Гость
Статьи
Невестка беременна …

Невестка беременна вторым

Сын сидит в тюрьме. Познакомился по переписке с девушкой из неблагополучной семьи. Жить ей негде. После их росписи живет у меня. Два года назад родилась первая внучка, сейчас беременна вторым. Я в тихом шоке. Сыну сидеть еще четыре года, если не будет удо. Невестка иногда выпивает. Как уговорить невестку съехать и искать себе новое жилье?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за разводки пошли:))как она беременна от сидельца?по воздуху?
с КАКОЙ БЫ СТАТИ ВАМ РАССУЖДАТЬ О ЧЬИХ ТО НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЬЯХ,ЕСЛИ У ВАС У САМОЙ СЫН СИДИТ???Или у вас с зеком благополучная семья?

Аксинья
#2
Гость

Ну что за разводки пошли:))как она беременна от сидельца?по воздуху?
с КАКОЙ БЫ СТАТИ ВАМ РАССУЖДАТЬ О ЧЬИХ ТО НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЬЯХ,ЕСЛИ У ВАС У САМОЙ СЫН СИДИТ???Или у вас с зеком благополучная семья?

бывают свидания, когда можно пару дней жить вместе... соседка бабушки уже 7 лет на такие ходит...

Гость
#3

Иссякает фантазия у разводчиц,эхх

Гость
#4
Гость

Ну что за разводки пошли:))как она беременна от сидельца?по воздуху?
с КАКОЙ БЫ СТАТИ ВАМ РАССУЖДАТЬ О ЧЬИХ ТО НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЬЯХ,ЕСЛИ У ВАС У САМОЙ СЫН СИДИТ???Или у вас с зеком благополучная семья?

знаете, не всегда,те кто сидят, из неблагополучных семей. Мой дядя сидел три года. В автобусе ему наступили на туфлю и оторвали подошву, на что он попросил либо отдать деньги, либо отдать ему обувь, мужчина порвавший туфлю полез драться и в итоге дядя пострадал вдвойне. А вы, будьте проще, не вам так же рассуждать какая семья с зеком.

Гость
#5

Досвидания разводка

Гость
#6

Просто скажите ей прямо об этом, если не хотите, чтобы она у вас жила. Это ваша квартира, вы вправе попросить её уйти.

Гость
#7
Гость

ГостьНу что за разводки пошли:))как она беременна от сидельца?по воздуху?

с КАКОЙ БЫ СТАТИ ВАМ РАССУЖДАТЬ О ЧЬИХ ТО НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЬЯХ,ЕСЛИ У ВАС У САМОЙ СЫН СИДИТ???Или у вас с зеком благополучная семья?знаете, не всегда,те кто сидят, из неблагополучных семей. Мой дядя сидел три года. В автобусе ему наступили на туфлю и оторвали подошву, на что он попросил либо отдать деньги, либо отдать ему обувь, мужчина порвавший туфлю полез драться и в итоге дядя пострадал вдвойне. А вы, будьте проще, не вам так же рассуждать какая семья с зеком.

Вы сами то поняли,что написали?По вашему с любым может такая ситуация случиться?Каждый кому оторвут подошву в автобусе сядет в тюрьму?
Нет.Просто дядя ваш устроил драку в общественном месте,и если отсидел 3 года,то либо это были тяжкие телесные,либо уже не первый раз раз,тк за легкие телесные дали бы условный.Сами подумайте,3 года,это почти половина от убийства.Еще скажите он их случайно получил.
И всегда,семья,где есть сиделец,считается неблагополучной,начиная от соседей,заканчивая официальными инстанциями,где они стоят на учете.
Так что не надо ляля

Гость
#8

От сумы и от тюрьмы не зарекайся,но автору намекаю,что семья скорее неблагополучная у нее,а не у ее невестки,а она себя выставляет чуть ли не из светского общества,а невестка из грязи.
А вообще,очень забавная разводка

Гость
#9
Гость

ГостьНу что за разводки пошли:))как она беременна от сидельца?по воздуху?

с КАКОЙ БЫ СТАТИ ВАМ РАССУЖДАТЬ О ЧЬИХ ТО НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЬЯХ,ЕСЛИ У ВАС У САМОЙ СЫН СИДИТ???Или у вас с зеком благополучная семья?знаете, не всегда,те кто сидят, из неблагополучных семей. Мой дядя сидел три года. В автобусе ему наступили на туфлю и оторвали подошву, на что он попросил либо отдать деньги, либо отдать ему обувь, мужчина порвавший туфлю полез драться и в итоге дядя пострадал вдвойне. А вы, будьте проще, не вам так же рассуждать какая семья с зеком.

Вы сами то поняли,что написали?По вашему с любым может такая ситуация случиться?Каждый кому оторвут подошву в автобусе сядет в тюрьму?
Нет.Просто дядя ваш устроил драку в общественном месте,и если отсидел 3 года,то либо это были тяжкие телесные,либо уже не первый раз раз,тк за легкие телесные дали бы условный.Сами подумайте,3 года,это почти половина от убийства.Еще скажите он их случайно получил.
И всегда,семья,где есть сиделец,считается неблагополучной,начиная от соседей,заканчивая официальными инстанциями,где они стоят на учете.
Так что не надо ляля
не надо мне говорить как поступил мой дядя, мне,пожалуй, лучше знать что было на самом деле. На каждый месяц в суде раздается минимальное определенное количество лет, которые нужно "раздать" осужденным, под конец месяца зачастую дают большие сроки. И это я знаю от знакомой судьи. А вы бы так громко тут не выражались, кто благополучный, а кто нет. Неизвестно как сложится ваша жизнь, рано делать выводы.

Гость
#11

не надо мне говорить как поступил мой дядя, мне,пожалуй, лучше знать что было на самом деле. На каждый месяц в суде раздается минимальное определенное количество лет, которые нужно "раздать" осужденным, под конец месяца зачастую дают большие сроки. И это я знаю от знакомой судьи. А вы бы так громко тут не выражались, кто благополучный, а кто нет. Неизвестно как сложится ваша жизнь, рано делать выводы.[/quote]
Что за бред??? Что там в суде раздается просвети??? 7 лет работаю помощником судьи и такое первый раз слышу) И кстати если ваш дядя отсидел от звонка до звонка 3 года то далеко не несчастная жертва отморозков в автобусе.

Гость
#12

У нас во дворе парень жил, его посадили. Осталась у этого парня дочка. Парень сидит уже не один год, бабушка вокруг внучки бегает, у нее эта девочка единственная связь с сыном осталась. Разводки у вас какие то. Люди совсем обозлились.
Хотя у этой бабушки есть еще дети, и эта девочка не единственная отдушина в ее сердце.

Гость
#15

АДМИНЫ woman сошли с ума!
не пропускают нормальных тем(пару раз мои темы не пропустили) а создают всяких разводки!!!

Гость
#16

А им за этот бред деньги платят, не удивляйтесь, что другие темы не пропускают ))))))))))

Гость
#17
Гость

ГостьГостьНу что за разводки пошли:))как она беременна от сидельца?по воздуху?
Чтобы вы не говорили,получить 3 года из-за подошвы?что кто врет


с КАКОЙ БЫ СТАТИ ВАМ РАССУЖДАТЬ О ЧЬИХ ТО НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЬЯХ,ЕСЛИ У ВАС У САМОЙ СЫН СИДИТ???Или у вас с зеком благополучная семья?знаете, не всегда,те кто сидят, из неблагополучных семей. Мой дядя сидел три года. В автобусе ему наступили на туфлю и оторвали подошву, на что он попросил либо отдать деньги, либо отдать ему обувь, мужчина порвавший туфлю полез драться и в итоге дядя пострадал вдвойне. А вы, будьте проще, не вам так же рассуждать какая семья с зеком.
Вы сами то поняли,что написали?По вашему с любым может такая ситуация случиться?Каждый кому оторвут подошву в автобусе сядет в тюрьму?
Нет.Просто дядя ваш устроил драку в общественном месте,и если отсидел 3 года,то либо это были тяжкие телесные,либо уже не первый раз раз,тк за легкие телесные дали бы условный.Сами подумайте,3 года,это почти половина от убийства.Еще скажите он их случайно получил.
И всегда,семья,где есть сиделец,считается неблагополучной,начиная от соседей,заканчивая официальными инстанциями,где они стоят на учете.
Так что не надо ляля

не надо мне говорить как поступил мой дядя, мне,пожалуй, лучше знать что было на самом деле. На каждый месяц в суде раздается минимальное определенное количество лет, которые нужно "раздать" осужденным, под конец месяца зачастую дают большие сроки. И это я знаю от знакомой судьи. А вы бы так громко тут не выражались, кто благополучный, а кто нет. Неизвестно как сложится ваша жизнь, рано делать выводы.

Гость
#18
Гость

ГостьГостьНу что за разводки пошли:))как она беременна от сидельца?по воздуху?

Что вы вообще за бред пишете?по вашему сидение в тюрьме-благополучиЕ????

с КАКОЙ БЫ СТАТИ ВАМ РАССУЖДАТЬ О ЧЬИХ ТО НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЬЯХ,ЕСЛИ У ВАС У САМОЙ СЫН СИДИТ???Или у вас с зеком благополучная семья?знаете, не всегда,те кто сидят, из неблагополучных семей. Мой дядя сидел три года. В автобусе ему наступили на туфлю и оторвали подошву, на что он попросил либо отдать деньги, либо отдать ему обувь, мужчина порвавший туфлю полез драться и в итоге дядя пострадал вдвойне. А вы, будьте проще, не вам так же рассуждать какая семья с зеком.
Вы сами то поняли,что написали?По вашему с любым может такая ситуация случиться?Каждый кому оторвут подошву в автобусе сядет в тюрьму?
Нет.Просто дядя ваш устроил драку в общественном месте,и если отсидел 3 года,то либо это были тяжкие телесные,либо уже не первый раз раз,тк за легкие телесные дали бы условный.Сами подумайте,3 года,это почти половина от убийства.Еще скажите он их случайно получил.
И всегда,семья,где есть сиделец,считается неблагополучной,начиная от соседей,заканчивая официальными инстанциями,где они стоят на учете.
Так что не надо ляля

не надо мне говорить как поступил мой дядя, мне,пожалуй, лучше знать что было на самом деле. На каждый месяц в суде раздается минимальное определенное количество лет, которые нужно "раздать" осужденным, под конец месяца зачастую дают большие сроки. И это я знаю от знакомой судьи. А вы бы так громко тут не выражались, кто благополучный, а кто нет. Неизвестно как сложится ваша жизнь, рано делать выводы.

Гость
#19

Чтобы вы не говорили,получить 3 года из-за подошвы?не верю
Что вы вообще за бред пишете?по вашему сидение в тюрьме-благополучиЕ????

Гость
#20
Гость

не надо мне говорить как поступил мой дядя, мне,пожалуй, лучше знать что было на самом деле. На каждый месяц в суде раздается минимальное определенное количество лет, которые нужно "раздать" осужденным, под конец месяца зачастую дают большие сроки. И это я знаю от знакомой судьи. А вы бы так громко тут не выражались, кто благополучный, а кто нет. Неизвестно как сложится ваша жизнь, рано делать выводы.

Что за бред??? Что там в суде раздается просвети??? 7 лет работаю помощником судьи и такое первый раз слышу) И кстати если ваш дядя отсидел от звонка до звонка 3 года то далеко не несчастная жертва отморозков в автобусе.
++++

Гость
#21

Скиньте ее с лестницы, как в "мыльном сериале" и у нее бедняжки случится выкидыш!