость
#4

Дядя Петя, ты д.урак?

Гость
#5

Иди_от

Гость
#6
Roshen

А сколько лет вам и вашей жене сейчас ?)

Ну пока ещё очень молодые (она немного младше меня). Так что наверное не стоит сильно заморачиваться или как?

Гость
#7
Гость

С женой сексимся регулярно. Обоим под 50. По моему опыту, главное обоюдное желание. Не изменял. Секс с женой люблю. Но и она все-таки старается на самотек это дело не пускать.

Не пускать на самотёк — следить за внешностью? И как это желание поддерживать?

Гость
#8
Гость

Посмотрите на её маму и ближайших родственников, если все стройные то волноваться не стоит.

Ну тут же могут быть разные ситуации: мама полная, папа обычный; папа полный, мама стройная. И ведь может быть, что они банально на внешность забили. А за всеми родственниками и вовсе не усмотришь. Так что наверное стоит выбирать понравившуюся и смотреть на то как выглядит её мама (но не сильно заостряться на этом), и не тревожиться.

#9
Гость

Ну пока ещё очень молодые (она немного младше меня). Так что наверное не стоит сильно заморачиваться или как?

Так вы уже заморочились)))
Вы во всем такой тревожный по жизни?

Гость
#10
Гость

Иди_от

Поч_ему?

Гость
#11
Гость

Не пускать на самотёк — следить за внешностью? И как это желание поддерживать?

Да, следить за внешностью. И давать мне регулярно и с энтузиазмом. Если этого нет, я становлюсь не договороспособным.

Гость
#12
Гость

Да, следить за внешностью. И давать мне регулярно и с энтузиазмом. Если этого нет, я становлюсь не договороспособным.

Женщина должна быть заинтересована в поддержании своей формы. Был период она располнела после рождения первого. Очень сильно. Пока она ребенка кормила, я эту тему не поднимал. Потом поднял. Она сказала, все будет. Но ничего по факту не делала. Я перешел на "ручное управление". От нее не скрывал, к ней не приставал. Просьбы ее стал чаще пропускать мимо ушей. На ее претензии говорил, что друг для друга стараться нужно вместе. В одни ворота я не играю. До нее через папу месяцев дошло, и привела себя в форму. Вот такая была "печальная история". Но обошлось.

Гость
#13

Будешь вые.бываться, то вообще н какой женщины не будет, даже жирной

Гость
#14
Гость

Будешь вые.бываться, то вообще н какой женщины не будет, даже жирной

Чё это я вы.бываюсь? Что не так? Я люблю красивых. Ах,да, а как же мне тогда себя вести? Вы наверное топ модель?

Гость
#15
Гость

Чё это я вы.бываюсь? Что не так? Я люблю красивых. Ах,да, а как же мне тогда себя вести? Вы наверное топ модель?

Не заморачивайся. Здесь троллей больше половины, цель - обоср.ть собеседника, причина не нужна :)

Гость
#16
Гость

Не заморачивайся. Здесь троллей больше половины, цель - обоср.ть собеседника, причина не нужна :)

Это я то тролль? Это автори тролль, по идее это женщина младше его и она должна беспокоится, нужна ли ей в будущем обуза в виде старого , ур.одливого биом.усора

Гость
#17
Гость

Это я то тролль? Это автори тролль, по идее это женщина младше его и она должна беспокоится, нужна ли ей в будущем обуза в виде старого , ур.одливого биом.усора

У дураков на Западе сегодня праздник?

Гость
#18
Гость

Это я то тролль? Это автори тролль, по идее это женщина младше его и она должна беспокоится, нужна ли ей в будущем обуза в виде старого , ур.одливого биом.усора

Обоснуй, почему это я вы.бываюсь? И почему не должен это делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: