Гость
Статьи
Расстались с парнем из …

Расстались с парнем из за замужней женщины

Расстались с парнем из за того, что он тайком общался с замужней женщиной. 3 раза ловила, обещал заблокировать и перестать общаться , но в 4 раз я сказала, что ухожу от него и попросила удалить мой номер; я написала ее мужу - так она заскринила мое сообщ и отправила моему, типа угомони свою девушку ; а он ей ответил- я ее бросил пошли ее и обматери. Мне стало очень плохо, говорил что любит , и была влюблена ( после этих слов чувствую себя разбитой)

Софья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ее муж что?

Гость
#2

Ну и было бы из-за кого слезы лить?! Пусть шляется и дальше по замужним, может по башке получит. У нас тоже один шлялся, так его муж с лестницы спустил,отделался только сотрясением.

Софья
#3
Гость

А ее муж что?

Либо слабохарактерный, ничего поделать не может с ней, либо не дошло до него письмо

Софья
#4
Гость

Ну и было бы из-за кого слезы лить?! Пусть шляется и дальше по замужним, может по башке получит. У нас тоже один шлялся, так его муж с лестницы спустил,отделался только сотрясением.

Легко сказать, ведь влюблена ; хорошие моменты тоже были

Гость
#5

Автор, ну хитрее же надо быть.

Гость
#6
Софья

Легко сказать, ведь влюблена ; хорошие моменты тоже были

Был у меня такой кавалер, тоже с замужней активно общался. И муж ее в курсе был, но ему было наплевать. В итоге, когда они в открытую начали надо мной издеваться, я не выдержала и ушла, а их дружба со временем завершилась.
Не стоит такое терпеть, уходите. Вас не любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: