Гость
Статьи
Развод. За неделю до …

Развод. За неделю до развода меня жутко накрыло

Всем привет! Через неделю развод, год уже вместе не живём. Жили вместе 8 лет. Есть сын. И вот за неделю до развода меня жутко накрыло. Ещё и узнала, что он уже не один. К нам почти каждый день приезжает, с сыном видится. Я до последнего надеялась, что всё наладиться, отношения хорошие, общаемся. А тут новая девушка. И у меня как будто мир рухнул. Как везти себя с ним? Он же приезжает постоянно? Как успокоиться, отпустить? Границы выстроить? Голова кругом. Понимаю, что не вернётся он. Но так больно. #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

почему не вернется? такие по кругу всегда ходят - там баба единственная никогда не будет)))

Гость
#2

А вы все одинаковые. Мою бывшую тоже накрыло через год, когда я разводиться начал. Вы дуры и лечить бесполезно.

Гость
#3

А кто был инициатором расстаться?

#4

Развод - это прекрасно. Всегда рад за мужчин. Но лучше конечно вообще никогда не вступать в брак.

Гость
#6

Уже наукой всё давно разложено по полочкам.
Во время расставания, дофамин резко взлетает, если тебя бросили.
Вы так женщины и влюбляетесь в психопатов, когда они пропадают и появляются...
А к нормальным мужчинам "не мой человек"))) нет гормонального угара

Разница между М и Ж в том, что мужчине сначала тяжело, потом просто ломку перетерпеть (полный игнор), а у женщины как раз наоборот, сначала заместительные отношения а потом там всё рушитяс и к бывшему тянет неимоверно...

Ещё лайфхак - если у женщины есть "бывшие", то брось её 2 раза! чтобы закрепить "любовь" к себе.

Дуры. Целомудренной надо замуж выходить и хранить семью.
Мужчин уважать!
Эта западная пропаганда уже какое поколение загоняет в ад.

Год терпения, без отношений, это в религиях во всех есть, чтобы отпустить человека, а не замещать! Не желать зла, плохого, любовь светлое чувство! У вас зависимость гормональная и всё.

Гость
#7
Гость

А вы все одинаковые. Мою бывшую тоже накрыло через год, когда я разводиться начал. Вы дуры и лечить бесполезно.

Почему же дуры?)

Гость
#8
Гость

А кто был инициатором расстаться?

Он

Гость
#9
Гость

Уже наукой всё давно разложено по полочкам.
Во время расставания, дофамин резко взлетает, если тебя бросили.
Вы так женщины и влюбляетесь в психопатов, когда они пропадают и появляются...
А к нормальным мужчинам "не мой человек"))) нет гормонального угара

Разница между М и Ж в том, что мужчине сначала тяжело, потом просто ломку перетерпеть (полный игнор), а у женщины как раз наоборот, сначала заместительные отношения а потом там всё рушитяс и к бывшему тянет неимоверно...

Ещё лайфхак - если у женщины есть "бывшие", то брось её 2 раза! чтобы закрепить "любовь" к себе.

Дуры. Целомудренной надо замуж выходить и хранить семью.
Мужчин уважать!
Эта западная пропаганда уже какое поколение загоняет в ад.

Год терпения, без отношений, это в религиях во всех есть, чтобы отпустить человека, а не замещать! Не желать зла, плохого, любовь светлое чувство! У вас зависимость гормональная и всё.

А кто сказал, что я его замещала? Он у меня был первый и единственный мужчина

Гость
#11
Rerner

Развод - это прекрасно. Всегда рад за мужчин. Но лучше конечно вообще никогда не вступать в брак.

Что ж вы так злы на женщин?)

Гость
#13
Гость

А кто сказал, что я его замещала? Он у меня был первый и единственный мужчина

Тем более. Он ещё и ушёл.
Женщина хранительница семьи, сглаживает углы.
По себе говорю, пашешь как вол, приходишь домой не для того, чтобы мне ещё претензии предъявляли, а ценили как мужчину и добытчика, воспитателя детей.
Сказал заранее бывшей, что жить не будем, спорить не стал, бесполезно, дождался когда дети вырастут, поднял, оставил всё и ушёл.
До сих пор дура страдает. Сама семью разрушила своей неблагодарностью.

Гость
#16

Хм, если отношения хорошие, откуда взялся развод?

Либо изначально вы за ним бегали и он вас не особо хотел, но вы выжали из него таки свадьбу.

Либо в браке выносили мозг, все вам было не так и мало, а теперь когда его быстренько подобрала женщина обьективно не хуже, а то и лучше вас - вы оценили и мир ваш рухнул, точнее рухнула ваша неадекватно задранная самооценка "я принцесса, он меня не достоин" (ну и глаза открылись, что без нормального мужа жить тяжелее, особенно с дитем).

Никакими хорошими отношениями ни в первом, ни во втором случае не пахнет. Мужчина от вас избавился (да, он избавился, а не вы, потому что сейчас крутит и качает вас, а у него все хорошо), но ради ребенка с вами деликатничает, не хочет при каждом контакте с ребенком видеть вашу гримасу и слушать упреки.

Впредь не бегайте за мужиками сами. А тех, кто бегает за вами цените и благодарите, никогда не недооценивайте вклад другого человека в вашу жизнь. А то тетки в браке часто выносят мозг из за того что нет романтики, букетов бриллиантов, а после развода оказывается что этого никто давать не разбежался (максимум готовы ахнуть вас пару раз безо всяких усилий и вложений), только теперь еще платить за все самой, мебель тягать самой, с ребенком везде самой, колеса менять самой, продукты переть самой, все-все-все самой. Ну и начинается вой на тему так ли был плох муж.

Гость
#18

Психолог в помощь. Нужно закрыть старые отношения и обвязаться от мужа.

Гость
#19

Не хотите, чтобы приходил часто, пусть суд установит время общения с ребенком. Если он ушел от Вас, то решил, что Вы не очень хороши для него, пилите и т.д. Он сбежал от проблем. Его ждёт разочарование и те же грабли. Со второй девушкой будет то же самое. Конфетно-букетные периоды заканчиваются всегда, потом притирки, потом разочарование, потом отвращение, потом принятие, дружба, любовь. Все стадии обычных отношений. Муж будет застревать на одной их стадий и менять женщин и так будет долго, пока он это не поймет. Либо он останется один, либо изменится. Просто муж сбежал от решения проблем. А они его догонят с другой женщиной. Вы же можете найти более умного мужчину. А те, кто пишут про то, что пилит и сбегают. Просто не мужчины, а слабаки. Если мужчина выполняет свои обязанности. Если за мужем, как за каменной стеной. Если муж ответственен за жену и детей. От таких не сбегают жены и они не бросают семьи. У Вас, автор, оказался не дозрелый мальчик, сбежавший от обычных семенных проблем. Пусть ищет счастье. От одних и тех же граблей ему не отвертеться.

Гость
#20

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы, мне очень помогла, теперь всем советую её

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: