Гость
Статьи
Ко мне липнут замужние …

Ко мне липнут замужние женщины

Добрый день!
Уважаемые женщины, с праздником всех вас, будьте всегда очаровательны! С 8 марта!!!
Хочу задать вам один, давно интересующий меня, вопрос:
у меня всю свою жизнь происходит так, что ко мне липнут замужние/несвободные женщины, при этом находят меня сами и знакомятся тоже, я ничего активного для этого не предпринимаю. Последний раз у меня случился роман с замужней девушкой на 10 лет меня младше, ей 25, мы скрывались 1,5 года от всех, в итоге оба устали от этого и расстались обоюдно. Она постоянно жаловалась на мужа, пыталась с ним за это время с ним развестись несколько раз.. но.... в итоге не ушла и я уже устал её ждать! За это время правда полюбил её.. А сейчас не понимаю ничего!
Почему вы встречаете человека, готового для вас на всё, принять, любить и воспитывать ребенка от предыдущего брака... любить и заботится о вас... А вы резко разворачиваете корабль? Для чего вы идёте на такие авантюры? И почему я так часто попадаю в поле зрение несвободных женщин, как вы считаете? Почему именно я? ))

Любовник163
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Жалуются на мужа, но все равно любят… Всегда так. Не любили бы, ушли. Или боятся стабильность собьется. Совет вам, замужних - сразу на уй

Гость
#2

Посылай этот бу неликвид помойный сразу нах..й. спрашивай сколько зарабатывает и тд. По ней видно будет все. Совсем рспэхи сранные обнаглели ужэ посылай их пусть гов.но жрут со своими аленями и высерками

Гость
#4
Гость

Ты трахаешь чужих жён!
Ты алень готовый принять ***...
Ты *** презренное!

Ну не только я.. Твою наверное тоже кто-то. Мне жаль тебя, чтр ты об этом только догадываешься

Гость
#5
Гость

Ты трахаешь чужих жён!
Ты алень готовый принять ***...
Ты *** презренное!

Ты когда свою женщину целуешь, странный вкус во рту не ощущаешь?))) Вкус мха, например?)

Гость
#6
Гость

Ты когда свою женщину целуешь, странный вкус во рту не ощущаешь?))) Вкус мха, например?)

Или вкус медузы )))))))))))))))))

Гость
#7

У тебя рост 163 см. И мозг с горошену.
Фантазер к тому же еще.
Видишь, как с тобой все плохо.

Гость
#8
Гость

У тебя рост 163 см. И мозг с горошену.
Фантазер к тому же еще.
Видишь, как с тобой все плохо.

Очень неприятно читать Ваше обсералово, если честно. Во-первых Вы меня не видели ни разу и совсем не знаете, я не соответствую Вашему описанию, а во-вторых в такой ситуации также можете оказаться Вы или Ваш друг, родственник или знакомый.. И не зарекайтесь! Не хочу Вас учить хорошим манерам, будьте вежливы и уважайте человека, которого Вы не можете знать.

Гость
#10
Гость

У тебя рост 163 см. И мозг с горошену.
Фантазер к тому же еще.
Видишь, как с тобой все плохо.

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: