Гость
Статьи
невестка беременна

невестка беременна

добрый вечер форумчани.
история моя долгая, но постараюсь быть краткой - меня последнее время раздражает жена младшего сына. у нас принято на Новый год (с 30 декабря по 20 января) - проводить праздники вместе. то есть приезжают два моих сына, дочь, со своими семьями, на работу ездят спокойно, дом недалеко от МКАД. у дочки с золовками отношения замечательные и у меня с невестками были, но вот жена младшего - Алиса (имя вымышленное), сейчас беременна 20 неделя, она помогает мне по хозяйству, как принято, но ее тошнит от мяса, у нас принято на Старый Новый год - за сутки забивать поросенка и готовить несколько блюд, попросили ее по человеческий помочь, так она в обморок упала, ну понимаю... так у нее еще есть привычка - бегать в туалет, серьезно, меня очень раздражает это, при чем вижу старается, вечером воду почти не пьет, да и ест мало лишь бы не бегать, но все равно каждый день стабильно минут на 20 закрывается...
не знаю, думала с ней поговорить как-то, а как не знаю, сказала дочке, та посмеялась, другая невестка старшего сына - Кристина (имя вымышленное) - такой во время беременности не была и более спокойная, спросила ее не раздражает ли ее, она сказала, что нет... вот думаю как поговорить с сыном или с ней? #семья

Автор
53 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. О чем вы хотите поговорить? О физиологических особенностях беременности конкретной женщины? Цель этого разговора какова (то есть, что в итоге Вы хотите получить полезного для себя)?

К
#1

Фигню какую-то несёте вообще. Человеку плохо, а Вы что придумали?

К
#2

Она беременная , ау!!

Гость
#3
К

Она беременная , ау!!

я тоже была беременна, дочка моя беременна была, старшая невестка была и все мы все делали и было все хорошо.

Гость
#4

Запретите ей ходить в Ваш туалет)

Аноним
#5

Как вас нах ер еще не послали с такими традициями. У супругов ваших детей тоже свои родители есть, скжите спасибо что вообще к вам приезжают так надолго, как у вас принято, я бы не стала

Гость
#6

То есть вы до седых волос дожили и не в состоянии сообразить, что женщины переносят беременности по-разному? Серьезно? Или прикидываетесь, потому что больше нечем невестку ткнуть?

Гость
#7

"у нас принято"

У них своя семья и свои правила. Вы можете только предложить. Они могут приехать или нет по своему усмотрению.

Гость
#8
Гость

я тоже была беременна, дочка моя беременна была, старшая невестка была и все мы все делали и было все хорошо.

Вы *** свекрушка! Благодарите Бога, что у вас были лёгкие Б., а бывает так, что встать с кровати невозможно. Тошнит 24/7, буквально от всего! Иногда боли тянущие и ходить тяжко. А бегать в туалет это стандартная история. Какая же вы бездушная! Честное слово. Она старается ради вас, а вы ведёте себя ужасно. Да даже если бы лежала бы она пластом, не смейте осуждать. Девушка БЕРЕМЕННА!!!

Гость
#9

Совсем распоясалась....Поставь её на горох.

Гость
#10

Ну вы странная. Если вас такие мелочи прям бесят, то ей от вас надо держаться подальше. Беременность у разных женщин по-разному протекает и бывает что довольно тяжело. Затретировали невестку что она беременная уже пить боится, чтобы вас походами в туалет не раздражать. Вам на здоровье внука совсем плевать? Ощущение что для вас только ваше «у нас так всегда было принято» имеет значение.

Гость
#11

Вброс. Традиции в оппу, беременных невесток туда же. Как хорошо всех выкинуть и жить вместе с мужем. Советую.

Гость
#12

Фу какие вы гадкие, я бы бежала из такой семейки куда подальше. Принято у них, тьфу.

#13

***. И ни слова больше.

Ты меня знаешь ...
#14

*** вы *** тварь , я в ахуеве

#15
Саша

***. И ни слова больше.

А сын, если не мамсик (что вряд ли в такой семейке), поставит тупую мамашу на место. Невестку жаль.

Гость
#17
Гость

Вы *** свекрушка! Благодарите Бога, что у вас были лёгкие Б., а бывает так, что встать с кровати невозможно. Тошнит 24/7, буквально от всего! Иногда боли тянущие и ходить тяжко. А бегать в туалет это стандартная история. Какая же вы бездушная! Честное слово. Она старается ради вас, а вы ведёте себя ужасно. Да даже если бы лежала бы она пластом, не смейте осуждать. Девушка БЕРЕМЕННА!!!

+1000050000 Свекровушка действительно тварь редкостная.

Гость
#18

я бы хотела, что бы она вела себя согласна нашим традициям, никто не заставляет ее терпеть, но все же надо иметь какое-то уважения к родителям мужа.
мой супруг попросил ее почистить свинину для хаша - она сознание потеряла, а там надо всего вымыть ножки и жир. хорошо понимаю, плохо от запаха, но она могла бы извиниться, а не лежать до вечера в комнате.
я очень хорошо отношусь к невестке, но такое поведение недопустимо.

Гость
#19

Откуда только берётесь такие противные, любительницы придраться к невесткам к тому же ещё и беременным, и вообще какое ей дело до того что у вас там как то принято

#20
Гость

я бы хотела, что бы она вела себя согласна нашим традициям, никто не заставляет ее терпеть, но все же надо иметь какое-то уважения к родителям мужа.
мой супруг попросил ее почистить свинину для хаша - она сознание потеряла, а там надо всего вымыть ножки и жир. хорошо понимаю, плохо от запаха, но она могла бы извиниться, а не лежать до вечера в комнате.
я очень хорошо отношусь к невестке, но такое поведение недопустимо.

А ты имеешь к ней уважение бл*ть? Ты знаешь, что её воротит, и заставляешь делать. Реально **ра редкостная.

Гость
#21

Бедная ваша невестка, у нее мало того что токсикоз естественный, так еще и внешний источник токсичности в лице шизоидной свекрови. До вас наверное дойдет вся дикость вашего отношения, когда вы на себе сами его испытаете.

#22
Гость

Бедная ваша невестка, у нее мало того что токсикоз естественный, так еще и внешний источник токсичности в лице шизоидной свекрови. До вас наверное дойдет вся дикость вашего отношения, когда вы на себе сами его испытаете.

Так она и испытывала скорее всего. Просто сейчас отыгрывается.

Гость
#23

Толсто и тупо

Гость
#24
Гость

я бы хотела, что бы она вела себя согласна нашим традициям, никто не заставляет ее терпеть, но все же надо иметь какое-то уважения к родителям мужа.
мой супруг попросил ее почистить свинину для хаша - она сознание потеряла, а там надо всего вымыть ножки и жир. хорошо понимаю, плохо от запаха, но она могла бы извиниться, а не лежать до вечера в комнате.
я очень хорошо отношусь к невестке, но такое поведение недопустимо.

Ни кто не обязан терпеть ваши дурацкие традиции и извиняться за то, что от неё не зависит!!!! Вы и сами могли с той свининой справиться, или вам нравятся издеваться над Беременными!
На её месте, я бы больше к вам на ваши "традиции", не поехала бы!

#25

Господи, девочки, не дай Бог никому такую свекровь!

Евгеша
#26

Ментально здоровый человек не может придираться к другому человеку за то, что он ходит в туалет, или за тошноту во время токсикоза. А если невестка, например, заболеет, кашель и сопли или понос это вообще не прощается у вас в семье?

фаина преподобная 🍒
#27

Сценарий так себе, автор.
Вымышленные имена- это наверное самое правдивое в вашей теме.😂🌸

Гость
#28
Евгеша

Ментально здоровый человек не может придираться к другому человеку за то, что он ходит в туалет, или за тошноту во время токсикоза. А если невестка, например, заболеет, кашель и сопли или понос это вообще не прощается у вас в семье?

Это не по традициям. У них так не принято. Они святая династия, если кто сходил посрать в туалет, то потом извиняются.

Гость
#29
Гость

я бы хотела, что бы она вела себя согласна нашим традициям, никто не заставляет ее терпеть, но все же надо иметь какое-то уважения к родителям мужа.
мой супруг попросил ее почистить свинину для хаша - она сознание потеряла, а там надо всего вымыть ножки и жир. хорошо понимаю, плохо от запаха, но она могла бы извиниться, а не лежать до вечера в комнате.
я очень хорошо отношусь к невестке, но такое поведение недопустимо.

Развод голимый, невозможно даже представить такую гестаповку - хотя все эти темы с непременно беременными невестками и злыднями свекровями осточертели здесь, но лезть с жиром и ногами убиенного животного к той, что не переносит все это - зашквар абсолютный! Да еще считать , сколько невестка раз ходит в туалет и проводит там минут - такая бабища напрашивается на отправку по известному адресу, а сынок - будущий отец , в этой ситуации, должен был бы взять жену в охапку и рвануть из "отчего дома", оставив остальных маяться дурью "традиционных ценностей".

Гость
#30
Гость

Развод голимый, невозможно даже представить такую гестаповку - хотя все эти темы с непременно беременными невестками и злыднями свекровями осточертели здесь, но лезть с жиром и ногами убиенного животного к той, что не переносит все это - зашквар абсолютный! Да еще считать , сколько невестка раз ходит в туалет и проводит там минут - такая бабища напрашивается на отправку по известному адресу, а сынок - будущий отец , в этой ситуации, должен был бы взять жену в охапку и рвануть из "отчего дома", оставив остальных маяться дурью "традиционных ценностей".

Я не Гестапо. Невестку я люблю и поэтому переживаю.
Мой сын благо не Вы и он не уедет от нас вот так. Были бы на моем месте поняли бы, как мне неприятно все это!

Гость
#31
Гость

Я не Гестапо. Невестку я люблю и поэтому переживаю.
Мой сын благо не Вы и он не уедет от нас вот так. Были бы на моем месте поняли бы, как мне неприятно все это!

Я бы на вашем месте не была, для этого надо стать стервой конченной.

#32
Гость

я бы хотела, что бы она вела себя согласна нашим традициям, никто не заставляет ее терпеть, но все же надо иметь какое-то уважения к родителям мужа.
мой супруг попросил ее почистить свинину для хаша - она сознание потеряла, а там надо всего вымыть ножки и жир. хорошо понимаю, плохо от запаха, но она могла бы извиниться, а не лежать до вечера в комнате.
я очень хорошо отношусь к невестке, но такое поведение недопустимо.

Вы совсем ку ку ?!
Человеку плохо, как он может этим заниматься. Вас вон сколько там, пусть кто то другой занимается.
И вообще у всех разная физиология, что вы сравниваете всех, что вот у вас так не было, у другой навести так не было.
Вам самим не смешно.
Я б вообще больше к вам в дом не пришла.

Гость
#33
Гость

Я не Гестапо. Невестку я люблю и поэтому переживаю.
Мой сын благо не Вы и он не уедет от нас вот так. Были бы на моем месте поняли бы, как мне неприятно все это!

Вы просто эгоистка с манией величия или вовсе социопатка. Радоваться должны будущим внукам и невестку беречь, а она из-за вашего идиотизма мучается, недопивает, недоедает, да и в целом думаю сильно стрессует находясь рядом с вами. Она могла бы отдыхать дома и не терпеть к себе скотского отношения, но ради ваших ***чих традиций и уважения к вам (незаслуженного) терпит все это ***.

Гость
#34
Гость

Я не Гестапо. Невестку я люблю и поэтому переживаю.
Мой сын благо не Вы и он не уедет от нас вот так. Были бы на моем месте поняли бы, как мне неприятно все это!

***... Хреноваявыженщина. Хотя для такой как вы даже отборный мат, слишком ласково

Гость
#35

Ооо, дорогая свек ур ва, жаль не моя ты...шла б ты уже далеко далекоооооо

Гость
#36
Гость

я бы хотела, что бы она вела себя согласна нашим традициям, никто не заставляет ее терпеть, но все же надо иметь какое-то уважения к родителям мужа.
мой супруг попросил ее почистить свинину для хаша - она сознание потеряла, а там надо всего вымыть ножки и жир. хорошо понимаю, плохо от запаха, но она могла бы извиниться, а не лежать до вечера в комнате.
я очень хорошо отношусь к невестке, но такое поведение недопустимо.

Недопустимо падать в обморок и в туалет ходить? Ок, может вы в обморок не падали, поэтому эмпатии нет, но в туалет же вы ходите или не принято?

Гость
#37

Троляка ты жыырная. Ну не бывает таких идиоток в реале.
А кто поверил и комментатор- совсем дурочки.

Гость
#38

Если это не разводка, то слать вас надо с вашими свиньями ко всем фуям.

Гость
#39

врагу не пожелаю такую свекровь..

#40
Гость

я тоже была беременна, дочка моя беременна была, старшая невестка была и все мы все делали и было все хорошо.

Так у нее тоже все хорошо )))
То, что у нее токсикоз - это нормально
То, что в туалет ходит - это тоже нормально 😂

Что вам не нравится? Она вообще не обязана к вам ездить ещё и так на долго и под вас подстраиваться! У нее есть свои родители, своя семья.

#41
Гость

я бы хотела, что бы она вела себя согласна нашим традициям, никто не заставляет ее терпеть, но все же надо иметь какое-то уважения к родителям мужа.
мой супруг попросил ее почистить свинину для хаша - она сознание потеряла, а там надо всего вымыть ножки и жир. хорошо понимаю, плохо от запаха, но она могла бы извиниться, а не лежать до вечера в комнате.
я очень хорошо отношусь к невестке, но такое поведение недопустимо.

За что извиниться? Что вынашивает вашего внука?!

Василий
#42

Вот таких свекровей и убивают!

#43

Поговорить с ней о чем ? Не писай столько ? Или не рыгай при виде мясо?
Вы дура ? У неё токсикоз и бегать часто в туалет при беременности это нормально . Вы с какого века бабка ? С какой деревне вылезли ?

#44
Гость

я тоже была беременна, дочка моя беременна была, старшая невестка была и все мы все делали и было все хорошо.

Она не обязана готовить в твоём доме ! Вызвала гостей , вот и принимай . Скажи спасибо что пришли. Будешь придираться, в последний раз видишь её у себя . И внука там тоже не будет .

#45

Ну у вас беременность протекала легко, наверное. А вот у невестки этой совсем по-другому. И о чем вы с ней хотите говорить? Запретить бегать в туалет, что ли? Непонятно, в чем суть проблемы.

#46
Гость

я бы хотела, что бы она вела себя согласна нашим традициям, никто не заставляет ее терпеть, но все же надо иметь какое-то уважения к родителям мужа.
мой супруг попросил ее почистить свинину для хаша - она сознание потеряла, а там надо всего вымыть ножки и жир. хорошо понимаю, плохо от запаха, но она могла бы извиниться, а не лежать до вечера в комнате.
я очень хорошо отношусь к невестке, но такое поведение недопустимо.

С чего это вы взяли? Сами мойте ножки.

Гость
#47

Да вы ебонутая на всю голову. Сходите к психологу, он вам по полочкам все расставит и объяснит

Гость
#48
Гость

я бы хотела, что бы она вела себя согласна нашим традициям, никто не заставляет ее терпеть, но все же надо иметь какое-то уважения к родителям мужа.
мой супруг попросил ее почистить свинину для хаша - она сознание потеряла, а там надо всего вымыть ножки и жир. хорошо понимаю, плохо от запаха, но она могла бы извиниться, а не лежать до вечера в комнате.
я очень хорошо отношусь к невестке, но такое поведение недопустимо.

Человек аж в обморок упал, а она *** извиниться! Ненормальная совсем, это вам это привычное дело, а я бы облевалась и не беременная, а вы жестокая злая *** которая не щадит ни невестку, ни здоровье собственного внука. Нашла проблему, невестка ходит в туалет и упала в обморок, вообще в себе ?

Гость
#49
Гость

я тоже была беременна, дочка моя беременна была, старшая невестка была и все мы все делали и было все хорошо.

У все все по разному

Гость
#50
Гость

"у нас принято"

У них своя семья и свои правила. Вы можете только предложить. Они могут приехать или нет по своему усмотрению.

У них «принято» понимаете. Такие люди будут каждой беременной говорить, а вот я в твои годы родила, как выстрелила - ноги раздвинула и ребенок сам вылетел и без боли, а еще я в поле пахала и кирпичи таскала будучи беременной и ничего. А то что каждая беременность индивидуальная- по)(ую, и здоровье у всех разное. У некоторых осложнения разные бывают. Что я могу сказать автору-свекровке. Не приведи Бог такую мать, твОю мать. И вообще не понтмаю, почему сыночка-корзиночка не встает на защиту своей жены от нападок такой тVaри.