Гость
Статьи
Почему замужние …

Почему замужние женщины залазят под молодых парней

В прошлом году работал в командировке в сочи, и у меня достаточно молодой был коллектив. Работы много, свободное время только на выходных. Как то на обеде спорили о женщинах, кто как знакомится, где находят и выяснилось, что мой молодой коллега 24 лет, просто давал объявления на сайтах и договаривался о встречах на выходных. Временами брал и своего друга. Мы естественно не поверили, что замужняя женщина с детьми и мужем, будет так рисковать на отдыхе и встречаться с малолетками. А он спокойно достал телефон и показал фотки, переписку и видео с другом с последней такой встречи. Сказал, что чаще всего на такое соглашаются дамы за 40. Женщины, зачем вы так рискуете ? И у кого на отдыхе случались такие встречи, как вы скрывали это от мужей?

Опрос
Вы замужняя женщина и вам симпатичный молодой парень предложил секс, вы немедленно
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это нехорошо!

Лавровый Лист
#2

залазят

Ну, пущай "ЗАЛАЗЯЮТ" и дальше.

#3
Лавровый Лист

залазят

Ну, пущай "ЗАЛАЗЯЮТ" и дальше.

Ещё и залазят под🤣тупые простатные со своими выcepaми)))

Света
#4

Ну во-первых я вообще не уважаю ложь и измену, и меня раздражает сама подача вашего поста, и почему это "вы"? Вы всех не равняйте! Если женщина с детьми и мужем бл#ство устраивает, и кстати это проблема и у мужчин есть, такого же плана, так это не означает, что ВСЕ поголовно такие.

Гость
#5

Схеррра ли залазишь ты на форум с идиотским вопросом?

Гость
#6

Не лезь в чужую жизнь, целее будешь. Могут и накостылять.

Гость
#7

А чё даже потрахаться с молодым нельзя? Хочу и трахаюсь

Гость
#8

В чём риск?
Чисто секс. Старый одинокий пень ещё и отношений захочет - вот это риск. А молодой поахался и забыл, и прекрасно.
Будешь бабой 40+ с детьми - поймёшь.

Лапуся
#9

У меня нет мужа поэтому история не про меня

Яяя
#10

Потому что брак и семья - совершенно разные понятия.
Да и в брак вступают по разным мотивам.
Женщины часто не любят своих мужей и не боятся их потерять, для многих это будет облегчение даже)
А тут отдых, молодой парень, женатые мужики тоже многие бы повелись.
Не ведутся только те кто любит человека, с которым живёт

Гость
#11

А кто вам сказал, что это риск?! Может там муж сам давно уже в других отношениях!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: