Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли заморачиваться?О чем это говорит?

Добрый день! Со знакомым мужчиной, когда то давно друг другу симпатизировали.но потерялись на время, по разным городам. Тут стали переписываться,но он так странно пишет.Иногда нормально, а иногда кучу ссылок нашлет с интересным видео.песни.картины.Свое видео несколько раз присылал (не интим).Я ему писала, пиши,пожалуйста, от себя, своими словами.Но нет.все равно.даже на 8 марта просто прислал стихи Лермонтова и картины цветов, причем стихи "Она не гордой красотою прельщает юношей..."И думай что хочешь, то ли намекнул что не очень красивая)) ( хотя вроде проблем нпт с этим, ну малт ли чего ему))).То ли в любви признался.стих так оканчивается.То ли просто общую рассылку всем сделал, чтобы не заморачиваться.Я ответила сухо Блаоодарю.ну хотплось своими словами.И ор пропал.намиссла- не ответил.Вообще не могу понять логику, что значит такое поведерие.Заморачиваюсь, так как он мне нрачится, поэтому пытаюсь понять, а стоит ли заморачивать я таа, виемя на него тратить.

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Лермонтова на досуге читать можно. Строить отношения нужно с другим. Этого литературоведа держите для куртуазных бесед, не более

Кристина
#2
Мужчина не банкомат, а личность

Лермонтова на досуге читать можно. Строить отношения нужно с другим. Этого литературоведа держите для куртуазных бесед, не более

Хм.да,наверное, вы правы.Спасибо.

Кристина
#3

А может стоит;)

Лиса
#4

Он творческая личность? Наверное ищет музу для вдохновения. Что выйдет, да кто это знает?

Гость
#5

Скорее всего, делает общую рассылку, особо не задумываясь о значении слов

Гость
#6

Тоже ему нашлите разных ссылок чтобы понял, как это глупо!

Ник
#7

Странный он какой то.даже секс не предлагал?)

Кристина
#8
Ник

Странный он какой то.даже секс не предлагал?)

Предлагал)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: