Гость
Статьи
Охладела к своему …

Охладела к своему мужу…

Сначала краткая история о нас:в браке 10 лет,до этого несколько лет встречались ,есть 2е детей ,работаем оба ,он у меня первый и единственный мужчина.
Теперь о наболевшем-я просто вымотана от наших отношений,вернее их отсутсвие.С каждым годом только хуже и хуже,может быть я чего-то не понимаю?или это считается нормой?Я устала в нашей семьи выполнять функцию мужика- детей с утра развези,все дела разруль,за кредит заплати,на работу сходи и тд и тп.Но самое ужасное -это то,что он не чего не ценит ,сделаю уборку по дому,ему грязно,приготовлю ужин-он это не ест.Хочу поделиться своими переживаниями -в ответ не втягивай меня в эти разговоры ,а кого втягивать?Ты же мой муж,у меня на душе хреново,я хочу с тобой поделиться и получить поддержку и совет!Короче, после нескольких таких случаев ,я видимо охладела к мужу ,я ни хочу чтобы он знал что у меня на душе ,ни чего ему не рассказываю,мы мало общаемся ,секс (даже смешно)бывает раз в 3 месяца ,а может и реже,спим в разных комнатах!Недавно была операция ,так он даже не спросит как я себя чувствую,хотя если он заболеет,то всех поставит на уши-всех врачей обойдёт.Постоянно ноет,что вот надо что-то замутить(в плане дополнительного дохода)эту песню я слышу уже несколько лет!Если мужик хотел бы ,он взял и начал как-то двигаться к своей цели,а он все не знает чего хочет!Это ужасно!Помимо этого,он и в жизни такой,пойдёт в магазин будет ходить долго,так как не знает,что он хочет,предлагаю где-то провести время-ответ тот же,не знает куда пойти и это во всем!Опять же я беру все в свои руки и делаю!Я УСТАЛА!Я хочу побыть маленькой,хрупкой девушкой ,чтобы меня обняли,выслушали и сказали ,не волнуйся все будет хорошо,мы со всем справимся!Мне надо просто внимания и заботы !Я даже на мужиков других уже засматриваюсь,не ради секса,а просто в мечтах,что меня обнимут и выслушают….мне иногда кажется,что с ним я просто проживаю жизнь,но ни как не счастлива !(Дайте совет,чтобы вы сделали в этой ситуации? #семья

Опрос
Вы счастливы в браке со своим мужем?
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Думаю тут только семейный психолог, иначе ситуация примет неблагоприятные обороты

)))
#3

не семья, а сказка )))

Гость
#4

Когда он найдёт новую, ты опять почуешь гормональный угар к нему, в тот момент, когда в "новых отношениях" тоже будет всё плохо.
У женщин бывших не бывает.
Френдзона невозможна у порядочной девушки, потому что она понимает, что будет обязана. Любимого тоже нет, она не наркоманка, любовь светлое чувство. Она мужу принадлежит и ищет его.

#5

У вас есть муж только по документам, к сожалению

Гость
#6

Ну то что вы сами все начали делать - это ваше решение. Нужно было его мотивировать. Он видит, что вы делаете, мотивации напрягаться нет.

Гость
#7

Мне даже посоветовать нечего-у самой почти то же самое-живём как брат с сестрой. Секс раз в месяц. Но единственное мы все обязанности в том числе по дому делим. И поговорить любим. Но муж тоже не любит, когда жалуюсь, сворачивает тему. Он домой для радости приходит, а не для нытья, я изначально была позитивная, хотя прям сильные переживания конечно мужу говорю.И вообще друг друга любим, но эта бытовуха прям заела. Нужно почаще куда-то выходить вместе, я заметила после корпоратива мужа (вместе ходили) прям оживились отношения.
У Вас немного по-другому. Если вы даже спите отдельно то может действительно к психологу семейному сходить. Мы как-то ходили когда прям вообще на стадии развода были, так я там разревелась и остановиться не могла, муж в шоке был. Потом отношения лучше стали. До него дошло. Был период я с двумя детьми к маме уехала (муж начал выпивать), названивал, звал обратно, сказал скучает. Может Вам тоже развеяться? Возьмите отпуск, уезжайте на время, а мужу оставьте пустой холодильник и неубранную квартиру. Так и проучите, и в себе разберетесь скучаете по нему или пофиг, что есть он, что нет.

К
#8
Гость

Скорее бы охладело пyтин-*** до комнатной температуры

Рот свой закрой

Эллочка людоедка.
#9

Автор, сколько лет детям?

Гость
#11

Согласна с мнением: муж только по документам. Нет мужа. Это не муж.

#12
Гость

Ну то что вы сами все начали делать - это ваше решение. Нужно было его мотивировать. Он видит, что вы делаете, мотивации напрягаться нет.

Да,согласна ,я привыкла брать инициативу в свои руки,вот он привык

#13
Эллочка людоедка.

Автор, сколько лет детям?

3 и 8 лет

Эллочка людоедка.
#14
Fantashka

3 и 8 лет

Да… совсем маленькие…(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: