Гость
Статьи
Постоянно влюбляются в …

Постоянно влюбляются в меня (вот так проблема)

Начну с того что я не красавица никакая, просто обаятельная, со мной легко общаться, но парня у меня нет. Я давно замечаю такую (уже) проблему что молодые люди сначала просто со мной начинают общаться (им возможно нравятся красотки под метр 80 с большой грудью) сначала все идет по дружески, мы обмениваемся обычными разговорами, как то находим общий язык, а потом я понимаю через какое то время что он влюбился (девушки многие поймут этот долгий телячий взгляд, постоянно терпеливо слушают мою дребедень)... а я не люблю такого, а один провожал до дома и так вздыхал... решался мне что то сказать я поняла к чему он клонит и быстро остановила шуткой. Хорошо что он не сказал ничего мне тогда - спасал ему самооценку. Мне нравится когда молодой человек со мной просто общается. Да, я считаю что с мужчинами интереснее, с ними можно многое обсудить (даже некоторые вещи со взгляда мужского), а с женщинами только шмотки.И собственно я теряю интерес к нему.Но вскоре я стала замечать что многие подруги замужние, когда я к ним прихожу их мужья тоже стали поглядывать на меня. На что я некоторым подругам намекала что не хочу ходить в гости к ним, можно встретиться на нейтральной территории без мужа. Потому что бабушка мне сказала что с подругами мужа своего не знакомь)А они гулять не хотят без мужа и постепенно отдаляемся друг от друга.И это не такое внимание когда тебе в след свистят и постоянно ***** клеятся на улицах, оно какое то другое. И почему меня так беспокоит то, что человек в меня влюбился, а я его считаю другом. Мне просто неприятно что я таких чувств к нему не испытываю?

Пупсик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все они животные с ними о высоком а они лезут

#2

Потому что это редкость , чтобы девушка и парень дружили и никто бы ничего не испытывал, по любому хотя бы влечение испытывает один из них , в вашем случае это всегда парни)

Пупсик
#3
miss_animal

Потому что это редкость , чтобы девушка и парень дружили и никто бы ничего не испытывал, по любому хотя бы влечение испытывает один из них , в вашем случае это всегда парни)

но почему тогда меня это так отталкивает? Если мне с человеком интересно общаться и еще с ним можно ведь встречаться, а у меня не получается. И они не просто испытывают влечение, а хотят именно встречаться. Я не выгляжу так чтобы меня только лишь хотели бы.

#4
Пупсик

но почему тогда меня это так отталкивает? Если мне с человеком интересно общаться и еще с ним можно ведь встречаться, а у меня не получается. И они не просто испытывают влечение, а хотят именно встречаться. Я не выгляжу так чтобы меня только лишь хотели бы.

А самооценку ему зачем СПАСАЛ?

Гость
#5

интересно

у меня так же бывает, но влюбляются те, кому я взаимностью ответить не смогу. а кого я люблю - тот мне симпатизирует, но он любит другую...:(

Anonymouse
#6

Ой, вы знаете, у меня тоже такая проблема: все в меня влюбляются. Вот идет девушка по улице, посмотрела на меня - все, сразу видно, что влюбилась. Продавцы в магазине, водите маршруток - все в меня влюбляются. И мужчины и женщины. И старички и дети. Незнаю что прям с этим и делать. Хотя я сам обычный парень - не красавец, но и не урод. Вот и тоже незнаю - почему в меня все влюбляются ? Ни кто, конечно, в любви не признается, но это же ничего не меняет, правильно ?

Женщина с веслом
#7

В меня тоже все влюбляются.

А авторша дyра, хоть и рост метр восемьдесят

золотая рыбка
#8

дорогая моя, не бывает дружбы со стороны мужчин. они всегда дружат только с теми девушками, которые им нравятся как девушки. по мере того как вы больше общаетесь, он продвигается дальше к своей цели - только и всего!

а мужья подруг - это всю жизнь так будет. вы не воспринимайте это так сильно на свой счет "ах, в меня все влюбляются!" а поймите - что все мужчины видя женщину интересуются ей в плане секса в первую очередь. и мужья - они тоже мужчины, посматривают - и на подруг жены. и на незнакомых девушек.

золотая рыбка
#9
Пупсик

почему меня так беспокоит то, что человек в меня влюбился, а я его считаю другом.

потому что у тебя, пупсик, детство в ж**опе не отыграло :)

Очарованная
#10
золотая рыбка

дорогая моя, не бывает дружбы со стороны мужчин. они всегда дружат только с теми девушками, которые им нравятся как девушки. по мере того как вы больше общаетесь, он продвигается дальше к своей цели - только и всего!

а мужья подруг - это всю жизнь так будет. вы не воспринимайте это так сильно на свой счет "ах, в меня все влюбляются!" а поймите - что все мужчины видя женщину интересуются ей в плане секса в первую очередь. и мужья - они тоже мужчины, посматривают - и на подруг жены. и на незнакомых девушек.

+100! Мужьям подруг по сути все равно на кого смотреть. Появилась новая дама в поле зрения они и поглядывают. У меня тоже такое постоянно бывает, но это вовсе не значит, что уже влюбился без памяти и ночей теперь не спит! Насчет друзей- мужчин тоже плюсуюсь - с вами дружат, потому что нравитесь изначально, а не наоборот, потому и создается ощущение, что все друзья влюблены. Не путайте причину со следствием.

Гость
#11

Автор под ником Женщина с веслом

По ходу это ты дура, девушка писала, что ПАРНЯМ нравятся девчонки под 80 с большой грудью

а не что ОНА под метр 80. Глаза разуй тупица

Гость
#12

Что с ней просто дружат изначально *пишу для тупой Женщина с веслом* КАК С ДРУГОМ

Потому что - ИМ НРАВТЯСЯ ПОД 1,80 С БОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ КРАСОТКИ.

Гость
#13

Просто ты не пытаешься прочувствовать кого-то одного. ты обращаешь внимание на "всех" и так сказать глаза разбегаются)) выбери одного и строй с ним а про других вообще забудь.. Просто эта неопределенность тебя медленно и незаметно потом убьет

Tigrcj
#14

А про любовь это они вам говорят, или видно, что реально любят?

Аяна
#15

У меня 43 влюбленных парней но я Рассталась с ними и они до сех пор в меня влюблены

Саттттив
#16

Это твоя энергетика! Ты ведьма мать твою!!)))

Есения.
#16

Меня бесят переведёнки или "новенькие" в классе. В 3 классе в нам приехал "Павленко", я думала нормальный мальчик а он оказался, страшно неопрятным и с тупым характером. И он всем говорил что мы с ним встречаемя хотя такого небыло. Он даже стенки на уроках лизал, а так же ходил и рассказывал всем что такое "порнушка". А в 5 классе к нам приехал "Горбунов" , когорый тоже в меня влюбился. Это так бесит. Он ходит мямлит непонятно чего. Дже фразу нормально составить неможет! Он ещё и переросток. Я в 5 классе была росто 134 см, что у нас нормально. А он уже 160 с лишним!!! Такой ходит переросток, и это бесит. А ещё он мне В 5 КЛАССЕ встречатся предлагал, у нас в школе в 5 классе девочки ещё в куклы играют, но это ко мне не относится. А он уже встречатся предлагает, а позже он мне мутить предложил. Только подумайте в 5 классе уже он хочет кого-то. Я конечно же сказала маме и у нас были разборки где участвовал психолог. Я уже в 6 классе и этот анорексичный переросток всё ещё у нас в классе. Я вроде и не красавица, характер поцанский. И чего эти переведёнки во мне находят???!!!

0лолита
#16
Есения.

Меня бесят переведёнки или "новенькие" в классе. В 3 классе в нам приехал "Павленко", я думала нормальный мальчик а он оказался, страшно неопрятным и с тупым характером. И он всем говорил что мы с ним встречаемя хотя такого небыло. Он даже стенки на уроках лизал, а так же ходил и рассказывал всем что такое "порнушка". А в 5 классе к нам приехал "Горбунов" , когорый тоже в меня влюбился. Это так бесит. Он ходит мямлит непонятно чего. Дже фразу нормально составить неможет! Он ещё и переросток. Я в 5 классе была росто 134 см, что у нас нормально. А он уже 160 с лишним!!! Такой ходит переросток, и это бесит. А ещё он мне В 5 КЛАССЕ встречатся предлагал, у нас в школе в 5 классе девочки ещё в куклы играют, но это ко мне не относится. А он уже встречатся предлагает, а позже он мне мутить предложил. Только подумайте в 5 классе уже он хочет кого-то. Я конечно же сказала маме и у нас были разборки где участвовал психолог. Я уже в 6 классе и этот анорексичный переросток всё ещё у нас в классе. Я вроде и не красавица, характер поцанский. И чего эти переведёнки во мне находят???!!!

Значит,ты им понравилась нетолько внешними качествами,но и манерой поведения)

Гость
#16

Если у вас есть хороший друг, на которого можно положиться, попросите его притвориться вашим парнем, либо действительно найдите себе кого-то.

Гость
#20

Не теряйте время, идите к психологу разбираться с тараканами. А то так и будет время идти, а вас тянет только к тем, кому вы не интересны как женщина, а те, кто в вас влюблён, с кем можно семью создать, так и будут безразличны. У меня то же самое было, жалею, что только в возрасте под 30 поняла, что как-то всё не так:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: