Гость
Статьи
Муж издевается

Муж издевается

Нужен совет, вообщем история долгая начну с середины, съехались мы с парнем, живем вместе, все было тип топ ну и в итоге все дошло до свадьбы, мы поженились . И как то он мне сказал спустя год почти, что когда мы с ним только съехались , ему немного было мягко говоря все ровно на наши отношения. Хотя раньше он говорил,что дорожит ими, а через время вот что вылезло. Где гарантия что сейчас ему не пофиг? Так же раньше мне говорил что у меня мягкий характер, и хочет чтобы я была по жёстче, ну я непроизвольно стало жёстче, теперь он говорит что у меня тяжелый характер, че ему надо вообще? Где гарантия что сейчас ему тоже не пофиг на нашу семью? Издевательство какое то

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами вышли замуж за человека, которому на вас плевать. Что вы от нас хотите-то?

Гость
#2
Гость

Вы сами вышли замуж за человека, которому на вас плевать. Что вы от нас хотите-то?

Я после свадьбы узнала ,что ему мягко говоря все ровно было

Гость
#3

как бы там не было , остаётся выжать из него все соки , чтобы как то компенсировать жизньсмудаком

#4

Какой-то подростковый максимализм. Если я тебе не нравлюсь мягкой буду жёсткой. Может как то посередине?

Гость
#5
Гость

Я после свадьбы узнала ,что ему мягко говоря все ровно было

По вашему тексту непонятно. Как долго вместе были? Как олго жили вместе до свадьбы?

Гость
#6

Меньше слушай, что он говорит и больше считай его деньги, которые он приносит в семью.

Гость
#7
Гость

По вашему тексту непонятно. Как долго вместе были? Как олго жили вместе до свадьбы?

До свадьбы встречались год и 4 месяца примерно, а жили вместе год ровненько

хихи
#8

Не знаю как вы жили, но он у меня на кухне безвылазно сидел ))))

#9

Что надо тебе? Ты где здесь вообще? Вы оба маленькие дети без мозгов и личности.

хихи
#10

и жаловался, что устал, что дети уроки сами делают, а он одинокий и уставший, весь измотавшийся - все хотел, чтоб я его лечила)))

Гость
#11
хихи

Не знаю как вы жили, но он у меня на кухне безвылазно сидел ))))

Ну правильно, для кухарки сгодишься ему

Гость
#12
хихи

и жаловался, что устал, что дети уроки сами делают, а он одинокий и уставший, весь измотавшийся - все хотел, чтоб я его лечила)))

Нам по 22 , пипа ты

хихи
#13

Он завидовал моей новой семье и хотел, чтоб я его так же любила, как нового мужа (на данный момент бывшего, я в разводе и свободная)

хихи
#14

Ну а поскольку я свободная, то могу претендовать на твоего мужичка - а чо!

Гость
#15
Гость

Меньше слушай, что он говорит и больше считай его деньги, которые он приносит в семью.

Разумно! Аплодирую стоя!

Гость
#16

Слова-вода. Смотри на поступки. И кубышку набивай.

Гость
#17

Мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает.

Вот ты допускаешь в грязь себя втаптывать, он и пользуется

Дура

Такие дела
#18

Вообще-то такое чувствоваться должно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: