Гость
Статьи
Мужчина устраивает …

Мужчина устраивает случайные встречи и глаза опускает потом, ничего не делает

Мужчина с работы, построянно крутится вокруг меня и "случайно" со мной сталкивается.
Но не делает ничего. Уже и говорили мне другие, что поменя время перерыва, чтобы со мной столкнуться. Выходит из офиса с моей стороны к парковке, чтобы пересечься.
Но не делает ничего, иногда даже не здоровается, смотрит в даль.
Вчера снова встретила, поджидал возле столовой. Я поздоровалась, а он мимо смотрет.
Потом в отражении увидела, как в след мне до самого конца смотрел.
Стоит ли его бояться? Может ли он быть тайным поклонником, который следит и потом еще и выкинет что-то такое неприятное?

Krug
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он девственник-социофоб

#2

Спроси. А вам он как нравится или нет?

#3

А он вам нравится? Внешне как? А как в коллективе общается ? Может он стесняется? И при виде вас просто троит ?)

Гость
#4

Терпеть такое не могу....влюбился но типа нерешительный...Скоро вы сами будете смотреть ему вслед и дергаться, ходить и оглядываться, перестанете понимать кто из вас в кого втюрился... а толку будет ноль целых хрен десятых.

Гость
#5

Не бывает влюбленных нерешительных мужчин. Мальчики в возрасте 12-16 бывают. Мужчины - нет. Если ему нравится коллега, он найдет способ продемонстрировать ей свою симпатию. Если она ему сильно нравится, тогда тем более. Взрослый дядя, который подстраивает "случайные" встречи, а потом смотрит в даль - как минимум, психический неадекват.

Гость
#6
Гость

Не бывает влюбленных нерешительных мужчин. Мальчики в возрасте 12-16 бывают. Мужчины - нет. Если ему нравится коллега, он найдет способ продемонстрировать ей свою симпатию. Если она ему сильно нравится, тогда тем более. Взрослый дядя, который подстраивает "случайные" встречи, а потом смотрит в даль - как минимум, психический неадекват.

если он женатый например, или старый холостяк и не шибко уверен надо ли ему это...

#8
Гость

Не бывает влюбленных нерешительных мужчин. Мальчики в возрасте 12-16 бывают. Мужчины - нет. Если ему нравится коллега, он найдет способ продемонстрировать ей свою симпатию. Если она ему сильно нравится, тогда тем более. Взрослый дядя, который подстраивает "случайные" встречи, а потом смотрит в даль - как минимум, психический неадекват.

может ему в душе столько.. может это у него первая влюбленность... тут только автору решать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: