Гость
Статьи
предсвадебная …

предсвадебная депрессия

Девочки, было с вами такое? 3 недели до свадьбы - сижу, истекаю слезами.

Крохотулька
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 31, я не замужем и на горизонте никого нет, и то в депрессию не впадаю. Так что радуйтесь тому, что имеете, не гневите вселенную)

Виктор Гюго
#2

У меня тоже 3 недели. Нормально все) психовала недавно только из-за того ,что платье не нравится. Купила новое- и все стало ок)

гость
#3

У меня тоже до свадьбы 3недели) тоже сижу думаю все,надо ли оно мне,тот ли человек..

Маша
#4

нет, я была очень счастлива, что скоро выйду замуж за любимого)

Гость
#5
гость

У меня тоже до свадьбы 3недели) тоже сижу думаю все,надо ли оно мне,тот ли человек..

раз сомневаетесь, - значит поторопились. интуиция не дремлет.

Рита
#6
Маша

нет, я была очень счастлива, что скоро выйду замуж за любимого)

И у меня так же было.

вау
#7

Нет не было, за 3 недели я и не думала про свадьбу)

гость
#8

5,я много думала об этом ,но так ни к чему и не пришла.без него мне пусто.с ним-хочется немного больше свободы.

Виктория
#9
Гость

раз сомневаетесь, - значит поторопились. интуиция не дремлет.

+100. Тоже так считаю.

Гость
#10

Автор, скорее всего это предсвадебная усталость, а не депрессия. Расслабьтесь, в медовый месяц все будет круто) Мы с мужем даже попсиховали перед свадьбой оба, зато сейчас как хорошо и спокойно.

#11

У меня за 3 недели до свадьбы времени совсем не было на такие глупости. Все время подготовкой было занято, некогда было поплакать. Но зато в день свадьбы наревелась))))

#12
Amor123

У меня за 3 недели до свадьбы времени совсем не было на такие глупости. Все время подготовкой было занято, некогда было поплакать. Но зато в день свадьбы наревелась))))

всмысле от радости) и это было очень приятно

ell
#13

это страх неизвестности. если вы человека любите, то главное чтоб ему было хорошо и тогда все в ваших руках и нечего бояться

Гость
#14

Автор, я вчера рыдала...
Свадьба через неделю. Мне страшно. Я свадьбу не хотела особо, на торжественной церемонии настоял жених. Мне и загса было достаточно.

Гость
#15
гость

5,я много думала об этом ,но так ни к чему и не пришла.без него мне пусто.с ним-хочется немного больше свободы.

То ж самое

Гость
#16

У меня была жуткая депрессия в прошлом году, хотела все отменить. Недавно отметили годовщину, а перед годовщиной был такой кризис, хотела на развод подавать. Что за ужас..... Сама не понимаю ничего. Сейчас пока все ровно в отношениях. Иногда все же кажется что сделала ошибку и вышла замуж.

#17

У меня в пятницу свадьба. Уже начинаю нервничать. Вот думаю, может пропить чего-нибудь.

Гость
#18

у меня в эту субботу свадьба, вообще не переживаю, даже не понимаю что замуж выхожу( как и жених мой)))... я обычно перед днем рождения больше волнуюсь чем даже сейчас...может это потому что мы большую свадьбу не играем и 100 человек не придет?! у всех по разному

автор
#19

16,а сколько вам лет??вы любите мужа??

#20

Не было ничего подобного, была спокойная как двери. Я твердо была уверена: это мой человек, и я всё делаю правильно.

Кысь
#21

Увы... я думаю это 6-е чувство дает вам понять - не спешите. У меня перед д\р такой дип. был... вроде и прошло нормально, но что-то мне не нравится и после усталость - как будто неделю в серпентарии... это только чувства, словами не объяснишь.

она
#22

у меня 14 августа свадьба..
насчет человека не сомневаюсь ни секунды-мы уже два года вместе, любим друг друга безумно...
но я так устала от подгогтовки к свадьбе,сил нет, желанья нет...
вроде и нашли все, но вечно что-то где-то отказывает, чего-то не хватает,загс мурыжил с документами(мы живем в Европе)...усталаааааааааааааааааааааааааааааааа...хочу не слышать больше слово"свадьба"

Гость
#23

Поменьше думайте об этом. И будте готовы что всеравно что-нибудь пойдет не так, но надо уметь расслабиться и не обращать внимания. Детали потом забудутся, останется только настроение, у нас было море накладок идиотских, зато в загсе пока нам раъясняли права и обязанности нас так на смех прошибло, хихикали как идиоты, на фотках счастливые как дети, настроение передалось гостям, отлично провели день, а на завтра уже и не вспоминали что поженились.

С.К.
#24

Автор, Вас продают в рабство!
Поэтому у Вас депрессия. Поэтому Вы плачете.
Свадьба это торжественная сдача девушки в эксплуатацию - и ничего больше ....
Да, с красивым платьем, с кольцами, с гостями, которые провозглашают тосты со скабрезными намёками - ЭТО ВСЁ ЕСТЬ СДАЧА ВАС В РАБСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!
Не принимайте на себя ЭТО!
ЭТО - РАБСТВО!
ОТКАЖИТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО.
Живите своей жизнью, сами распоряжайтесь своей жизнью!
Кто Вас так заколдовал, что вы согласились на ЭТО?
Мамки? Няньки? Тётки?

Пошлите их всех *****!

И живите так, КАК САМИ ХОТИТЕ!
ХОТИТЕ - ЗАРАБОТАЙТЕ СЕБЕ НА МАЛЬДИВЫ, НА КАНАРЫ, И ПР... и ЕДЬТЕ СЕБЕ отдыхать !

Найдите себе мужчину ДЛЯ ДУШИ, ДЛЯ СЕРДЦА, ДЛЯ ЖИЗНИ!

Гость
#25
Крохотулька

Девочки, было с вами такое? 3 недели до свадьбы - сижу, истекаю слезами.

Крохотулька, как я вас понимаю. Только я не реву, а злюсь ничего не успеваю, плохо сплю и уже дважды пыталась отменить свадьбу. У меня месяц остался.
Я уже не хочу расписываться вообще. Наверное, брошу все. Меня обижает что мой мужчина вообще никак не готовится не думает о подготовке типа времени много да и вообще что там готовиться?? Я уже успела напиться с горя и сказать ему что свадьбы не будет, он теперь на все согласен даже интересуется моими туфлями.

Гость
#26
Гость

Поменьше думайте об этом. И будте готовы что всеравно что-нибудь пойдет не так, но надо уметь расслабиться и не обращать внимания. Детали потом забудутся, останется только настроение, у нас было море накладок идиотских, зато в загсе пока нам раъясняли права и обязанности нас так на смех прошибло, хихикали как идиоты, на фотках счастливые как дети, настроение передалось гостям, отлично провели день, а на завтра уже и не вспоминали что поженились.

Настроения уже у меня никакого, радостно было только неделю после подачи заявления, а потом нервы сдали.

Гость
#27
Dj Штучка

У меня в пятницу свадьба. Уже начинаю нервничать. Вот думаю, может пропить чего-нибудь.

Как прошла свадьба?? У нас еще месяц, машина не заказана и с гостями неясно.
Еще постоянно мысли а оно мне надо? Зачем? Я однажды вообще отменила свадьбу за месяц ибо жених поехал со своей мамой и купил кольца без меня!! Они были отвратительные толстые. Мы так и не поженились, думаю, к лучшему, хотя кто знает как бы мы жили? И вот опять

Гость
#28
Dj Штучка

У меня в пятницу свадьба. Уже начинаю нервничать. Вот думаю, может пропить чего-нибудь.

Ага коньяку и побольше.)))

Гость
#29

У меня как раз за три недели тоже такое было. Но там был жуткий конфликт с родителями из-за того, что не захотела традиционную свадьбу и сама абсолютно занималась подготовкой (мам-пап считали, что свадьба - не дело дочери и что всё абсолютно должны продумывать и организовывать именно они). Было ощущение, то вымотана этой войной и не хочу никакую свадьбу в принципе уже. Но всё прошло великолепно и родители довольны. А вообще невестинская пора - такая классная, что на нервы её тратить глупо. Я вон три недели как замужем и у же по той поре слегка скучаю)))).

Гость
#30
Маша

нет, я была очень счастлива, что скоро выйду замуж за любимого)

Я тоже была счастлива пока он не сделал замечание

Гость
#31
Гость

Я тоже была счастлива пока он не сделал замечание

По бытовому так раздражают замечания

Kot
#32
Рита

И у меня так же было.

И у меня
Это эмоции просто
Часто в самые счастливые моменты бваеш счастлива очень

Гость
#33
гость

У меня тоже до свадьбы 3недели) тоже сижу думаю все,надо ли оно мне,тот ли человек..

Неделя до свадьбы, внутри все не на месте (

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: